Леонид Тибилов: Основная задача, которую строго должны выполнять сотрудники МВД – сохранить стабильность и спокойствие

2 марта 2017 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3057 просмотров]
Министерство внутренних дел Республики занимает важное место в государственном строительстве страны, способствуют сохранению спокойствия и стабильности, отметил на встрече с представителями ведомства Президент РЮО Леонид Тибилов, сообщила пресс-секретарь главы государства Гана Яновская.

«Сотрудники министерства со дня его основания выполняют возложенные на них обязанности. Если сравнивать работу ведомства с периодом трехлетней давности, то мы можем сказать уверено, что у нас на сегодня появилось спокойствие, мы можем планировать свое будущее, будущее своих детей», – констатировал президент.

По словам Леонида Тибилова, основная задача, которую строго должны выполнять сотрудники Министерства – сохранить стабильность и спокойствие.

«Мы должны действовать согласно действующему законодательству, четко выполняя все пункты», – сказал президент.

Леонид Тибилов добавил, что конечно, в работе не обойтись и без нареканий.

«Необходимо продолжить работу над нераскрытыми преступлениями, активизировать работу в некоторых направлениях», – подчеркнул президент.

В ходе встречи Президентом были озвучены указы о присвоении сотрудникам ведомства специального высшего звания «Генерал-майор милиции» полковнику милиции, первому заместителю министра МВД РЮО Муртазу Валиеву и полковнику милиции, начальнику УВД РЮО Игорю Наниеву.

Во встрече приняли участие министр внутренних дел Ахсар Лавоев, Секретарь Совета безопасности Анатолий Плиев, руководитель администрации президента Алан Техов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
2 марта 2017 17:30
Лучше всего будет если вы Леонид Харитонович не будете оказывать давление на ЦИК и дадите им нормально работать. Дайте шанс своему народу изъявить свою волю свободно. Никто не сможет пойти против воли народа. Какой бы в ваших руках не был административный ресурс, все равно победит истина.
2 марта 2017 17:32
Поздравляю Валиева и Наниева с присвоением генеральского звания. МВД важнейшее министерство, работает эффективно. Приятно осознавать что наша милиция нас бережет!)
2 марта 2017 18:10
Хорошо что выборы
2 марта 2017 18:49
Катовский,кай кой каеныс кае,дае бинонты кой каен,..........!!
2 марта 2017 19:59
Котовский,
Я устал от вашего бесполезного Стерто! Вы все все поймете что тучи над вами сгустились 5 го марта , когда Эдуард Кокойты получит удостоверение кандидата в Президенты РЮО. Вот тогда многие из вас поймут, что наступила новая Эра.

Я все равно уверен в том что Тибилов поступит мудро и не будет препятствовать честным выборам! Ему терять нечего! Потеряю те кто никогда ничего для своей Родины не сделали! Могу их перечислить, но пользы от этого не будет, своих горе "героев" народ знает в лицо!

Витя,
Витек ты еще не нашел себе место рядом с Наполеонами и прочими , смирительную рубашку я лично тебе подарю!
2 марта 2017 20:00
Цитата: Rastlag
Я все равно уверен в том что Тибилов поступит мудро и не будет препятствовать честным выборам! Ему терять нечего! Потеряю те кто никогда ничего для своей Родины не сделали!

Кто ответит если что, Тибилов или двигатели его компании и советчики? Конечно же Тибилов.
2 марта 2017 20:28
Уа цыбыр зонды тыххай уын тынг таригъад канын. Алчидар нам уыман уанды ама карадзийы харынма февналам. Искайы нацийы ахсан-ма ссарут ахам ненависть карадзима. Хъыгаган, халар ама ангом ваййам, хаст куы ралаууы, уад. Кана искамай исчи куы амалы, уад на хасыл нымайам йа фарсма арбалаууын ама дахи кауаг сканын. Ноджы афта фыссут, цамай са алчидар каса. Уыман нам уандынц, уыман нын на къухтай тонынц на истори, на сываллатты сомбон. Уа дзыхтыл хацут, карадзийы ныхма мауал цаут. Нырма барга спокойно цардыстам. Чи та са сарра кодта?
2 марта 2017 20:33
Rastlag, Какие у тебя основания, что кто-то давит на цик?
Андар-ма дам исты претензита ис? Исты сочинени-ма дам ис? Подумай, расскажешь.
2 марта 2017 22:11
Все помнят эти страшные годы , наша жизнь до 12-го года. У всех был страх даже друг перед другом. Благо, сейчас спокойно.
3 марта 2017 07:30
Так и цените спкойствие и будьте благоразумными.Кокоева реально не было в Республике в последние 5 лет.И начинать даже избирательную гонку с вранья не стоит.А тем более угождать интересам чеченцев.Это называется все методы хороши для достижения цели.Да и во вторых,Кокоев правил республикой два срокаюПоэтому и действующему президенту надо дать такую возможность.При любых раскладах другой альтернативы нет.Потому как он все равно лучщюше чем Кокоев и Бибилов.Он не диктатор и не хапуга.А они рвачи и ьеспредельщики.Президент таким быть не должен.Или кто то не согласен с этим.
3 марта 2017 07:53
С этим все согласны. Но есть Гаглоев который и не диктатор и не хапуга и патриот!
3 марта 2017 08:59
Последняя возможность отблагодарить соратников за верную службу это понятно, но кто в России этим горе-генералам, коих у нас тьма-тьмущая , будет платить генеральскую пенсию и не пошлют ли они нас в один хороший день к известной бабушке с нашими дармоедами.
3 марта 2017 12:34
Информация для умных .

Вот что говорил Э.Кокойты 26 сентября 2011 года (ОРТ,г.Цхинвал)

Из-за некоторых людей предвыборная кампания приобретает уродливые формы- Эдуард Кокойты

Выбор народа Южной Осетии произойдет в строгом соответствии с Конституцией. Об этом в Цхинвале в ходе совещания с членами правительства заявил президент Южной Осетии Эдуард Кокойты. По его словам, в Республике сейчас непростое время, так как идет предвыборная кампания. «Благодаря деятельности некоторых людей, далеких от Южной Осетии, не имеющих конституционного ценза и морального права баллотироваться в президенты, предвыборная кампания принимает уродливые комические формы. Это неуважение таких людей к народу, государственности и Конституции», - сказал Кокойты.
Президент озвучил имена этих людей. По его словам, «такие , как Тедеев и Джуссоев превращают предвыборную кампанию в уродливое шоу. Это политические дистрофики , выполняющие задачи определенных служб, направленных на раскачивание ситуации и раскол югоосетинского общества, а ЦИК это не борцовский ковер и не спортивная арена.» «Вызывающие заявления и наглое поведение будут строго пресекаться. Мы никому не позволим раскачивать ситуацию, разбрасываться деньгами, - заявил президент. - Мы заставим всех уважать наш народ, наши законы и наше государство и выбор народа произойдет в строгом соответствии с Конституцией. Мы не допустим какого-либо давления на избирателей, чем занимаются отдельные кандидаты, даже не получившие пока официального мандата кандидата в президенты». Глава государства поручил правоохранительным органам проводить больше профилактических мероприятий и организовать охрану Центральной избирательной комиссии.

О сегодняшнем дне.
Отдавая дань уважения Э.Кокойты , как руководителю государства в период правления которого произошло международное признание независимости Южной Осетии хочется напомнить гражданскому обществу Осетии-Алании:
Что Эдуард Кокйоты - абсолютно прав, из-за него предвыборная кампания приобретает уродливую форму .
Что Эдуард Кокйоты , будучи Президентом- избивал неугодных и выбрасывал ,вернее подбрасывал тела , на территорию, временно оккупированной грузинами. Если бы он был в настоящее время на месте Л.Тибилова , а депутат С.Харебов поддерживал бы оппонента Кокойты , то несмотря на отличную физическую подготовку Харебова , он бы с переломанной челюстью и отбитыми внутренностями лежал под Никози с последующим лечением в Тбилиси и ярлыком предатель осетинского народа.
Он настолько болен властью ,что идет напролом нарушая законы ,которые сам протащил и принял за 5-6 месяцев до выборов в 2011 году.
Э.Кокойты - настолько болен властью ,что даже не прислушался к членам Народной партии, чтобы выдвинуть на президентских выборах других перспективных политиков А.Плиева или С.Харебова , у которых в отличие от него есть ценз.
Э.Кокойты настолько любит Родину –что не построил своей семье дома ,живет в гостинице.
Э.Кокойты настолько любит Родину - что за все свои годы в том числе и за прошедшие 10 лет не создал ни одного рабочего места в Южной Осетии. Он за всю свою жизнь не создал ни одной структуры приносящей доход. Он специалист по «освоению» и раздариванию (разбазариванию) бюджетных денег для покупки лояльности и поддержки части граждан особенно в силовых структурах .
Э.Кокойты настолько любит Родину- что в 2011 году на встрече с председателем правительства РФ В.В.Путиным заявил ему ,что « Южная Осетия восстановлена»
4 марта 2017 06:53
Никого не хочу обижать, но после прочтения этих комментарий мне снова стало страшно. Мы должны провести выборы в спокойной праздничной обстановке. Каждый из нас любит свою республику, свой народ, хочет дальнейшего ее развития. И нам надо объединиться. Есть в дальнейшем возможности развития туризма, садоводчества, животноводства, малого и среднеге бизнеса.....Но, чтобы крупных бизнесменов привлечь, надо было привести рес-ку в порядок. Разрухаты сарыл къахт фандагтыл нам чи хъуама арбацауа? Уверена, выборы пройдут в спокойной обстановке. Высокий авторитет Леонида Харитоновича в Северной Осетии, во всей России дает нам уверенность, что сразу после выборов многие бизнесмены потянутся к нам. А мы все вместе будем работать над реализацией "Программы развития республики". Я нашу дальнейшую жизнь так представляю. Постараюсь быть рядом и по возможности максимально принимать участие в развитии Государства Алания. Удачи Леониду Харитоновичу!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 1 числа. Прибытие в Москву: 3-4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Доставка заказов из интернет-магазинов. Mercedes Sprinter. Максимальная длина товара: 4,4 м 1 кг –от 50руб Стаж перевозок по данному маршруту 2.5 года Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия