«МегаФон» Южная Осетия вручил защитникам Отечества подарочные сертификаты

28 февраля 2017 Мегафон [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2068 просмотров]
Компания «МегаФон» Южная Осетия ежегодно, по сложившейся традиции, отдает дань уважения защитникам Южной Осетии, которые сражались и защищали свободу и независимость своей Родины.
На днях в государственном комитете информации и печати прошел круглый стол, посвященный Дню защитника Отечества, в котором участвовали и представители «МегаФон» Южная Осетия. На мероприятии присутствовали генерал-майор Улифан Тедеев, президент Фонда поддержки раненых Мадина Плиева, защитники Отечества, получившие тяжелые ранения во время боевых действий и курсанты кадетской школы. Почтив минутой молчания память павших героев, участники боевых событий начали делиться воспоминаниями о суровых военных днях, о своих боевых товарищах, многие из которых погибли, защищая свободу и независимость Южной Осетии.
Своими воспоминаниями с присутствующими поделился генерал-майор, кавалер Ордена Уацамонга, ветеран боевых действий Улифан Тедеев.
«Немало испытаний и трудностей пережил югоосетинский народ. Мы все знаем, каково было переносить тяготы тех лет, каковы были жертвы, и какова была цена завоеванного нами права на жизнь на своей родной земле, права быть свободными. Многих защитников и патриотов нашей Родины не стало, парней, которые защищали свою Родину…Они отдали свои жизни за спокойствие и благополучие Южной Осетии», — отметил Улифан Тедеев.
Президент фонда Поддержки раненых Мадина Плиева отметила, что в борьбе с противником своим здоровьем и жизнями пожертвовали несколько поколений югоосетинских ребят. «Мы помним наших друзей, которые отдали свои жизни за свободу и независимость нашей республики. Сегодня мы должны быть опорой друг другу, быть сильными духом», — сказала Плиева.
Представитель Компании «МегаФон» Южная Осетия Елена Алборова выразила слова благодарности защитникам Южной Осетии. «Глубокое уважение вызывают ваши смелость, храбрость и героизм, которые вы проявили и проявляете, отстаивая свободу и независимость своей Родины. Мы выражаем огромную благодарность вам за мир, в котором сейчас живем мы и наши дети. Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям», - подчеркнула она.
В конце мероприятия Компания «МегаФон» Южная Осетия вручила всем присутствующим защитникам Южной Осетии подарочные сертификаты на право бесплатного подключения тарифного плана «Универсальный VIP».

«МегаФон» Южная Осетия вручил защитникам Отечества подарочные сертификаты
«МегаФон» Южная Осетия вручил защитникам Отечества подарочные сертификаты
«МегаФон» Южная Осетия вручил защитникам Отечества подарочные сертификаты
«МегаФон» Южная Осетия вручил защитникам Отечества подарочные сертификаты
«МегаФон» Южная Осетия вручил защитникам Отечества подарочные сертификаты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1 марта 2017 10:11
молодцы, хорошо работают. Не ожидал я от них

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ
Акция. Лучший кадр Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон
Пушкина


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом по ул.Московская 3 комнаты + холл + ванная и санузел + кухня Горячая и холодная вода (бак - 1 т. в подвале) Отопление Мебель - диван, кровати, шкафы, столы и т.д. Холодильник Газ.печь Стираль.машинка Машиноместо Сдается с середины марта Цена = 25 000 руб/месяц + КУ по счётчикам +7929-810-72-70 Тимур
***
Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия