Югоосетинская компания «Атей» отправила на экспорт первую партию своей продукции

8 ноября 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2237 просмотров]
Югоосетинская компания «Атей» отправила на экспорт первую партию своей продукцииВ одном из сентябрьских номеров нашей газеты мы отмечали, что югоосетинская компания ООО «Атей» получила государственную регистрацию и сертификат Роспотребнадзора на право реализации своей продукции - минеральной воды «ALAND-ON» - в странах Таможенного союза: России, Белоруссии, Армении, Киргизии и Казахстана. И вот буквально на днях первая партия минеральной воды «ALANDON» объемом 10 тысяч 1,5-литровых ПЭТ-бутылок была отправлена в Северную Осетию.

«Ранее нами был заключен договор с крупнейшим поставщиком продуктов питания на территории РСО-Алания - торговой компанией «Фроствей». Мы поставляем им оптовыми партиями нашу минеральную воду «ALANDON», а они развозят ее по оптовым и розничным торговым сетям на всей территории Северной Осетии. Уже готова к поставке отмеченной североосетинской компании вторая партия минеральной воды», - сообщил нам генеральный директор «Атей» Владимир Босиков.

Кроме того, интерес к минеральной воде «ALANDON» уже проявила и ростовская компания «Мишель-Алко», которая является крупнейшим дистрибьютором и логистическим оператором на рынке алкогольных и безалкогольных напитков Ростовской области. Основатель и гендиректор «Мишель-Алко» - выходец из Южной Осетии, известный предприниматель, основатель и владелец крупнейшего российского агрохолдинга «Евродон» Вадим Ванеев.

В ближайшее время руководство «Атея» планирует представить своим коллегам из «Мишель-Алко» образцы своей продукции и обсудить с ними возможности сотрудничества и условия поставок ростовской компании «ALANDON».

Уже достигнута договоренность о поставках югоосетинской минеральной воды и с одной из крупнейших торговых компаний Воронежской области.

«Проявили интерес к «ALANDON» и предприниматели из Колумбии. Ранее наш посредник уже провел с ними переговоры и они забрали образцы нашей продукции. Колумбийские предприниматели в настоящее время рассматривают наше предложение и в скором времени мы снова планируем провести с ними переговоры», - добавил В.Босиков.

Дальнейшая работа по поиску рынков сбыта продолжается.

Гендиректор также добавил, что в связи с ростом объемов сбыта и выходом продукции на внешние рынки планируется наращивание производственных мощностей предприятия. На стадии завершения находится и разработка инвестиционного проекта, над которым по заказу компании работает группа московских специалистов. Проект предусматривает строительство дополнительного производственного помещения для установки в нем ранее закупленной линии по розливу минеральной воды в ПЭТ-бутылки и ее доукомплектации.

«Когда проект будет разработан, мы планируем подать его на рассмотрение в Инвестиционное агентство», - пояснил генеральный директор.

К началу летнего сезона в 2017 году «Атей» планирует также начать выпуск минеральной воды «ALANDON» в 0,5-литровых стеклянных и пластиковых бутылках. В будущем году на предприятии также собираются организовать производство лимонада.

Напомним, что «Атей» пока первая и единственная в РЮО частная компания, руководство которой успешно осуществило проект по розливу отечественной минеральной воды и вывело свою продукцию на внешние рынки.

Гугули ВАЛИЕВ
Источник - Газета Южная Осетия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
8 ноября 2016 09:53
Ай дын Лаег! Меньше слов и больше дел!

--------------------
8 ноября 2016 11:59
Согласен
8 ноября 2016 12:42
Молодец Вова!

--------------------
8 ноября 2016 13:16
молодцы! моя семья уже год на этой воде
8 ноября 2016 21:24
Вова Босиков настоящий патриот и мужик! Всегда смелые и рискованные проекты! И всегда реализуются!
Успехов и в дальнейшем!
8 ноября 2016 23:32
Ждем в Москве и Петербурге! Браво!!!
9 ноября 2016 08:52
Молодец Мира Валентиновна! Единственный человек которая правильно использовала кредит выданный еще Кокойты. Вовчик всего лишь лицо компании своей мамы.
9 ноября 2016 20:42
Цитата: Ладико
Молодец Мира Валентиновна! Единственный человек которая правильно использовала кредит выданный еще Кокойты. Вовчик всего лишь лицо компании своей мамы.


Вовчик, как Вы выразились - автор и исполнитель этого проекта!
Он месяцами не выезжает из цеха.

Со стороны говорить ой как легко... Вернее писАть

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия