Леонид Тибилов принял российскую делегацию во главе с заместителем секретаря Совбеза РФ

24 октября 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1427 просмотров]
Леонид Тибилов принял российскую делегацию во главе с заместителем секретаря Совбеза РФПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов принял заместителя Секретаря Совета безопасности Российской Федерации Рашида Нургалиева, прибывшего сегодня в Республику с рабочим визитом.

В ходе встречи обсуждался широкий спектр вопросов, касающихся безопасности Южной Осетии, а также двустороннего сотрудничества с Российской Федерацией.

Далее глава государства провел встречу с прибывшей делегацией российской межведомственной рабочей группы во главе с Рашидом Нургалиевым.
Леонид Тибилов приветствовал гостей Республики, отметив, что с ними складываются близкие союзнические отношения.

«Мы встречались и работали здесь примерно в таком же составе в июне текущего года, - напомнил Тибилов.- Есть множество вопросов, которые нам нужно обсуждать совместно, тем более в это непростое время, мы должны быть чуткими, внимательными, бдительными по многим государственным вопросам».

Глава государства выразил уверенность в том, что общение представителей российской межведомственной рабочей группы с югоосетинской стороной будет продуктивным.

«Мы готовы работать, - уточнил Тибилов.- У руководства республики сохраняется настрой на позитив, на работу. В основном, этот настрой заключается в том, чтобы максимально использовать ту огромную материальную и финансовую помощь, которая поступает в республику. Это и по направлениям обеспечения бюджетной сферы, и по направлению реализации Инвестиционной программы, чтобы здесь никаких негативных явлений не наблюдалось. От этих принципов югоосетинская сторона не собирается отходить».

Леонид Тибилов пожелал коллегам выработать общие подходы по соответствующим направлениям.

«Мы работаем над тем, чтобы практически работу государственных структур полностью или максимально приблизить, адаптировать с теми принципами, которые существуют в Российской Федерации», - подчеркнул президент.

Рашид Нургалиев также приветствовал присутствующих, отметив, что встреча проводится в рамках подписанного плана сотрудничества между аппаратами Совета безопасности РФ и РЮО на 2015-2016 годы.

«В рамках этого плана мы проводим данное совещание, - уточнил Нургалиев.- Наша поездка и работа заключается в определении основных направлений, проведении межведомственных двусторонних рабочих консультаций, прежде всего по обмену опыта правоохранительных органов наших государств, компетентных органов Южной Осетии. Именно по вопросам общей преступности, борьбы с организованной преступностью и сферы противодействия коррупции».

Нургалиев отметил, что в Южную Осетию прибыла большая группа специалистов генеральной прокуратуры, МВД, Следственного Комитета и ФСБ РФ.

«В течение двух дней мы будем вместе работать в рамках наших плановых мероприятий, - продолжил Нургалиев.- Конечно, мы понимаем, что два дня короткий срок, но мы исходим из того, что такая работа и взаимодействие между нашими подразделениями были организованы и ранее. Поэтому я считаю, что наработки, которые есть уже между нашими подразделениями, помогут сегодня более эффективно работать в этих направлениях. Наша основная цель это, прежде всего, непосредственное общение и налаживание контактов».

Нургалиев выразил уверенность, что общение будет не только полезным для обеих сторон.

«Необходимо прежде всего установить конструктивный полезный контакт и сформировать тот блок вопросов и проблем, который есть для того, чтобы совместно их решать, - добавил Нургалиев. - После того как коллеги пообщаются и обсудят рабочие вопросы, мы с Леонидом Харитоновичем проведем расширенное совещание и рассмотрим итоги деятельности наших коллег».

На встрече также присутствовали руководители соответствующих министерств и ведомств Южной Осетии.-
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
25 октября 2016 00:19
Нургалиев куратор которого лично я уважаю! Он наши интересы отстаивает больше чем некоторые наши руководители...

--------------------
25 октября 2016 03:55
Georgiy,
Согласен. Наши руководители думают о другом. У них в голове лишь апрель месяц, а на народ наплевать...
25 октября 2016 04:46
ИЦХАК РАБИН,
Если бы ты о народе думал, ты бы глупости не писал. Дау сары та цы ис? Даума хуыцау куы арцауа, уаддар недовольный уыдзына. Кай сары цы ис, уыман цы зоныс? Дау сары та цы ис? Змантын? Уа цард уа хъуыры на цауы? Хаст та уа хъауы? Адамы цы ардауыс? Карадзима ангом арбалаууыны басты змантуд, ама ахам адамма знаг дар гаппай лаууы.
25 октября 2016 11:00
А интересно как бюджету что относится,,, где повышение заработной платы?
25 октября 2016 12:28
Цитата: Ruslan.pliev
А интересно как бюджету что относится,,, где повышение заработной платы?

Обойдетесь дам без повышения дар! А тем временем все дорожает и увеличиваются долги у людей в магазинах.......
25 октября 2016 17:05
[quote=Ruslan.pliev]А интересно как бюджету что относится,,, где повышение заработной платы?[/quot
Джабелич 8 азы фаекуыста аемае мыздтае 200-300 рублеййае 8-9 тысячамае скодта, Тибилов 5 азы кусы аемае мыздта ырмаест 9аей 10мае схызтысты иухатт.
25 октября 2016 17:57
Мила, я лишь выражаю мнение обычных людей, не более. А вот Вы живёте в другой реальности. Театр, Софпров, улицы-это не заслуга ЛХТ и команды. Говорите о каком-то мифическом развитии экономики, а где оно?? Щебенкой и тр. Плиткой людей не накормите, образование и культуру не поднимите, и т д.

Allan, сравнение Джабелича и ЛХТ-это несуразно-разные весовые категории)
25 октября 2016 22:49
[quote=Allan][quote=Ruslan.pliev]А интересно как бюджету что относится,,, где повышение заработной платы?[/quot
Джабелич 8 азы фаекуыста аемае мыздтае 200-300 рублеййае 8-9 тысячамае скодта, Тибилов 5 азы кусы аемае мыздта ырмаест 9аей 10мае схызтысты иухатт.[/quote]
Зато у наших министров по 80т зарплата и хватает им а на людей наплевать
Вчера, 01:35
Как же мне бывает обидно когда приезжают чиновники не самой высшей пробы и учат нас что и как делать, даже самые элементарные вещи, сами без указки ничего не можем делать! Люди, неужели мы сами не можем напрячь мозги, тем более глобальная сеть под рукой? Как же мне не хватает старого доброго Цхинвала, Цхинвала где люди друг-друга не грызли... Все больше человеку хочется уехать от этой злобы... А людям, пришлым и не пришлым, которые технично стравливают народ друг против друга я желаю того же в их домах и семьях!

--------------------
Вчера, 07:48
Георгий, посоветуйте им настоятельно то что надо, чтоб не купили мусор.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Венченсо Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
 Розетка
Приветствие у Осетин Алан

Государственный Драматический театр им.К.Л.Хетагурова представляет:

26, 27 премьера-"Жена по контракту. Комедия.
29.10-"Тугайдзаг чындзахсав .Трагедия.
1.11- " Тётушка Чарлея. Комедия.
3.11-" Дзанаты фандаг. Мистическ.трагедия.
4.11- "Жена по контракту. Комедия.
9.11-" Ды ма куы уарзай. Комедия.
Начало в 18.00.

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Грузовые перевозки по маршруту Цхинвал -Ростов- Воронеж- Москва. Выезд из Цхинвала каждого 15 числа месяца, прибытие в Москву 16 числа вечером. 20 числа каждого месяца из Москвы по тому же маршруту. Телефоны: Цхинвал : +7 929 804 55 31. Москва :89260502267 Спросить Вову. Машина, Мерседес VITO
***
Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми удобствами , бытовой техникой и с хорошим ремонтом тел 8929 805 09 07
***
Сдаются в аренду две комнаты под магазин в доме 128 на пр.А.Джиоева на первом этаже. Цена договорная. Обращаться по телефону: 89298049885
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Осетия

Задать вопрос
Радио «Ир-FM» 102,3 MHz, Цхинвал, Республика Южная Осетия