Многофункциональные коврики под мышь – эргономичный офисный аксессуар

8 августа 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [846 просмотров]

Пользуетесь ли вы ковриком для компьютерной мыши, работая за компьютером дома или на работе? Нет? А если мы предложим вам уникальный коврик, от использования которого вы не сможете отказаться? Заинтересованы?

Коврик для мыши является одним из самых популярных компьютерных аксессуаров. Мало кто из пользователей знает, что изобретение очень удобного аксессуара возникло совершенно случайно. После появления привычной нам мышки-манипулятора, перед компьютерными компания постает другой вопрос: как обеспечить мыши постоянно благоприятные условия для работы, ведь манипуляторы не на всех поверхностях работают одинаково.

Все началось с банального тестирования различных по типу поверхностей и материалов: от древесины и стекла до бумаги и полимеров. В конечном счете выбор пал на полиэстер. Кроме того, что синтетический материал сравнительно недорогой, достаточно упругий и долговечный, на его поверхность можно было с легкостью наносить абсолютно любое декоративное покрытие. Так коврики для мыши получили свое разнообразное «лицо».

Разработка так быстро прижилась, что сегодня мы уже не представляем стандартного десктопа без этого стильного, функционального аксессуара.

А хотите заказать коврики для мыши с уникальным дизайном и оформлением? Или какой-нибудь необычный, например, с жидкостью внутри и подвижными элементами. А может вы хотите иметь аксессуар высокой эргономики – с особенным светоотражающим покрытием, увеличивающим сенсорику компьютерной мыши?

Такую продукцию выпускает молодая, но очень перспективная рекламная компания. На официальном сайте представлен весь богатый ассортимент продукции раздела «коврик под мышь»: всевозможные размеры и формы, дизайны и оформления, различные варианты использования.

Это не оговорка, коврик для мыши может быть многофункциональным. Подкладки для письма, бювар или настольный мат. По сути, это есть коврик для мыши, только большой, почти во всю столешницу. Или какой вам там требуется размер? Производитель готов изготовить модель коврика под вашу персональную потребность.

Функциональный компьютерный аксессуар можно расценивать также как имиджевую или сувенирную продукцию. Закажите нанесение вашего лого на декоративную поверхность, и тогда одинаковые фирменные коврики будут на всех рабочих местах офиса. Стильно, представительно, «по-взрослому».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия