Как сделать шопинг на Aliexpress полностью безопасным?

30 июля 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1078 просмотров]

Покупки на китайских сайтах ? это уникальная возможность сэкономить время на походы по магазинам и деньги, ведь продукция, произведённая в Поднебесной, может похвастаться рекордно низкой себестоимостью и ценой. Такие гиганты электронной коммерции, как Aliexpress, предлагают миллионы товарных позиций с доставкой по стране и за границу. Ежедневно сотни тысяч заказов отправляются в Россию, ведь отечественные шоперы высоко ценят удобство и выгоду виртуальных покупок в дружественном Китае.


Интернет магазин Алиэкспресс ? это глобальный виртуальный рынок, на котором работают сотни тысяч продавцов из Поднебесной. Это компании, которые занимаются производством товаров широкого потребления сами, а также те, кто специализируется на перепродаже продукции чужого производства. Так или иначе, все эти товары представлены в каталоге Aliexpress. Среди продавцов есть авторитетные компании с безупречной репутацией, но иногда встречаются и мелкие недобросовестные продавцы, которые могут доставить хлопоты. Например, отправка товара может быть задержана, либо продавец пришлёт бракованный или некачественный товар. От этого никто не застрахован, поэтому каждый покупатель должен сам проявить заботу о себе и предпринять все меры предосторожности, заказывая товары у незнакомого продавца на Aliexpress. Первое, что нужно сделать ? это почитать отзывы о нём, оставленные другими покупателями. Если есть информация о браке, нарушении сроков поставки товара и других неприятностях, лучше продолжить поиск на сайте Aliexpress. 


Виртуальный гипермаркет Aliexpress предоставляет хорошие условия для безопасных покупок. Здесь предусмотрена возможность разрешения споров между продавцами и покупателями с привлечением администрации. Если покупатель остался недоволен качеством товара, получил не тот продукт, что заказывал, или же товар не соответствует описанию на сайте, он может претендовать на возврат уплаченных денег. Продавцы получают оплату только после получения товара покупателем ? это один из важных элементов системы безопасности Aliexpress. Если товар не удовлетворяет покупателя, он может договориться с продавцом о возврате или обмене через личную или публичную переписку. Если придти к компромиссу не получается, можно открыть публичный спор, который расставит все точки над «и». Неразрешённые споры можно переводить в претензии, которые рассматриваются уже с привлечением администрации Aliexpress. В большинстве случаев правда оказывается на стороне покупателя, и его требования удовлетворяются в полном объёме.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости