Президент РЮО Леонид Тибилов поздравил с днем рождения президента Фонда поддержки раненных

16 мая 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2263 просмотра]
Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил с днем рождения президента Фонда поддержки раненных, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории Южной Осетии в 1989-2008 годах Мадину Плиеву:

«Уважаемая Мадина Амирановна!

Примите мои самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Ваша жизнь являет собой пример чистого и добросовестного служения Родине. Вас по праву считают яркой, неординарной личностью, легендой боевого товарищества. Сильный характер, активная жизненная и гражданская позиция всегда помогают Вам добиваться поставленных целей, в полной мере реализовывать задуманное.

Не раз Вы подставляли свое надежное женское плечо разбитым горем семьям наших сограждан, погибших от рук агрессора, помогали и поддерживали ребят потерявших здоровье, защищая Родину. Благодаря Вашему активному содействию им представилась возможность поправить свое здоровье, справиться с недугом и вести полноценную жизнь.

Убежден, что Ваш жизненный опыт и неиссякаемый энтузиазм еще не раз послужат мирному развитию нашей Республики.
В день Вашего рождения желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, большого счастья и новых успехов на благо Осетии!»

Мадина Плиева - кавалер Ордена «Уацамонгæ», Президент Фонда поддержки раненных, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории Южной Осетии в 1989-2008 годах.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
16 мая 2016 19:45
Президент Фонда (не совсем скромно). Уацамонга-танк подбила. Поздравления от коллеги, Президента РЮО. "Одобрям".Это не глагол,это больше чем действие,это название эпохи,у людей был Реннесанс,а у нас есть одобрямс.
17 мая 2016 03:26
Присоединяюсь к поздравлениям!! Счастья и удачи Вам, Мадина Амирановна!!)
17 мая 2016 08:28
Легенда.Космос.Гуманитарка.РаспреДЕЛЕНИЕ. Фонд поддержки раненых распределяет гуманитарную помощь
24.01.2011 - 12:04. фондом завершено и распределение квартир в микрорайоне «Московский».«Состав Наблюдательного совета при Президенте Республики Южная Осетия по целевому и рациональному использованию средств, поступающих на специальный счет в Национальном банке Республики Южная Осетия для оказания помощи пострадавшим в ходе августовских событий 2008 года» к Указу Президента Республики Южная Осетия №97 от 10 июня 2010 года «О дополнительных мерах по контролю за использованием денежных средств, поступающих в Республику Южная Осетия для оказания помощи пострадавшим в ходе августовских событий 2008 года» изложить в следующей редакции: Сиукаев Р. Ш. — Председатель Наблюдательного совета, Короева С. А. — секретарь Н. с., Липин С. Г., Плиева Мадина А.мирановна, Тедеев В. И., Техов А. З.,Цховребов Т. С. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ г. Цхинвал, 5 июня 2012 г.

Президент по распределению гуманитарной помощи и квартир.
18 мая 2016 00:13
Эта женщина во время грузинской агрессии в начале 90-х на своих хрупких плечах вытаскивала и вывозила из под пуль раненных ребят. Она как никто достойна высокого звания кавалера Ордена "Уацамонга". Она как женщина, как боец, как истинный патриот Родины, может дать фору некоторым мужчинам, которые бьют себя в грудь, крича на каждом углу, что они герои...
18 мая 2016 01:19
Чтобы потом объявить себя Президентом по распределению квартир и гуманитарки?На что существует этот фонд?Где открытый отчет о её деятельности в газетах и СМИ?В фонд поступают только государственные деньги,а это не по закону.Где работа фонда по привлечению средств?Государство не имеет право передавать частным фондам госсредства. Для оказания помощи раненным у государства есть структуры,через которые эта помощь должна проходить,фиксироваться и публиковаться.А это посредническая структура только создает непрозрачность использования государственных средств.
18 мая 2016 09:56
Отчет бывает, и все кто должен знать о деятельности фонда получают развернутый отчет... Не забывайте, что они имеют дело с инвалидами, которые не горят желанием чтобы их истории болезни публиковали в СМИ....
18 мая 2016 11:44
Где бывает отчет Фонда?Кто получает развернутый отчет?И кто эти "те,кто должен знать"?Вы за кого народ держите?Это Государственные,Бюджетные средства,Целевые,а расходуются исподтишка.Что за оправдания,какие истории болезни?Публикуются не истории болезни,а потраченные на раненных государственные целевые средства,и дошли они до раненных или нет,не присвоил ли их какой-нибудь руководитель нецентрализованного фонда.Каков принцип использования этих государственных средств?На основании какого закона,или договора государство передает право фонду распоряжаться средствами раненных?
18 мая 2016 14:50
Elena Prekrasnaia,
plity issa-iron-alan,
Елена, где у них столько эрудиции, чтоб знать, что такие вещи, связанные со здоровьем, не подлежат огласке! главное же сказать, что все плохо! все плохие! фесаефтыстаем! мае хорз хабараей даер сджижаеккаг каеной!
18 мая 2016 18:34
Ахаем кадджын ус джы сарыстой в статье, как -будто мы с луны свалились тут !
18 мая 2016 19:03
QUEEN.ну конечно,где у нас столько эрудиции.чтобы закрыть глаза на то.как втихаря используются средства государства. которые подлежат передаче раненным.а не Мадине. И оставьте пожалуйста нас дурить этими огласками о здоровье и прочей ерундой.Мы говорим о финансах,а не о болезнях.Деньги где?Мадина не воевала,а те кто воевал,это их деньги,и они должны знать о своих деньгах все.А получается,что про деньги знает Мадина,а раненные ничего.Это разве справедливо?Полный отчет за все время существование Фонда и распределение квартир тоже.Чи хаешыдис,удонаей раздаер никаемае аембаелы хаежаерттае даер. Такой человек должен быть предельно открытым для общества,дом,машина.зарплата,все должно соответствовать этому уровню.Саехишаей раненныйтаей ничи сархайджен президент фондайы бынаты?Мадина та заместите5лаей бакусает.Афтае раст наеу?Уи йедтаемае чи хаешыдис,удон ничийы бынаты аесты,аемае медсестра даер чи нае уыдис,уи та бухъ шард каены хаешаег лаеппуты аехшайае.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия