Леонид Тибилов встретился с футбольной командой «Барсалан»

9 апреля 2016 Новости / Спорт [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4 136 просмотров] [версия для печати]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял команду юных футболистов «Барсалан», которая заняла первое место в Международном детско-юношеском турнире по футболу «Мемориал Валентина Бубукина» в Дагомысе и представителей инициативной группы по вольной борьбе, которая стала инициатором проведения Международного турнира по вольной борьбе, посвященный защитникам Отечества.

Леонид Тибилов поздравил победителей турнира и пожелал дальнейших достижений в спорте, отметив, что руководство республики спортсменам особое внимание уделяет .
«Мы гордимся вашей победой на международном уровне, - сказал президент. - Участие нашей команды в подобных соревнованиях - уже достижение, ну а нынешняя ваша победа еще раз доказала, что народ Южной Осетии сильный и целеустремленный. Со своей стороны я всегда рад вам помочь и поддержать в любых начинаниях».

Глава государства подчеркнул, что спортсмены после победы должны трудиться еще больше, для больших результатов.
«В день, когда вы победили, в столице Южной Осетии во Дворце спорта «Олимп» походил Международный турнир по вольной борьбе в честь защитников Отечества Республики, где принимали участие ваши ровесники, - продолжил Тибилов. - В этом виде спорта тоже у нас большие достижения и руководство республики будет и дальше работать над развитием спорта Южной Осетии. Победы конечно хорошо, но в спорте не обходится без поражений и самое главное - подниматься после таких падений и идти вперед, к новым успехам».

Тренер футбольной команды Юрий Кокоев поблагодарил главу государства за оказанную помощь в возможности участвовать в международном турнире по футболу «Мемориал Валентина Бубукина».
«И в будущем надеюсь, что эти ребята будут нести с достоинством флаг и представлять республику на должном уровне», - сказал тренер.

От имени команды «Барсалан» Юрий Кокоев вручил главе государстве футбольный мяч и флаг, которые Леонид Тибилов распорядился определить в музей президента РЮО.

Юный футболист Михаил Гаглоев также выразил благодарность Леониду Тибилову за помощь в организации поездки на турнир и от имени команды пообещал больших побед в будущем.

Во встрече также приняли участие и представители инициативной группы по вольной борьбе. Как известно, недавно в столице республики проходил Международный турнир по вольной борьбе, посвященный защитникам Отечества. Глава государства отметил, что наши борцы показали себя с хорошей стороны.
«В Цхинвале будет проходить множество турниров по разным видам спорта. Будем проводить турниры и соревнования международных масштабов. Мы выходим на новые рубежи своего становления, в том числе и в спорте», – сказал Леонид Тибилов.

Представитель инициативной группы района «Жилмассив» Алан Зассеев выразил слова признательности Леониду Тибилову от имени борцовского сообщества и передал главе государства











Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
9 апреля 2016 22:07
Молодцы ребята
10 апреля 2016 10:14
Красавцы!!!!

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Мегафон

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Прием груза 1 и 2 апреля Выезд из Цхинвала: 3 апреля . Прибывание в Москве: 5 и 6 числа. Выезд из Москвы: 7-го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия