Шкафы купе: особенности и преимущества

4 апреля 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1457 просмотров]

Шкафы купе – современная мебель для хранения вещей. Несмотря на то, что на рынке появились сравнительно недавно, они быстро завоевали популярность, постепенно вытесняя традиционные модели.

Мебель от производителя «Мебельвдом» высокого качества

Высокое качество по доступной стоимости встречается не часто. Ярким представителем сочетания этих качеств является фабрика по производству мебели «Мебельвдом». За годы существования на рынке производитель завоевал доверие многих потребителей, и эта цифра ежедневно растет.

Компания предлагает купить шкаф купе, столы, диваны, кухни, спальни, стулья, детскую мебель и прочие товары. Также фирма выполняет мебель на заказ с учетом пожеланий клиента. Вся продукция имеет доступную стоимость при хорошем качестве. Производство мебели осуществляется из экологических материалов, это подтверждено соответствующими сертификатами. На свою продукцию фирма дает длительную гарантию.

Широкий ассортимент шкафов купе позволяет выбрать модель, которая идеально подойдет к дизайну помещения. Если у клиента особые требования, фирма выполнит заказ и доставит его по месту назначения в максимально кроткие сроки.

Преимущества шкафов купе

Сегодня купить шкаф купе – это обрести функциональный, надежный, стильный предмет мебели. Такое решение имеет множество преимуществ:

  • Экономия пространства. Традиционные шкафы требуют дополнительного пространства, чтобы открывать, закрывать дверцы. Шкафы купе не нуждаются в наличии такого места, так как они устроены по принципу купейных дверей.
  • Вместительность. Модели позволяют вместить в себя множество вещей, рационально использовать пространство. Наверх можно сложить вещи, которые используются редко, а внизу расположить обувь. Приобретая шкаф на заказ в "Мебельвдом.ру", можно самостоятельно спроектировать отделения, полочки в зависимости от своих предпочтений.
  • Красивый внешний вид. Такие изделия имеют современный дизайн, а на рынке представлены в широком ассортименте.
  • Высокая надежность. Приобретая мебель от производителя, клиент можете быть уверен в высоком качестве товара. Необходимо только следить за колесиками, а также чистить полозья от загрязнений.
  • Цена. Еще совсем недавно купить шкаф купе могли немногие. Однако сегодня ситуация иная. Такие модели обойдутся не дороже обычных шкафов, имея существенные преимущества перед ними.

Шкафы купе позволяют наилучшим образом оформить пространство комнаты. Если помещение имеет небольшие размеры, хорошим вариантом станет встроенный шкаф купе, где стены, потолок и пол используются как базовая конструкция. Часто такие модели производят по индивидуальным заказам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости