Испанская плитка ITT Ceramic

14 марта 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [845 просмотров]

Наверняка вам приходилось покупать вещи, технику или стройматериалы в магазине. Скорее всего, вы также обратили внимание на то, что в крупных магазинах есть огромный выбор, действуют акции, скидки, а качество всегда представлено на высшем уровне.

Наверняка вам приходилось покупать вещи, технику или стройматериалы в магазине. Скорее всего, вы также обратили внимание на то, что в крупных магазинах есть огромный выбор, действуют акции, скидки, а качество всегда представлено на высшем уровне. Если вам требуется выбрать плитку для кухни или ванной комнаты, то смотрите здесь - на портале крупнейшего магазина керамики. 

Серия YASMIN для отделки ванных комнат 

Особого внимания заслуживает плитка ITT Ceramic, которую выпускает известный испанский производитель. Например, для ванной комнаты идеально подойдет плитка YASMIN, которая специально предназначена для помещений с высоким уровнем влажности. Особенностью плитки является необычная текстура, которая имитирует мрамор благодаря тонким черным прожилкам. Если вы решите выполнить отделку этим материалом, то не прогадаете, поскольку классика вечна. Керамика под гранит придает интерьеру благородство, изысканность, чувство вкуса владельцев, а заодно выполняет важную дизайнерскую задачу – визуально расширяет границы помещения. Отметим, что YASMIN предназначена для отделки стен. 

RAINBOW – стильное решение для кухни 

Серия RAINBOW из коллекции испанского бренда предназначена для стен кухни и других помещений. Керамика выполнена в лучших традициях европейского качества и поражает стильным дизайном. Плитка представлена в светлых оттенках, которые придают кухне уют и оригинальность. Европейский производитель использовал небольшие вставки, предназначенные для декорирования керамики. 

GOLDEN DAMASK – напольная плитка 

В каждой коллекции ITT Ceramic ощущается не только непревзойденное качество, но и уникальность. Вы можете ознакомиться с ассортиментом испанской плитки, которая идеально впишется в любой интерьер.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия