Тибилов и Путин обсудили развитие выстраивающихся между РФ и Южной Осетией отношений

3 июня 2015 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1563 просмотра]
В Москве и Цхинвале исходят из того, что достигнутые договоренности не должны остаться только на бумаге. Об этом заявил в понедельник ТАСС президент Южной Осетии Леонид Тибилов по итогам переговоров с главой российского государства Владимиром Путиным.
"У нас состоялся теплый разговор, мы ценим интерес Владимира Путина к Южной Осетии, поддержку выстраивающимся отношениям, - подчеркнул Тибилов. - Мы отметили, что их нужно развивать, наполнять содержанием, то есть реализовывать все задумки, делать все для того, чтобы они не оставались только на бумаге".
По словам президента Южной Осетии, разговор с Путиным в основном вращался вокруг Договора о союзничестве и интеграции. "Сейчас он находится в российской Госдуме на ратификации, сразу после соответствующей процедуры и обмена грамотами будут даны указания министерствам и ведомствам для плотной работы над дополнительными соглашениями", - отметил Тибилов. Ранее он сообщал, что таких соглашений будет порядка десяти.
"Мы обсудили сегодня единое оборонное пространство, вопросы безопасности с учетом происходящего в мире", - сообщил президент Южной Осетии. Кроме того, обсуждались различные вопросы социальной сферы, здравоохранение.
"То, что отражено в договоре на сегодняшний день, приемлемо как для Южной Осетии, так и для России, - обратил внимание Тибилов. - Так что будем придерживаться заложенных в рамочном договоре параметров. То есть что-то менять или дополнять статьи какими-то новыми идеями пока нет надобности".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3 июня 2015 16:00
вот, что значит - высокий уровень отношений и доверия. скорее всего эта встреча-благословление на второй срок. Серьезнее политика и руководителя Москва не рассматривает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан