Alloc (Аллок) - красота и надёжность паркета по цене ламината

23 марта 2015 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1673 просмотра]

Alloc (Аллок) - красота и надёжность паркета по цене ламината

Alloc ламинат является материалом для половых покрытий высочайшего качества. Производится в Норвегии на предприятии, построенном ещё в 1952 году для производства лакированных панелей для интерьера морских судов. Для дополнительного соединения панелей между собой на предприятии впервые применили алюминиевый замок, что нашло отражение в названии завода – Alloc (aluminium & lock in). С 1992 года завод приступил к производству ламината, и уже в 1996 году завод вышел на крупносерийный выпуск Alloc ламината.  Запатентованное замочное соединение этого типа признано самым надёжным и прочным из всех существующих замков в ламинате (нагрузка на растяжение – 1200 кг на погонный метр). Сам Аллок ламинат обладает уникальными потребительскими свойствами, а модные расцветки станут украшением любого жилого помещения.

Ламинат alloc – выдающиеся потребительские свойства.

Достойно широкому распространению ламината Аллок в России препятствует только цена: она вдвое-втрое выше, чем ламинат других производителей, в среднем. Но выбор только за покупателем! Ставка сделана на качество, красоту и долговечность. Это тот случай, когда платить приходится не за бренд, а за превосходное качество. Для любого покрытия пола страшными являются собачьи когти, каблучки женских туфелек и вода, которая используется для мытья полов. Относительно дешёвый пол потребуется ремонтировать через несколько лет, Аллок ламинат будет служить вам не менее сорока лет  надёжно и исправно.

Верхний слой ламината изготавливается отдельно – прессуется под высоким давлением, затем соединяется с нижними слоями – основой. Водостойкость во многом определяется свойствами высокоплотной ДВП (950 кг/м3) и специальной гидрофобной пропиткой – запатентованная технология Aqua Protect.

Некоторые основные характеристики ламината Аллок следующие:

  • водостойкость: насыщаемость влагой 8% за 24 часа при норме 18%; выдерживает затоп;
  • покрытие антистатично, не вызывает аллергии;
  • высокие прочность и износостойкость, способность выдерживать ударные нагрузки;
  • высокая твёрдость поверхностного слоя, устойчивость к царапинам;
  • устойчивый к воспламенению: не прожигается горящей сигаретой;
  • химическая стойкость к кислотам и щелочам;
  • не содержит экологически вредных химических веществ;
  • не требует специального ухода; достаточно влажной уборки;
  • гарантия длительной эксплуатации – 24-50 лет;
  • фибровые замки пропитаны горячим воском и усилены алюминиевым замком;
  • высокая звукоизоляция, применяется звукопоглощающая подложка Alloc Silent system;
  • возможно использование с нагревательными элементами в системе «тёплый пол».

Экологическая безопасность.

Ламинат Alloc производится с использованием экологически безопасных материалов. Ламинат абсолютно безопасен при эксплуатации,  легко утилизируется, так как фактически изготовлен из бумаги и древесины. Предприятие Alloc имеет природоохранный сертификат ISO 14001 на производство ламината.

Ламинат Аллок исключительно просто укладывается благодаря надёжным замкам. Для этого не требуется специальных знаний или навыков. Также просто напольное покрытие разбирается. Если вы решите изменить цвет пола, соорудить или удалить перегородки в своём доме, то переложить ламинат, можно без каких  либо затруднений. Панели ламината стыкуются и разбираются лёгким нажатием и одним движением

С одной стороны, деревянный паркет из ценных пород дерева придаёт жилищу уют, тепло и гармонию. Это, надо признать, дорогое удовольствие, достойное дворцов. С другой стороны, современные технологические разработки, ламинат, в частности, позволяют не вырубать для паркета вековые деревья, не уничтожать леса, а изготавливать напольные покрытия, приближающиеся по свойствам к деревянному паркету и, по некоторым параметрам, превосходящими его. Сейчас основной спрос на деревянный паркет из ценных пород дерева диктуется, скорее, не практическими соображениями, а престижностью, традициями. Наверное, наступило время качественного искусственного покрытия, такого, как Ламинат Alloc. Такой материал даёт безграничные возможности дизайнерам и архитекторам. Реальная имитация любых пород древесины, разнообразные оттенки позволяют реализовывать самые изысканные и смелые фантазии. Ламинат Alloc прекрасно соответствует модным тенденциям экологической безопасности, энергосберегающего жилища, комфортного и эстетичного дома.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия