ДНЕПР, ВСТАВАЙ! — народное вече жителей Днепропетровска по вынесению вотума недоверия преступному режиму Порошенко состоится на центральной площади города 25 марта в 18:00

23 марта 2015 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1898 просмотров]
ДНЕПР, ВСТАВАЙ! — народное вече жителей Днепропетровска по вынесению вотума недоверия преступному режиму Порошенко состоится на центральной площади города 25 марта в 18:00 | Русская весна
Об этом только что заявил на пресс-конференции в Днепропетровской ОГА Народный депутат от Блока Петра Порошенко Андрей Денисенко.

«Увидимся на баррикадах!» — такими словами закончил свою пламенную речь соратник восставшего губернатора.

В Днепропетровск направляются два батальона нацгвардии Украины

В сообщении НГУ отмечается, что перегруппировка происходит по приказу Петра Порошенко.

В Днепропетровск направлены два батальона Национальной гвардии Украины. Информация об этом опубликована в официальном «твиттере» НГУ.

— В соответствии с указом президента Украины два батальона нацгвардии направляются в Днепропетровск для охраны общественного порядка, — сообщается в «Твиттере».

Некоторые украинские СМИ после сообщили о том, что перегруппировка может быть связана с тем, что Киев опасается «массовой заброски» ополченцев в Днепропетровск, несмотря на то, что силы ДНР и ЛНР соблюдают режим прекращения огня. Также сообщалось, что направление батальонов в Днепропетровск связано с возможной отставкой губернатора Игоря Коломойского. Позднее это предположение опровергла пресс-служба НГУ.

В понедельник стало известно, что СБУ и МВД Украины намерены разоружить силовиков, захвативших здание «Укрнафты» в Киеве. Глава СБУ Валентин Наливайченко обвинил в незаконной деятельности днепропетровскую охранную структуру «Сич», которая, по его словам, финансируется администрацией Днепропетровской области, губернатором которой является Игорь Коломойский.

Глава МВД Украины Арсен Аваков отреагировал в «Фейсбуке» и написал, что МВД ужесточит контроль за охранными структурами и не допустит беспредела на улицах со стороны ЧОП, подконтрольных олигархам. Аваков поставил ультиматум всем частным силовым структурам: в течение 24 часов привести свою деятельность в соответствие с законом.

Отметим также, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Игорь Коломойский в ближайшее время может лишиться должности губернатора Днепропетровской области. Украинские издания утверждают, что народный депутат из группы «Воля народа» Александр Онищенко подал иск на Кабинет министров.

В документе говорится о намерении обязать правительство подать президенту представление на увольнение Коломойского с поста за наличие у него иностранного гражданства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия