ЗАЩИТИМ НАШУ РОДИНУ ОТ ПЯТОЙ КОЛОННЫ

5 марта 2015 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3269 просмотров]
ЗАЩИТИМ НАШУ РОДИНУ ОТ ПЯТОЙ КОЛОННЫ Из географического и культурного центра Кавказа, южного форпоста России, города - Воинской славы Владикавказа, от вашего имени выражаю твёрдую поддержку судьбоносной акции для нашей любимой Родины и всего человечества, в поддержку действий достойного национального лидера Российского народа Владимира Владимировича Путина!
Я уже с определенным жизненным опытом, с выпавшими на мою долю испытаниями. Как и мои послевоенные сверстники воспитан вернувшимися с войны фронтовиками. Они во главе с Великим русским народом, под руководством подлинного патриота своей Родины И. В. Сталина, не только спасли страну, но очистили мир от коричневой чумы фашизма и за короткое время преодолели последствия военной разрухи, воспитав прекрасное поколение творцов и созидателей, начавшее осваивать космические просторы.
Но, к сожалению, история преподнесла нашим народам очередной горький урок, хорошо подготовленный недругами России. Не совершенная система, также навязанная из США и Европы, дала возможность протолкнуть им к высшим эшелонам власти бездарных карьеристов, волюнтаристов и лицемеров, ни во что не ставившие интересы народа. Они совершили самое подлое и гнусное преступление в человеческом обществе – предательство своего государства и его народа. В угоду Запада они не только разрушили великую страну, но вызвали хаос в основе духовного, культурного и экономического единства её народов, развязав криминальный беспредел , межнациональные конфликты и русофобию. Способствовали возрождению нынешнего неофашизма.
После Беловежского антиконституционного сговора в 1991 году в России, как и в большинстве, бывших союзных республиках, к власти пришли прозападники и представители « пятой колонны». РФ навязали колониальные порядки с Конституцией – Основным законом, написанным американскими советниками Ельцина. Всё это подлежит расследованию правовой и политической оценки!
В силу того, что мне в свое время, как руководителю депутатской комиссии РЮО пришлось разоблачать действия грузинских неофашистов, пристально и заинтересованно слежу за действиями Президента В. В. Путина по спасению РФ от развала и её возрождению. В результате пришёл к твёрдому убеждению, что проводимый им курс отвечает жизненным интересам, как основного государствообразующего Русского народа, так и всех входящих в Российскую Федерацию народов. Однако как показывает анализ, проведённый центральным штабом Национально-Освободительного движения, нынешняя проамериканская конституция России ограничивает полномочия президента В. В .Путина, чем умело пользуются ультралибералы, « пятая колонна » и их спонсоры с Запада, во главе с США. Теперь уже они не скрывают , что России вынесен приговор и добиваются его всеми средствами : терактами , санкциями , финансово-экономическими афёрами , продвижением баз НАТО на Восток , развязыванием войн и всяких революций в сопредельных государствах, разжигая русофобию в них.
Известно откуда финансировалась вооруженная агрессия грузинских неофашистов во главе Саакашвили -( нынешнего советника президента Украины) против Республики Южная Осетия и Абхазии в августе 2008 года, как и цветные революции и бандеровский госпереворот на Украине, беспорядки на Болотной площади в Москве 2011 и 2012 годах. Тогда Москвичи проявили твердость и мудрость, сохранив порядок в столице и стране. Но следует спросить лидеров тех политических партий и движений, громко кричащих о преданности Родине, а тогда почему то подписавших соглашения с организаторами беспорядков .Видимо потому зачинщики не унимаются ! Снова готовятся выступить. Теперь их вдохновляет опыт бандеровцев Киевского Майдана и будут идти на самые зверские провокации. Поэтому мы ещё раз повторяем: народы Кавказа против госпереворота в России! Одновременно поддерживаем осуществление плана принятия обновленной Конституции - Основного Закона России. Внести в неё следующие изменения : ст. 80 – о запрещении Президенту внесения изменения в Конституцию ; п. 2, ст. 13- о запрете идеологии; п. 2. Ст. 9 - природные ресурсы не принадлежат народу РФ; п. 3. ст. 6- нет прав лишать гражданства, если даже человек предатель Родины; статьи 15, 17, 55 ,63 , 69 – преобладание международного права над Российским.
США в своей Конституции такое не допускает.
Как экономист по профессии, остановлюсь на самой главной опасности, которая как бомба подложена под государственность России - геофинансовой политике США и её союзников. Кто связан с производством, знает, что одна из основных статей издержек реального сектора экономики приходится на банковские кредиты. По нынешней Конституции, федеральному закону о Центральном Банке РФ и уставу - Центральный Банк России является филиалом Федеральной Резервной Системы США. Управляется ею, совместно с МВФ. Нынешние наши денежные знаки не государственные рубли, а лишь центробанковские торговые деньги. ЦБ обслуживает экономику США и ее союзников: он по их указанию процентную ставку держит высоко и дает широкий оборот бумагам в виде долларов и Евро
С 2000 года В. В. Путин уже трижды пытается вернуть ЦБ в подчинении государства, и тем самым восстановить суверенитет в финансовой сфере. Но по действующей Конституции не обладает такими полномочиями. 14 лет Госдума затягивает принятие поправок в федеральный закон о ЦБ России. Если поменяется закон, то Президент введёт ставку рефинансирования до «0» , как в США, Англии , странах Евросоюза, Японии, а также в Китае ,где 2,7 %. Нет сомнения в том что при такой ставке в нашей стране появится всё необходимое от высококачественных продуктов до космических станций. Разумеется, что снимется вопрос пресловутого импорта замещения. Национализированный ЦБ без оглядки на США начнёт печатать инвестиционные государственные рубли, вместо нынешних просто торговых. В Москву за такими рублями устремятся большинство стран мира, выбросив доллары и евро. Вот где основа стратегического союза против России - 10 государств Запада во главе с США. Но среди них у США положение наихудшие. В один прекрасный день правительство России упакует и отправит в Вашингтон их пустые бумажные 700 миллиард долларов .
Господа за океаном поняли, что Россия под руководством такого лидера как В. В. Путин, обретёт суверенитет, сбросит колониальное ярмо. Вот и ополчились, идут на всё для достижения своей преступной античеловечной цели - жить вольготно за счёт грабежа других народов, противоестественными античеловеческими способами. Народы России предупреждают заокеанских глобалистов: в России не пройдет никакая революция! Прислушайтесь нашего лидера В.В. Путина. Давайте договариваться и сотрудничать мирно. Пусть каждый живёт своим трудом, не жульничая и не грабя никого. Поймите, что, не смотря на ваши разлагающие старания, у российского народа не иссяк победоносный дух предков. Наши народы не только располагают третью мировых ресурсов, но под руководством настоящего лидера возрождаются духовно и нравственно как единый этнос, объединенный Великим русским народом, общей целью.
Эта цель в корне отличается от вашей: обеспечение гармоничных отношений в обществе, не на базе грабежа материальных благ, как у вас, а всестороннего совершенствования личности путём созидательного труда и приверженности общечеловеческим Вселенско - Божественным ценностям.
Я обращаюсь к нашему народу на юге и Севера Осетии, ко всем нардам Кавказа, среди которых у меня много друзей, давайте встанем в ряды национально-освободительного Движения, для спасения своих народов в составе единой и могучей России. Мы вместе единый мощный российский этнос с достойным лидером сможем выполнить Божественную миссию: спасем человеческое сообщество от самоуничтожения, от движения к суициду. Национально-освободительное Движение ( НОД) не замикается в самом себе, в его рядах есть место любому здравомыслящему человеку, любых политических взглядов и вероисповедания, любого государства. Только обязательно разделяющих цель:- освободить все человечество от смертельной болезни духовно-нравственной нищеты и уродства, главная причина насаждение на планете антиестественных порядков, конфликтов, воин, терактов, финансово-экономических афер, разрушение окружающей среды, эпидемы и болезни. Ни одна нация, ни один народ, даже самый одаренный, не построить благополучную и счастливую страну для себя, когда у соседей материальная и духовная нищета, фашизм с хищническими повадками. История это доказала не раз. Исходя из этого каждый народ, в каждой стране обязан стать активистами и борцами национально-освободительного Движения. Привести Конституции - Основные законы своих государств в соответствии принципами Общечеловеческих- Божественных духовно-нравственных ценностей, путем референдумов. С последующим принятием новой международной конвенции, с надежным механизмом ее соблюдения. Ведь Нюренбергский процесс, создание ООН и ОБСЕ, Хельсинская конференция и т.п. не предотвратили причину, вследствие чего возрождается фашизм, воины и революции. А борьба с симптомами смертельной болезни, кроме материальных расходов и человеческих жертв ничего не дает. возрождения фашизма, гегемонизма, конфликтов, кризисов из – за финансовых афер, воин и экспансий.
И в заключении о нас. Только мы та сила, которая способна преодолеть угрозу нависшую над нашей любимой Родиной и всем человечеством . Президент В. В. Путин обращается к нам за помощью , к тем силам в обществе, которые свободны от западной заразы : духовно- нравственного уродства . В это трудное время ему кроме как на народ не на кого опереться . Воля и справедливое дело народа , совпадающие с общечеловеческими ценностями - непобедимы!
Вместе с тем необходимо учесть и то, что все мы долгое время находились под мощным пропагандистским натиском Запада - ненавистников России и Русского мира, идеалов свободы и равноправия. Беда в том, что за это время значительная часть нашего народа стала осознавать окружающий мир по их меркам, увлеклись любыми средствами накапливать материальные блага, стали безразличными к общенародным интересам, и космополитами. Исходя из этого, предлагаем Центральному штабу НОД включить в программу работы инициирование двух федеральных конституционных законов: 1. «О духовно нравственной защите Российского народа » , 2. « О критериях оценки деятельности должностных лиц органов власти, политических и религиозных деятелей, и мерах их ответственности за соблюдение интересов государства и народа »
Мы обращаемся ко всем народам Кавказа: давайте отбросим все обиды и дрязги, навязанные нам Западом. Возьмемся за возрождение своей великой Родины под руководством достойного лидера В. В. Путина. Потом к нам присоединятся все народы мира!
Слава России! Слава Кавказу! Слава Осетии - Алании!

В. Чочиев – ветеран труда
Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
5 марта 2015 23:41
По скорее бы вошли в состав Великой России, чтобы глубоко уважаемый во всём Мире президент В.В. Путин поправил абсолютно все законы в нашей многострадальной Южной Осетии. Позор нынешным чиновником которые сидят у власти и чинят беспредел. Это же свобода мнения здесь надеюсь?!

Да здравствует наш президент В.В.Путин
6 марта 2015 00:10
Каспаров призвал к вооруженному восстанию. Нестеренко — к ликвидации Путина
http://v7ved.ru/2015/03/04/kasparov-prizval-k-vooruzhennomu-voss/

--------------------
6 марта 2015 14:28
Osetian Ledy,
наш Президент а именно Президент Республики Южная Осетия Тибилов Леонид Харитонович, если мне память не изменяет?
6 марта 2015 22:25
Osetian Ledy,
Ваш наивный комментарий напоминает крестьян, которые говорили батюшка царь защитит. А он взял и устроил кровавое воскресенье
7 марта 2015 10:15
Osetian Ledy,
Сейчас набегут эти самые чиновники и заклюют тебя. ))

Аслан,
Давайте смотреть правде в глаза, для Харитоновича Путин тоже его президент

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия