Видеостудия ЮОГУ получила техническое оснащение

28 декабря 2014 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3236 просмотров]
Юго – Осетинский государственный университет (ЮОГУ) при финансовой поддержке президента Леонида Тибилова приобрел оборудование для видеостудии. Об этом ИА «Рес» сообщил ректор вуза Вадим Тедеев.
«Благодаря поддержке президента страны Леонида Тибилова приобретено современное оборудование для работы видеостудии, в частности, видеокамера SONY NEX-VD 30, фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III, микрофоны фирмы Sennheiser, светотехника, штативы, направляющая платформа для фото и видеоаппаратуры», - сказал Тедеев.
Вадим Тедеев уточнил, что «видеотехника полностью цифровая, компактная, а фотоаппарат может производить как фото, так и видеосъемки высокого разрешения».
Руководитель вуза отметил, что принципиально не были приобретены комбинированные видеокамеры, которые записывают и в цифровом и в аналоговом формате, так как эти камеры громоздкие, тяжелые и механика в них занимает много пространства, в настоящее время в мало кто еще пользуется кассетными видеокамерами.
«Профессионалы знают, что на сегодня это лучшая техника для нормального функционирования университетской видеостудии, - также отметил Тедеев. - Благодарим учредителя ЮОГУ, президента Республики за отличный новогодний подарок нашему университету. Консультировал нас в вопросах приобретения техники режиссер Алан Касоев, который также поможет наладить светотехнику и проведет мастер-класс, мы благодарны ему за это».
Видеостудия ЮОГУ получила техническое оснащение
Видеостудия ЮОГУ получила техническое оснащение
Видеостудия ЮОГУ получила техническое оснащение
Видеостудия ЮОГУ получила техническое оснащение
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28 декабря 2014 09:36
Суперское оборудование! Хочу такой фотик!

--------------------
28 декабря 2014 12:17
Молодцы.
28 декабря 2014 12:46
Фотокамера лучшая из всех , и видео снимает не хуже проф. видеокамеры , многие даже фильмы снимают на марк |||. Дорого ,зато навечно . Поздравляю с таким приобретением !!!
28 декабря 2014 17:08
Компактная, значит можно легко украсть! Берегите в помещении с охранкой!
28 декабря 2014 19:31
Отлично! Хорошее оборудование, уж Алан знает, что выбирать. И пусть научит обращаться с ними. А то, в руках не умеющих, это простая мыльница... А вот сам Алан может и умеет творить с Марком. Надеюсь, и на обвес тоже хватило. В общем, рад!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия