USB микроскопы – совершенная оптическая техника нового поколения

4 октября 2014 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1671 просмотр]

Сегодня, когда вся жизненная активность и трудовая функциональность человечества неразрывно связана с компьютерами, не остались в стороне и микроскопы, которые также пошли по пути эволюционного развития. Микроскоп – это прибор, который дословно означает видеть малое. Основное его предназначение лежит в получении детального изображения различных предметов, живых организмов, состава крови и многого другого. Однако сейчас наблюдается тенденция постепенного вытеснения с рынка классических обычных микроскопов, хорошо знакомых всем с детства, профессиональными usb микроскопами. Принцип действия данной техники немногим схож с работой фотоаппарата и заключается в увеличении изображения с помощью линз, проектировании на специальную матрицу и передаче картинки в кодированном виде непосредственно на персональный компьютер.

До недавнего времени классический микроскоп считался узконаправленным прибором в связи с небольшим количеством областей его применения. Однако с появлением его цифрового наследия, ситуация изменилась. Сегодня новое усовершенствованное устройство широко используется в различных лабораториях, научных институтах, тяжелой и легкой промышленности, фармацевтике, ювелирном искусстве, медицине. Сейчас почти каждому стало доступно познать мир, ранее неизведанный и недоступный простому человеческому взору при помощи профессиональных usb микроскопов. Высокая точность и многократный зум, функциональность, удобство отображения картинки на мониторе, компактные размеры инновационных приборов позволяют специалистам, не напрягая зрение, произвести необходимые расчеты, проанализировать предмет исследования и насладиться самим процессом изучения чего-то нового.

Для того чтобы выбрать определенную модель микроскопа, нужно определиться с тем, для каких целей нужна профессиональная модель, кратностью необходимого увеличения, частоты кадров и разрешением матрицы. Обычно кратность увеличения колеблется в диапазоне от 25 до 400 единиц. Разрешение матрицы влияет на качество получаемого в результате исследований изображения. От такого параметра, как частота кадров, также зависит качество отображаемой картины. Так, например, для получения детального изображения небольшой картинки оптимально подойдет устройство с частотой в диапазоне от 15 до 25 кадров в секунду. Кроме этого, следует определиться с типом приобретаемого оборудования (монокулярный или бинокулярный тип). Для более длительной эксплуатации лучше покупать бинокулярного типа профессиональный usb микроскоп. Стоимость его может варьироваться в зависимости от комплектации дополнительным оснащением, таким как: светофильтры, окуляры и др.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан