Президент Южной Осетии принял министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Ирека Файзуллина

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Ирека Файзуллина, прибывшего в республику с рабочим визитом. По сообщению пресс-службы президента и правительства РЮО, на встрече также присутствовали Первый заместитель председателя правительства РЮО Доменти Кулумбегов и министр строительства, архитектуры и ЖКХ РЮО Эдуард Дзагоев.
Глава государства поприветствовал гостя и рассказал о последствиях августовской войны 2008 года, нанесшей колоссальный урон республике. Он выразил слова благодарности руководству и народу России за оказанную народу Южной Осетии помощь и поддержку.
«Сегодня мы встали на путь экономического развития, но процесс восстановления республики все еще продолжается», – сказал он.
Президент также поблагодарил Ирека Файзуллина за согласие в участии в восстановительном процессе Южной Осетии и заверил, что татарстанские строители получат всю необходимую помощь для плодотворной работы в республике.
«В 2014 году должно быть закончено строительство незавершенных объектов. Думаю, что мы найдем общие точки соприкосновения в решении вопросов, которые нам предстоит решить, и вместе с Вами порадуемся результатам нашего общего труда», – отметил Леонид Тибилов.
В свою очередь, Ирек Файзуллин поблагодарил президента за теплый прием, передал слова приветствия от имени президента Татарстана Рустама Минниханова и пригласил посетить республику.
«Потенциал, который мы имеем, будет работать на Вашу республику», – сказал он.
Ирек Файзуллин также заверил главу Югоосетинского государства, что в строительных работах будут задействованы местные подрядные организации. «Будет организована системная работа, мы постараемся мобилизоваться за месяц и получить реальный результат к концу 2014 года», – отметил он.
Строительные организации Республики Татарстан, прославившиеся возведением объектов Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, выступают в Южной Осетии генеральным подрядчиком по решению Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РФ и РЮО.
В ходе визита в Южную Осетию Ирека Файзуллина сопровождают начальник управления межрегиональных связей Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Рустем Газизов, директор ГУП «Татинвестгражданпроект» Адель Хуснутдинов и директор ООО «Эверест» Ярослав Щигорев. В повестке дня татарстанской делегации осмотр объектов строительства.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
24 декабря 2013 23:24
Строительные организации Республики Татарстан, прославившиеся возведением объектов Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, выступают в Южной Осетии генеральным подрядчиком по решению Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РФ и РЮО.
Отличные Новости! Профии будут заниматься !

А сейчас наверно и Крокус групп приедет, 2 генподрядчик http://crocusgroup.ru/

ГУП «Татинвестгражданпроект» http://www.tigp.ru/portfolio

--------------------
25 декабря 2013 21:50
Цитата: Чегевара
Отличные Новости! Профии будут заниматься !

Хм..Нам какая разница, кто к нам очередную партию джамшудиков в качестве рабсилы поставит?
25 декабря 2013 22:19
Не конструктивно мыслишь! По любому у нас нет столько рабочих.

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан