Заявление РПП «Ирыстон ― сарибары фазуат»

29 сентября 2012 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [6918 просмотров]
Члены партии расценивают заявления Эдуарда Кокойты (экс-президент РЮО - прим.ред.), сделанные им на встрече с политсоветом партии «Единство», как провокацию, направленную на продолжение дестабилизации общественно-политической ситуации в республике. Уверены, что попытка реанимации давно скомпрометировавшей себя персоны ― заведомо провальный шаг. Политику, который продолжает демонстрировать озлобленность по отношению к собственному народу, путь на политическую арену давно «заказан».
Доказательством лживости и фальши служит и его последнее выступление. Образ Робин Гуда, который вернулся на родину, чтобы « как патриот Осетии ответить всем тем людям, которые довели республику и народ до такого состояния», явно комичен. Ведь именно с молчания и попустительства бывшего президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты мы и оказались в тяжелейшем социально-экономическом и политическом кризисе. Это его «патриотическое» молчание отбросило процессы восстановления республики на несколько лет назад. Это его безграничная щедрость, без тени угрызения совести раздавала, как собственные, деньги народа Южной Осетии. Миллионные кредиты, без оформления договоров и условий возврата с удовольствием рассеивались между лояльными к нему депутатами и общественными организациями, коммерческими фирмами неизвестного происхождения. Предполагаем, что презентованный им фонд имени себя, любимого, тоже будет существовать отнюдь не на честно заработанные деньги. Никак не спадет с Эдуарда Кокойты и придуманный им самим имидж спасителя народа, который якобы помог растерявшемуся вдруг новому руководству республики получить денежные транши из России. Кокойты явно запамятовал, что решение об этом принималось на куда более высоком уровне, чем созданный им небосвод с единственным небожителем. Вопросы «ускоренного восстановления экономики и социальной сферы» обсуждались 12 мая 2012 года, во время встречи Леонида Тибилова и президента России Владимира Путина в городе Сочи.
Всем нашим гражданам, которые вышли с протестами на центральную площадь Цхинвала в ноябре-декабре прошлого года, с трудом верится и во внезапно вспыхнувшую в Кокойты «братскую» любовь. Оказывается, это из любви к своим «братьям» и «сёстрам» он отдавал приказы запугивать, избивать, сажать в тюрьмы и увольнять с работы.
Совершенно очевидно, что сегодня заставляет Кокойты делать реверансы вновь избранному президенту. Это банальная попытка любыми способами вновь зацепиться за власть, пытаться влиять на общественно-политические процессы в республике. Правда, до этого времени все эти действия приводили только к хаосу и разладу в обществе. Мы уверены, что возвращение Эдуарда Кокойты на политическую арену страны, ничего конструктивного, кроме новой волны безадресных угроз, навешивания ярлыков, подмены понятий, лицемерия и цинизма, в общественную жизнь не принесёт. Будущие парламентские выборы чётко продемонстрируют, чего стоит этот оголтелый реваншизм лидера умирающей политической партии.
Партия «ИРЫСТОН ― СÆРИБАРЫ ФÆЗУАТ» ещё раз заявляет курс на поддержку политики нового руководства республики. Мы будем и дальше пресекать любые попытки дискредитации народа Южной Осетии и избранного им президента Леонида Тибилова.

ПОЛИТСОВЕТ РПП «ИРЫСТОН ― СÆРИБАРЫ ФÆЗУАТ»
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29 сентября 2012 10:11
Сколько же ненависти к политическому оппоненту .
Заявления Кокойты более глобальное и в какой-то мере конкретное и конструктивное. Всем понравилось его намерение борьба против тех кто соболезнует Врагам.
29 сентября 2012 10:52
Алла не знает что уже делать,электорат стремительно тает.под угрозой увольнения заставляет директора школы выгнать детей Джабелича из школы,несмотря на их отличную учебу.
29 сентября 2012 11:15
АЛЛОЧКА -СТЕРТО,ну что приближается твой конец вот и засуетилась????поздно уже!!!как сильно вы его боитесь,хотя вы знаете что вы возле него пустое место!!!

неужели это стёрто заставила выгнать детей джабелича???это правда??
29 сентября 2012 11:18
Пока нет.
29 сентября 2012 11:24
хочу обратится к членам партии "фаезуат"бегите от аллочки СТЕРТО,бегите по дальше!!!она вас опозорит,СТЕРТО!!!МЕЖДУ ПРОЧИМ,ДЖАБЕЕВИЧ СКАЗАЛ ЧТО ОТВЕТИТ ТЕМ кто работает на грузинов ,так не понятно если ваша аллочка чиста перед свом народом то что она так засуетилась!!!ИСПУГАЛАСЬ???
29 сентября 2012 11:57
всякий раз,когда читаю название партии,становится смешно.
29 сентября 2012 12:02
Прошу, соблюдайте полит. корректность, будьте более сдержанны в выражениях. применяйте элементы конструктивной критики. иначе ваши сообщения будут стерты

--------------------
29 сентября 2012 12:54
От заявления Джб все крысы засуетились...
29 сентября 2012 13:02
Уахх, Джабелич дестабилизация кодта ма адон та стабилизацияйыл архайдтой!!! Офигеть!!! Адамы йа разай ку ссыдта Хишауады хажарма, уадта ма Джабелич ахам занджын на уыди ма лаппута искай фехстой, уад!!! Алла Алексеевна шагай ирон сылгоймаг куы уыдаит, уад захтаит:" Да ну его на фиг, шайнафалтау ман тыххай искай хъабул исты кана, фалтау ма нишай президенты бынат хъауы"... Ма афта та захта йа басты шагай ИРОН ЛАГ!!!! Ма сыстад ма ашыд!!! Вообще аум шы чыжыта лаууыд площады ыз аудонай иудар ма хажарма усан не рбакнин!!! Ирон Сылгоймаг та йа сарма митингта ма забастовката куыд хассы просто йа не мбарын!! На фыдалты кад нын са къахты бынма рыппарстой! Се мбисонд сахи!!
29 сентября 2012 13:09
На ком-то шапка горит. Если партии созданы ради народа,то они не должны грязью швырятся. Какой привет, такой ответ на заявление. Партиное строительство, это вам не лобио кушать.
29 сентября 2012 13:11
Кокойты за власть цепляться не надо, у него такой политический вес, что МНОГИМ до него топать и скакать!!! Реваншист не кокойты, а вся это оппозиция!! Вообще, перед тем как что-то писать, надо удостовериться в правильности подобранных слов реванш [фр. revanche отплата, возмездие] - 1) отплата за поражение (на войне, в игре); 2) повторная борьба, спортивная игра, матч, предпринятые с целью взять верх над победителем предыдущей встречи; в шахматах в шашках - матч-реванш.... А кто у нас первым проиграл политичскую игру и был объявлен пресоной нон-грата?! ну, это уже риторический вопрос! Хорз у ма РЕВАНШИСТ ма РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ныхас ис, андара сын тынг сухой текстыта уыдаит wink
29 сентября 2012 13:35
Кокойты сам теперь оппозиция действующей власти, он сам теперь будет спрашивать с властей! Фидар у Эдуард Джабеевич!!!
29 сентября 2012 14:20
Посмотрите как Хашламисты испугались Джабеевича, wink
29 сентября 2012 14:34
Более тупого заявления от партии быть не может.

Бетеев. не удаляй мои комметы! Про то, как в Грузию отправляют людей, или про другое.
29 сентября 2012 19:51
Мда, если просто приезд Эдуард Джабеевича внес такой переполох в ряды хашламистов, то представляю что твориться у них в душе... На лжи, и грязи нельзя строить карьеру... Фундамент бывает зыбким, вот и об одном упоминании ПРЕЗИДЕНТА- ОСВОБОДИТЕЛЯ, СИМВОЛА СВОБОДЫ ОСЕТИНСКОГО НАРОДА, задрожали коленки... В то время, как следовало бы адекватно среагировать на его конструктивные предложения для консолидации общества в единый кулак!!!

Самое интересное то, что даже нормальное имя своей партии придумать не смогли! *ОСЕТИЯ- площадь свободы*. Для кого то родина ограничивается одной театральной площадью, для истинных патриотов же - ОНА В ДУШЕ И В СЕРДЦЕ !!! К сожалению среди этих хашламитсов много заблудших душ, которых одурманили сказочной жизнью и всеобъемлющими благами! Однако... И что больнее всего- кого бы эти люди не представляли- они, наша кровь и плоть!
29 сентября 2012 23:04
"ИРЫСТОН -площадь Хашламы"- вот истинное название зборища хашламолюбов.
29 сентября 2012 23:22
Drive,Ирыстон-цуайнаг хашламы, будет правильнее
30 сентября 2012 10:30
... чем вас джб так зомбировал,развивайтесь и берите глобальнее своего джб и вам высветится вся его деятельность... а то что люди на плошадь выходили это уже хорошо...имеют свою точку зрения а не как некоторые джб-джб и все .. джб сказал значит он все правильно делает. и реваншистами являетесь сами ... каждый по отдельности, не призновая того... обсуждайте на здоровье...
30 сентября 2012 11:04
Санитар,
Со всеми его ошибками и недостатками , он все-таки стоит на несколько порядков выше своих оппонентов.
30 сентября 2012 11:20
жаль тех людей которые так сильно боятся приезда простого гражданина осетии!!а по факту джабеевич сейчас простой гражданин,что же вы затряслись так сильно!!!хотя вам следует боятся!!!ваш конец подходит !!!жаль что есть еще сторонники этих ХАШЛАМИСТОВ,значит еще не все еще узнали кого они поставили в руководстве республикой!!санитар,неужели тебе и в правду кажется что женщины которые не были дома по несколько дней это хорошо??если бы кто нибудь из моей семьи(не дай бог конечно)не пришел бы домой несколько дней я бы ее на порог не пустил,а для вас это хорошо!!!это для нас позор!!!
30 сентября 2012 11:51
Санитар,

шы фаенды куы уа,Джабейы фырт лаеууы даес къахшаеф раздаер алыхуызон хашламатаей!мае каед КЭД нае баеззы уаед дае уарзон хашламайы адаем та даес хатт нае баеззынч!и тут правильно написали кстати,каем ма уыд ахаем аемае ирон сылгоймаг наелгоймагы саерты гаепп кодта аемае наелгоймагмае фаестаемае куыжау раейтта!мае хаежараей афтае исчи куы кодтаит,уаед мае хаежары дыуар уи никуыуал бакодтаит!аемае слаеууыдысты мае хъа хъа каенынч наехъаен баестаетыл нае худнаг каенынч...
30 сентября 2012 12:04
и еще в статье пишут что во времена джабеевича всех неугодных били и запугивали,начнем с того что сразу после победы тибилова избили плиева,прокурора который просто белал свою работу,избили просто из за того что он принес бабо алле повестку,далее,на гафеза расстреляли двоих человек,далее ибрагима гассеева пытались подорвать,далее ,запугивают директора школы 5 уволнением если она не выгонит детей джабеевича!!!хотя дети учатся на отлично!!и при чем тут вообще дети!!!и это вообще не конец!!!он сажал преступников которые продавали лимиты и детские учебники!!!так же тех которые работали с НАШИМИ ВРАГАМИ!!!
30 сентября 2012 15:01
Если они ,эти любители мясо,со своей разбойницей так в штыки реагируют на приезд Эдуарда Джабеевича,значит им есть чего бояться. Хотя Эдуар Джабеевич приехал не митинги устраивать и не свергать никудышную дармоедную власть, а надо бы. проезжаю по улицам города,люди увидев его в машине выходили на проезжую часть и приветствовали его. А некоторые даже делали это со слезами на глазах. Алла Алексеевна!!!,народ уже понял,что у вас нет не стыда не совести. Извините не других слов в ваш адрес не могу подобрать и таково мнение у большинство народа. Наверное осень на вас очень действует. Правильно сказали что по приезду Джабеевича в Цхинвал многие из вашего окружения наложили в штаны и попрятались. это видел народ. Да такой степени вы напуганы были его приездом что во время встречи Джабеевича с народом выключили свет по улице Московской. Вы попрятались по углам как крысы. Бойтесь его! Так вам и надо. Буду рад если скоро он вас выведет на чистую воду!!!!!
30 сентября 2012 15:39
Эдуард Джабеевич великий человек и великий политик. А это статья,полная ложь и абсурд. Жаль что в нашем обществе есть люди для которых излюбленное дела обливать грязью наших великих людей. Сам лично присутствовал на собрании "Единство" и был свидетелем того что Эдуард Джабеевич ни единным словом не оскорбил нынешнее правительство. А тут в статье к сожалению только ложь,пыль которую хотят пустить в глаза народу. Не хочу никого обижать,но для меня и сейчас Эдуард Джабеевич президент! Единственный и неповторимый. Лично я не могу представить Южную Осетию без него.
30 сентября 2012 22:09
Sanitary,Стёрто!!!

Джабелич ме фсымаер фидар аемае наениз у!Всё будет хорошо!

Алёё...!!! РПП та шы хъылма у...!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия