Пресс-служба парламента РЮО: Югоосетинские депутаты не обращалась в Госдуму за поддержкой в избрании Зураба Кокоева спикером парламента

14 мая 2012 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2545 просмотров]

10 мая группа депутатов Парламента Республики Южная Осетия во главе с и.о. Председателя Парламента Кокоева З.Р. по приглашению Государственной Думы Российской Федерации совершила рабочую поездку в г. Москву. Делегация Парламента РЮО была принята председателем Госдумы Нарышкиным С.Е. Приветствуя гостей, спикер Госдумы отметил, что Парламент Республики сыграл позитивную роль в проведении выборов Президента Республики Южная Осетия, что он играет значительную роль в общественно-политической жизни республики. Обе стороны с удовлетворением констатировали, что межпарламентские связи между двумя законодательными органами расширяются и крепнут. Госдума отметила, что она готова оказывать в рамках межпарламентских связей всестороннюю помощь в разработке законов, отвечающих интересам Республики Южная Осетия.
Появившаяся в Интернете информация о том, что делегация поехала в Госдуму за поддержкой и помощью в избрании Кокоева Зураба Ревазовича председателем парламента Республики Южная Осетия является откровенной ложью и грубой дезинформацией, направленной на введение в заблуждение общественность республики. Видимо в республике кому-то не по душе наметившаяся стабильность в обществе и они стремятся вести дело к нагнетанию общественно-политической напряженности.
Пресс-служба Парламента Республики Южная Осетия заявляет, что деятельность Парламента направлена исключительно на конструктивное сотрудничество с исполнительной властью Республики.

Пресс-служба Парламента РЮО

 

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
14 мая 2012 20:44

Честно говоря,единственное "лицо",вызывающее позитив чисто внешне-это зураб.Жизнерадостный,вечно улыбающийся ,без злобы ,без проблеска мысли как-будто бы(не знаю его лично),но смотрится классно на экране!!!


--------------------
14 мая 2012 21:16

//Видимо в республике кому-то не по душе наметившаяся стабильность в обществе //

Прес-служба Парламента, вчитайтесь в своё заявление. Кому-то, видимо, старческие маразмы и воспоминания не дают покоя : им по душе застойная стабильность, мысли застряли , мозги встали , а вы подхватываете эту муйню и публикуете чей-то дебильный лозунг о стабильности. Вы у  людей, которые вас  делегировали  в парламент, поинтересовались, нужна им такая стабильность? Вместо этого делаете комичные заявления.  Нет в обществе   никаких колебательных  цивилизованных движений  значит нет развития. Часть парламента сама принимала участие  зимой в дестабилизации обстановки что и привело к сложившейся нестабильной ситуации , поэтому непонятно, от имени кого сделано заявление и сколько человек подписались? Кроме 9 человек весь парламент виноват. Вот какое мнение о вас сложилось  в "стабильном "обществе- неуважительное!

15 мая 2012 17:55

Во время дестабилизации все как будто вымерли. Ни с оппозицией, ни против. Система ожидания называется-куда повернется ситуация. Ну и, когда повернулась в одну сторону, тогда начались заявления и т.д. Да, к стабилизации никакого отношения не имеют.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция. фазенда.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Июнь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Куплю недорого старую черепицу .+7929 808 00 11
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Æхсæнадæмон литературон преми «Булæмæргь»-ы премиалон сезон 2017 азы расидт ГУП Энергоресурс
Приветствие у Осетин Алан