Мерабишвили: Грузия проводит свою политику на оккупированных территориях

26 апреля 2012 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2660 просмотров]

Министр внутренних дел Грузии Иванэ (Вано) Мерабишвили, выступая в парламенте на "правительственном часе" в четверг, заявил, что Грузия проводит свою "политику на оккупированных территориях". Так министр ответил на вопрос фракции "Единство за справедливость", касательно возвращения в Грузию Владимира Санакоева - бывшего соратника главы временной администрации Южной Осетии Дмитрия Санакоева.

Владимир Санакоев в начале января 2011 года публично признался в том, что он сотрудничал с российскими спецслужбами. В данный момент Владимир Санакоев живет в России.

"Мы не отрицаем, что проводим  грузинскую политику на оккупированных территориях. И в этом плане большую роль играл Владимир Санакоев. И если он решит продолжить здесь работу, мы с удовольствием его примем, несмотря на его бэкграунд, и несмотря на то, является ли он или нет сотрудником разведки России", - заявил Мерабишвили, передает "Новости-Грузия"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
27 апреля 2012 15:04
Правило футбола,не забиваешь ты,забивают тебе. Пока мы грыземся,кекелы нас внутри будут подтачивать,и только наша сплоченность спасет нас.
27 апреля 2012 19:09

МОН-90, я надеюсь, несмотря на наши терки среди осетин, в одном мы едины- в нашей ненависти к этой безродной нации! И пусть мне в данном случае никто не говорит- "нет плохих наций- есть плохие люди" Исключения есть везде и это такой случай! Хрюзины- все 100% национал-фашисты! 


--------------------
28 апреля 2012 18:02
АЛАНА,ненависть у хрюзин к нехрюзинам-это у них на генетическом уровне. Говорят,что детская память очень цепкая. В моей памяти тоже остался неприятный эпизод. Это было в столице хрюляндии. Мне было 7 лет и гостил у дяди. И вот во дворе дома на карусели катались маленькие,и как на подбор,упитанные хрюшата. Узнав,что я осетин,они окружили меня и начали,,оси,оси,, ну и получил по физиономии. А уже будучи офицером,все солдаты-хрюзины в спешном порядке строчили рапорта на перевод в другую часть. Не знаю, чем им не угодил. :). Хитрая и изворотливая нация. За долгие годы службы,ни одного хрюзина не было на командной должности. Не верю им.
28 апреля 2012 18:47

Цитата: МОН-90
Хитрая и изворотливая нация
 
Это точно! в лицо тебе "шен генацвале", а за спиной полные ненависти к другим национальностям. У них еще талант присваивать себе все лушее от окружающих их народов. И блюда все грузинские, даже если они армянские, и танцы грузинские, даже если это "Симд" или "Шалахо".. Умеют присваивать все чужое, и историю в том числе..


--------------------
28 апреля 2012 22:12

В свое время, на рынке в ТЭКе, где продавали диз. топливо, сидели осетины и грузины и ужинали. Завели разговор про Сталина-грузин он или осетин. Каждый приписывал его к своей нации. Тут грузин говорит, что, мол, к его матери подкрался грузин и, поэтому он является грузином. Тогда осетин говорит, что да, тогда он точно грузин, потому, что среди осетин нет бозишуили.

28 апреля 2012 22:31

torino,
lol Отлично сказал осетин!А вообще я считаю, что человек является представителем той национальности, к коей сам себя считает...Так сказать, духом


--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Обсуждаемые новости

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан