Саакашвили: я уйду в отставку, если Россия признает Абхазию и Южную Осетию частью Грузии

26 апреля 2012 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3248 просмотров]

Саакашвили: я уйду в отставку, если Россия признает Абхазию и Южную Осетию частью ГрузииПрезидент Грузии Михаил Саакашвили, в ответ на высказывания своего российского коллеги Дмитрия Медведева, заявил, что готов немедленно подать в отставку, если Россия признает самопровозглашенные республики Абхазия и Южная Осетия частью грузинской территории. 

Медведев в интервью российским телеканалам назвал Михаила Саакашвили "пустым местом", но, в то же время, выразил надежду на то, что после смены власти в Грузии две страны смогут восстановить отношения.

Президент Саакашвили ответил президенту России в ходе испытания нового автодрома в городе Рустави. По его словам, российское руководство раздражено тем, что после 2008 года Грузия "восстала из пепла" и стала примером успешных реформ, в том числе для России.

Саакашвили убеждён, что Россия хочет привести к власти в Грузии тех политиков, кто прямо или косвенно признает законным оккупацию грузинских территорий. Кроме того, он выступил с конкретным предложением по налаживанию отношений с Россией: "Если они готовы вернуть Грузии Абхазию и Южную Осетию, я готов немедленно вылететь в любую точку, встретиться с Медведевым, либо истинным руководителем России и подписать договор о том, что ухожу в отставку в обмен на вывод российских войск и возвращение Грузии оккупированных территорий".


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
26 апреля 2012 21:30

Сагкаты хаейраег, дае даендаг дае уым рафтау! Мы не против его президентсва в Грузии6 мы против того, чтобы он  претендовал на президентсво в РЮО и Абхазии.А то,что он пустое место доказывает его предложение Медведеву: признать эти республики частью грузинскго государтва. Такие мысли могут придти в пустую голову "пустого места."Галстукоед несчастный! А кто ответит за жизни наших защитников Отечества, за жизни  ни в чем не повинных детей и стариков. В аду тебе гореть ярким пламенем, какие бы предложения не придумывал...Даеу чи нае мары уышы хуышау даелаемае рхаеуат!Шени деда м.... и т.д.

 Никогда тебе не видать эти земли в состве кекелии.Урод, не надо было делать непоправимые ошибки, шае чатлахо,шен!

26 апреля 2012 21:47

пустое место на да уада шы да!   am

27 апреля 2012 13:43
Идиот,прежде чем ты вылетишь куда-то,ты,козел,должен ответить по всей суровости осетинского закона за кровь и слезы нашего народа. Ты,мудак,ответишь за убийство еще не родившегося ребенка в утробе матери. Ты,долбоеб,должен ответить и за сожженные села,за разрушенный город,за гибель,еще не познавших семейного счастья,молодых людей. Все это касается и твоих прихвостней. Готовьтесь,проститутки,час возмездия рано или поздно наступит и вас,блядей,покарает меч осетинского правосудия. УВАЖАЕМЫЙ АДМИН,ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА ЗАПЯТАЯ БУДЕТ УДАЛЕНА,ТО Я ВАС БУДУ СЧИТАТЬ ПРОГРУЗИНСКИМ САЙТОМ.

Мне понятны ваши эмоции,  но вы находитесь на осетинском ресурсе который делом показывает свою заботу о РЮО . А нецензуршина, это не есть красиво. Эмоции надо сдерживать и в позитивное русло их пускать, чтоб был результат. Судите сами, правильно ли вы поступили.  Дае лхыстытае иронау ныффыс. АДМИН

27 апреля 2012 14:03

МОН-90

Согласен на 100% ! Это преступление не знает времени ! И этого губашлепа ожидает суд.

27 апреля 2012 14:29
ЛАНИ, это животное рано или поздно должен предстать перед судом,судом публичным и понести самое суровое наказание на стадионе г. Цхинвал. О Хуыцау,аеркаес ма бынмае!
27 апреля 2012 19:04

Вот читаю комменты и ловлю себя на том, что мне приятно! Чисто по-человечески..Мы все тут на сайте спорили, ругались , обзывали друг друга или же цивильно дискутировали по разным причинам. Мы все разные и взгляды у нас разные. Но единственное, что понятно - это наша единая позиция против этого НЕДОЧЕЛОВЕКА.  Мы все всегда будем помнить наших невинно убиенных детей, парней, женщин, стариков от рук этих безродных ублюдков! Позор всей хрюзии! Позор Ср.кашвили!!!! Если не от осетинской кары, то от Божьего суда он точно никуда не денется!


--------------------
28 апреля 2012 04:23
Этому дерьмократу прямой путь в международный уголовный Гаагский суд. Там ему будет самое место рядом с другими преступниками в назидании другим, чтоб неповадно было. Хотелось бы знать, как работает наше государство по выдвижению на суд обвинений по международным преступлениям?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Обсуждаемые новости

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан