ЦИК зарегистрировал еще двоих кандидатов в президенты

3 октября 2011 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3411 просмотров]

Центральная избирательная комиссия РЮО зарегистрировала в качестве кандидатов в президенты Дмитрия Тасоева (лидер ликвидированной в марте 2011 года по иску Минюста РЮО Социал-демократической партии) и Айвара Бестаева (заведующий отделением Республиканской больницы). Об этом ИА «Рес» сообщили в ЦИК РЮО. Там также отметили, что регистрационные свидетельства выданы инициативным группам, поддерживающим Эдуарда Габараева (начальник артиллерии Министерства обороны РЮО), Инала Баззаева (депутат парламента РЮО) и Игоря Алборова (заместитель министра обороны РЮО). «Кроме того, сегодня в Центризбирком обратилась инициативная группа, ходатайствующая о выдвижении в кандидата в президенты Светланы Козаевой – председателя общественной организации «Вневедомственный контрольный комитет» по надзору за расходованием российских бюджетных средств», - сообщили ИА «Рес». Также в ЦИК отметили, что подписные листы сдали инициативные группы Альберта Джуссоева (гендиректор ОАО «Стройпрогресс») и Ахсара Ванеева (предприниматель). Напомним, что всего в ЦИК обратились 27 инициативных групп и две партии. Ранее ЦИК РЮО зарегистрировал троих кандидатов в президенты: директора завода хлебобулочных изделий Вадима Цховребова, преподавателя детско-юношеской спортивной школы тяжелой атлетики Алана Кочиева и бывшего депутата парламента Владимира Келехсаева. Напомним также, 30 сентября Центризбирком отказал в регистрации кандидатом в президенты главному тренеру России по вольной борьбе Дзамбулату Тедееву. Кроме того, в регистрации отказано инициативным группам члена Адвокатской палаты РСО-Алания Василия Бестаева и врача республиканской больницы Льва Гагиева.

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3 октября 2011 20:06

Не очень понятно, кто же на сегодняшний день уже зарегистрировался.От обилия кандидатов рябит в глазах.   И все не то. Мелковато.

3 октября 2011 23:00
  1. Алан Кочиева 
  2. Вадим Цховребов
  3. Владимир Келехсаев 
  4. Тасоев Дмитрий
  5. Айвар Бестаев.

Они имеют право уже приступить к  предвыборной агитации

4 октября 2011 20:09

http://uasamonga.ru/ Срочно!На этой ссылке выложено заявление члена Цик ,о том кто и как оказывал давление при принятии решения о регистации кандидата на пост президента Тедеева Джамболата Ильича

4 октября 2011 21:02

lanselot, вы бегите вместе со своей ссылкой в ПАНТЕОН для сумасшедших- деревню уазданет.Может там ещё не знают!!!


пс.а  вы что такого  увидели? Если трус и негодяй  Ханджер уверен, что претендент жил 10 лет в Цхинвале ( а это причина отказа в регистрации) то пусть Ханджер пойдёт  Дзуар бынмае и поклянётся всеми своими близкими, что он жил там все 10 лет.., и он не поставил галочку только из-за страха перед Хугаевым...

Пока в обществе живут такие ТРУСЫ как  Ханджери  общество не здорово и пока такие  будут попадать в ЦИК(???) будет тупое общество!!!
Членство  Ханджера в ЦИКе показывает уровень общества.

вот не хотелось  грубости, но прочитав такое само собой нарашивается желание высказаться и быть ПРОТИВ того, что кого то хотят одновременно считать и глухим и слепым!!!
Зачем тогда меняем власть... если ещё круче  нас деалют идиотами- и это ПОКА не избравшись 

4 октября 2011 21:16

Послушай Дан,ты прекрасно понимаешь,что это за бумага и что она означает.Я скажу,так,что это заявление прямое свидетельство,что генеральный прокурор оказывал,угрожал и свёл на нет демократичность и прозрачость выборов!!!



Член ЦИК Южной Осетии Ханджер Остаев обратился к председателю парламента Южной Осетии Станиславу Кочиеву с просьбой пресечь давление, которое оказывает на него генеральный прокурор Южной Осетии Таймураз Хугаев. В обращении к спикеру парламента господин Остаев заявил, что в день, когда ЦИК голосовал по кандидатуре Дзамболата Тедеева, туда пришел Таймурах Хугаев «в нетрезвом состоянии», угрожал ему, назвал предателем, а затем жестом показал, что отсечет ему голову. «Поэтому я не смог проголосовать ни по закону, ни по совести и воздержался», — говорится в обращении. 
Ханджер Остаев попросил Станислава Кочиева «оградить его и его семью от посягательств генерального прокурора и запретить ему влиять на работу ЦИК».

4 октября 2011 21:17

lanselot,
да ты что?:)))
 я даже серьёзно не приняла.Такие заявления могут сочинить в день по сто человек. в парламнете обращений бывает тонны макулатуры:)))хиитёр ханджери, а вот почему не в МВД,  МВД обязано всё регистрировать..
ПОВТОРЯЮ вопрос,что стоит ХАНДЖЕРИ пойти под ДЗУАР и поклясться, что ГОВОРИТ правду о 10 летнем ПЖ , а потом пусть обвинит прокурора.
ВОТ ПРОКУРОР был удивлён  тупой наглостью  Ханджера 

пс.А причём тут ПАРЛАМЕНТ, кстати !?!
Почему не в МВД сразу , почему?
Это между прочим подпадает под УК- заставили значит и он  под угрозой изменил своё мнение
Ты не Хугаева бы жалел , а товариЩА Ханджери:))
Парламент вынесет.. ещё как вынесет и  передаст в МВД ,кое кого в том числе парламентарии ...отведут в одно заведение, где уже ЗАКОН будет допрашивать этого Ханджери.
Надеюсь, что квартиру ему купят где нить потом за Мамисоном ..

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия