ЦИК Южной Осетии проголосовал против регистрации Дзамболата Тедеева кандидатом в президенты

ЦИК Южной Осетии провел заседание по вопросу регистрации кандидата в президенты РЮО Дзамболата Тедеева (главный тренер сборной России по вольной борьбе). На заседание был приглашен сам Тедеев и два его представителя, а также представители СМИ. По словам председателя ЦИК РЮО Беллы Плиевой, в связи с произошедшим сегодня перед зданием правительства инцидентом, комиссией принято решение провести тайное голосование.
«Вся документация, которая была подана в ЦИК была тщательно рассмотрена», - заявила Плиева. По ее словам, некоторые документы поданные в ЦИК вызвали сомнение, в связи с чем Центризбирком провел соответствующие консультации. Далее состоялось тайное голосование, итоги которого озвучила председатель ЦИК. «За регистрацию кандидатуры Тедеева проголосовало шесть человек, против — 7, воздержались — 2», - сообщила Плиева. Председатель ЦИК также уточнила, что официальное решение по регистрации Тедеева, как кандидата в президенты, будет принято завтра. Ранее сообщалось, что в Южной Осетии срывается заседание Центральной избирательной комиссии, на котором, как планировалось, члены ЦИК должны были рассмотреть вопрос о регистрации в качестве кандидата в президенты Дзамболата Тедеева. Перед ЦИК собрались сторонники Тедеева, которые хотели прорваться в здание. Попытка была пресечена сотрудниками правоохранительных органов Республики. Как сообщили ИА «Рес» в правоохранительных органах, ситуация в настоящее время находится под контролем. Здание ЦИК взято под охрану.

ЦИК Южной Осетии проголосовал против регистрации Дзамболата Тедеева кандидатом в президенты
ЦИК Южной Осетии проголосовал против регистрации Дзамболата Тедеева кандидатом в президенты
ЦИК Южной Осетии проголосовал против регистрации Дзамболата Тедеева кандидатом в президенты
ЦИК Южной Осетии проголосовал против регистрации Дзамболата Тедеева кандидатом в президенты

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
30 сентября 2011 22:46

Характерные фото с указательным пальцем .

30 сентября 2011 22:48

Чугу! lol
Игыры мын мачи фаехъыг каенает. 


--------------------
30 сентября 2011 22:57

В пресс-службе президента и правительства Южной Осетии сообщили Би-би-си, что до двухсот представителей оппозиции собрались у Дома правительства за несколько минут до начала заседания и попытались прорваться внутрь.

"Цель сторонников [Тедеева] - оказать косвенное давление на ЦИК, показать, что у него большая поддержка в народе", - сказал Би-би-си руководитель пресс-службы Вячеслав Седов.

По заявлению Седова, демонстранты выбили двери и разбили стекла, прежде чем ОМОН оттеснил толпу на расстояние 70-100 метров, а здание было оцеплено. Заседание ЦИК началось с большой задержкой, сообщили в пресс-службе.

 

Тайное голосование

"[У меня] даже мысли не возникнет идти на выборы, если не будет на то благословения из Москвы"

Дзамболат Тедеев, главный тренер сборной России по вольной борьбе

Глава ЦИК Южной Осетии Белла Плиева отметила, что в связи с произошедшим инцидентом члены ЦИК приняли решение голосовать по кандидатуре Тедеева тайно.

В результате шесть членов комиссии проголосовали за его регистрацию, семь - против и двое воздержались.

"ЦИК руководствуется всеми имеющимися законами республики Южная Осетия и не нарушает законодательство и обращается ко всем кандидатам в президенты соблюдать законы и не оказывать давление на ЦИК", - цитирует Плиеву Интерфакс.

43-летний Дзамболат Тедеев работает в России и с 2001 года возглавляет российскую сборную по вольной борьбе. В настоящее время он готовит команду к Олимпийским играм-2012, которые пройдут в Лондоне.

1 октября 2011 00:50
куда смотрит МИД РОССИИ? Куда смотрит посольство? Беспредел чинит главный тренер РОССИИ, стравливая наших ребят. Неужели нет ничего важнее денег? Или это политический заказ?
1 октября 2011 04:50

dimdim,ты про какой беспредел говоришь?  Сегодня из Северной Осетии хотели приехать и поддержать Джамболата его друзья олимпийские чемпионы, чемпионы мира, чемпионы европы, заслуженные тренера, а их не пропустил ОМОН, на вопрос почемуих не пропускают, они отвечали, что у них приказ! Разве вот это не беспредел?!!!

1 октября 2011 10:04
Потому что за них твой ДЖАМБОЛАТ дал выкуп в 60 000 000 миллионов, я в количестве нулей не ошибся, еще он вытащил из российской тюрьмы джавского который сидел зу убийство. Вопрос: зачем они ему нужны? Догодайтесь сами. И от куда у главного тренера столько денег? И почему налоговики России не интересуются доходами Тедеева, который бросается миллионами , подкупает ЦИК ( хорошо что там есть принципиальные люди) покупает своим сторонникам иномарки? но я точно знаю что он потом за свои дЕньги с них три шкуры сдирет.
1 октября 2011 12:28

Во-первых ЦИК никто не покупал!!!

Во-вторых кто отдал миллионы, чтобы Роберта и Темо аррестовали, может ты и это напишешь?

 

 Беспредел ко КОКОЙТОВСКИЙ продолжается, и нет ему границ!!!

2 октября 2011 01:46

AAA,От куда ты знаешь что никто нигого не покупал? Ты сама случаянно не Алла Алексеевна? Он точно им дал деньги!

Хъоды Джамболату Тедееву! 


2 октября 2011 13:36

Случайно не Алла Алексеевна я!!! Никто не покупал, хотя ты прав, наверное Кокойты пару лимонов раздал всем.
СТЁРТО

 Не надо истерить и повторяться.У Магкаева есть собственный сайт.Можете своё восхищение высказать ему хоть 100раз. Его мнение всего лишь его мнение.Оно не для всех  авторитетно.Модер.

2 октября 2011 14:08

макаеву место в психиатрической лечебнице. 

2 октября 2011 19:01

Джабо Правакатор! На мыло этого гниду!

3 октября 2011 04:23

Откройте ваши комменты и читайте.Ваш коммент на месте .Не надо троллить.Вы и так предупреждены.Модер

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия