Эдуард Кокойты: Президентом Южной Осетии будет человек, который жил здесь со своим народом

28 июня 2011 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [6192 просмотра]

Эдуард Кокойты: Президентом Южной Осетии будет человек, который жил здесь со своим народомПрезидент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил, что не будет баллотироваться на должность главы республики еще на один срок и не позволит другим менять под себя Конституцию республики. Об этом глава государства заявил на открытии очередного погрангородка в населенном пункте Гром Цхинвальского района РЮО.
«Все будет в рамках Конституции Республики Южная Осетия. Я не позволю под себя изменять Конституцию, не позволю это сделать и другим.
Нужно было быть со своим народом, а не отсиживаться где-то, а сегодня заявлять о каких-то своих президентских амбициях»,- сказал Кокойты.
«Это все не пройдет, президентом Южной Осетии будет человек, который был, жил здесь со своим народом», - заявил он.
 Он отметил, что право выбора президента в ноябре текущего года остается за каждым гражданином республики. «Самое главное, сохранить для этого нормальные условия»,- подчеркнул Кокойты.
По словам главы государства, в республике есть все условия для демократических выборов.

«У нас, у нашего народа, есть традиции в этом отношении. Я не сомневаюсь, что и на этот раз выборы пройдут в соответствии с Конституцией, и последствия будут самыми благоприятными для республики», - сказал он.
Президент отметил, что до ноябрьских выборов президента еще много времени.
«У нас сейчас совсем другие задачи. Полным ходом идет восстановление республики. Но некоторые пытаются нагнетать ситуацию», - сказал он. Вместе с тем он подчеркнул, что «внутри республики ситуация абсолютно стабильная».
«Думаю, что мы сохраним свой курс, преемственность», - сказал Кокойты.
Он отметил, что предстоящие выборы никак не повлияют на восстановительные работы, которые ведутся в республике после войны с Грузией в августе 2008 года.

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28 июня 2011 17:44

Главное чтобы продолжалось восстановление республики после выборов, чтобы была преемственность этого курса. Тогда это стабильность, новые дома, детские сады и спортивные плащадки как вчера открыли стадион шикарный вобще!

 

28 июня 2011 20:21

Все будет путем! Наш город и наша маленькая и гордая страна будут жить и процветать! Верю в это свято!

28 июня 2011 21:44

Цитата: Геракл
Главное чтобы продолжалось восстановление республики после выборов
 

После выборов начнется востановление.



Цитата: Andronik
После выборов начнется востановление.
 

Хотя не знаю, вдруг опять кто станет.

28 июня 2011 22:30

Великий юный озорник. Таких, как он, повсюду ждут. Скажите, как его зовут

28 июня 2011 22:57

Господа апозицанеры хотят посеять внутренюю вражду.А потом они будут раздувать костер говоря кокой у нас безпредел и всех и все будут красть в черные краски будут заводить людей  потом они заявят что наведут порядок и решат наши проблемы.Подумайте уважамый читатель стоит ли даверять таким людям которые идут на рожигание внутренней вражды.Ведь настояший потриот желает добра и мира своей земле.А не то что эти опазичанеры.НЕ ПОДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВАКАЦИЮ.

28 июня 2011 23:44

Мен100, провокация - это в твоем случае, намеренно писать с ошибками, как-будто простенький такой, даже города не видел, чтобы все поверили, что ты представляешь звено народа, ну так, ниже среднего. Они всегда рубят правду-матку и по умолчанию рядовой читатель верит таким простеньким, пишущим плохо, но от души.

А ты Мен100 не такой... Ты осинетТролль - это так сегодня называется. 

И вражду внутреннюю посеянную, с ваших слов, оппозицией, взращивают проправительственные тролли. Доведете народ до крови и потом будете кричать, что это не вы.

Цитата: Men100
Подумайте уважамый читатель стоит ли даверять таким людям которые идут на рожигание внутренней вражды
 

уважаемый читатель и без вашего "направления в нужное русло" верно оценивает ситуацию и также верно выскажет свое мнение на выборах. Спокойно и без горячки.

29 июня 2011 00:17

Кочиев алан ты меня не знаеш и при этом пишеш тут что я какойто осинеТроль заметь что плод сумашедшего вображения мола каму интересен.И я никакие проправительственные какието тролли невырашщиваю а говорю сое мнение.И я обратите внимание на мое письмо призываю не подаваца на провакацию .И раз вы считате что мое письмо может привети к ситуации до внутренней врожды  то я прямо с этого момента больше небуду писать ничего.Я не очень сильно учился в школе поэтому у меня бывают ошибки  приношу свои извинения.Ну все вем пока.

29 июня 2011 00:22

Мен100 просто я успел прочитать стертые тобой твои 14 коммента, там был другой человек. fellow

29 июня 2011 00:25

Президентом должен стать человек,которому небезразлична судьба Южной Осетии....

 Президентом Южной Осетии будет человек, который жил здесь со своим народом -

там такой и будет, жить со своим народом тоже можно по-разному, некоторые находясь в РЮО, так ничего и не сделали для своего народа, а одни,живя не рядом всячески помогают народу!!!!!!! и не удивительно, что люди уехали оттуда, ведь при Вас,президент, никто ничего не добьется. успеха можно добиться только лишь в том случае,если как-то кому-то доводиться из вашего окружения!!!!

29 июня 2011 00:54

кочиев алан обесню и это я до этого писал сви кометы Так как нынче времена опасные и я человек оторожный и не люблю о себе довать информацию я решил их заменить смальками ну а потом я их заменил точками почитате самое последнее одно я оставил .Мой каметы были такова же характера как и этот  но раз я их стер то почемуто вдруг превратился в вашем сознании в другова человека конешно потом вы можете заявить все что вам угодно и это невозможно будет доказать .Ни как не даете мне ути споконо.



И там были не такие смальики а вот такие wink winked



Всем всего хорошего кака я и обешал я больше не буду писать.

29 июня 2011 01:09

Пиши ради Бога! Бумага все стерпит, как говорится. Админ, а есть возможность восстановить стертые юзером комменты? Я их читал Мен100, не дети же?



Цитата: Men100
Так как нынче времена опасные и я человек оторожный
 

wink +5

29 июня 2011 01:30

Админ востонови их то что я писал если можно.А насет бумаги если вы такой это же не значит что все кругом такие же.Блин никак не дает ути

Это невозможно  . АДМИН. 

 



Гоподин Кочиев алан видиш вмето того чтобы волноваца о проблемах в своей родине этого госпадина и так называемая опазиция почемуто их волнует кто что написал  и лично мне это говорит о том какие эгоистичные лица рвуца к власти .Как видите я готов ути но мне это не дают сделать сделате выводы своми сами.Всем пока я болше тут не буду писать.

29 июня 2011 02:41

не уходи! будет скучно. wink

29 июня 2011 03:13

Это он намекал на тех видимо которые проводят "Цирк шапито" на улицах Владикавказа, конечно у них не пройде Джабелич, нам нужен такой человек который свято чтит законы и кодексы, любит свой народ. У меня есть идея установить на центральной площади часы с обратным отсчетом, до даты когда пройдут выборы, установить там камеру и пусть каждый гражданин РЮО оставит свой комментарии, свои пожелания и проблемы.

 



Я еще раз говорю, кажды пусть занимается своим делом, тренируйте и занимайтесь бизнесом, не лезте на свою родину с какими то мифическими стремлениями овладеть властью, у меня такое ощушение, что как только выборы выйграю те которые сейчас относятся к оппозиции туда раванут масса народа которые в последний раз были в квайсе лет 10 назад.)))))))) Уловите мои мысли.

 

29 июня 2011 10:20

Лёнчик,

а при чем тут Квайса???????????????????????????????????  и цирк шапито у вас в Правительстве, смею заметить. вот такие как ты ничего не понимающие люди, будут голосовать на выборах - ярый пример!!!!!

29 июня 2011 14:23

Цитата: 250808
#15 250
 

 

Ты тоже наверно относишься к этим прихвостням.

 

29 июня 2011 16:16

Правильно тут кто-то написал, что восстановление республики начнется после того, как придет новый президент, а пока никакого восстановления НЕТ!!!

29 июня 2011 16:27

 С Владикавказа до Цхинвала ничего не видно ,строится или нет ,надо приехать и внимательно рассмотреть широко открытими глазами

29 июня 2011 19:03

Стёрто.Пишите по существу.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,Вам даётся возможность донести ваше конструктивное мнение по той или иной проблеме.Модер

30 июня 2011 01:02

лаеппутае тыхскае ма каенут президент  уыджен бынаетон .нае даер иу фарсаей нае

даер иннае фарсаей .Каед афтае уа уаед алшы даер уыджен иае бынаты 

30 июня 2011 13:34

Призидентом должен быть настояший Патриот а не тот кто грабит свой народ.

30 июня 2011 15:51

jacktyler777, правильно, с Владикавказа ничего не видно, так что, приезжай и увидешь (если удастя сквозь пыль рассмотреть) что ничего не строится!



Он (ПРЕЗИДЕНТ) отметил, что предстоящие выборы никак не повлияют на восстановительные работы, которые ведутся в республике после войны.

 

Если, после выборов не повлияеть( а до выборов никто и не повлияет, потому, что сейчас заняты воровством) на восстановительные работы и координальным образом не поменять подход, то в ближайщие как минимум 15-20 лет, в республике точно ничего не пострят!

 

 

 

30 июня 2011 15:53

AAA,
Я думаю нельзя говорить что ничего не делается. можно сказать что медленно.

Мы не слепые и видим ,что идут подвижки сегодня на 3 домах сносили крыши и делают им новую кровлю таких людей кому поменяли только кровлю около 300.



И если вы будете голосоловными, то вас никто не будет воспринимать.


--------------------
30 июня 2011 16:18

Чегевара, сегодня на 3 домах сносили крыши и делают им новую кровлю

 

 

 

Сегодня? Почти три года прошло с 08.08.08, а ты говоришь, что видел, как сегодня сносили крыши на 3-х домах? С такими успехоми, я думаю, что года через 3, им точно сделают новую кровлю

Не надо из контекста вырывать  . Это частичное строительство 300 крыш .  Я не про  полное восстановление писал.

 

Всё идёт по программе, которую утверждают на заседаниях между  РЮО и РФ  .

Вы только критикуете интересно, а вы что сделали ТАКОГО что иметь право всех здесь понасить.

АДМИН  

30 июня 2011 20:29

Сколько вас предупреждать, нельзя писать ЗАГЛАВНЫМИ. 2 предупреждение .АДМИН

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия