Заявление Народной партии РЮО

26 июля 2010 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4263 просмотра]
Заявление Народной партии РЮОСобытия, произошедшие на минувшей неделе на внутренней арене Республики, вызывают глубокое изумление и даже оторопь. Как, каким образом, после кровавого августа 2008 года, после горя и крови, последних двадцати лет, понесших нашим народом в результате очередного геноцида со стороны Грузии и последовавшего долгожданного, завоеванного жизнями нашей молодежи признания независимости Республики, можно было фактически тайно, без уведомления министерства иностранных дел и других соответствующих структур, без обращения к партиям и общественным организациям, наконец, без согласия народа Южной Осетии выехать на встречу с представителями Грузии, и играя в «демократию», представляя Южную Осетию заключать постыдные, не имеющие под собой ни юридической силы, ни отражающей позицию народа договора и протоколы, подрывающие наступивший мир на нашей земле.

Инцидент же последовавший за данной инсценировкой «братской» осетино-грузинской дружбы, уже вызвал кривотолки, и оброс всевозможными хвостами, которые за чистую монету выдали российские СМИ западного толка. Между тем, это чисто внутриполитическое дело даже не руководства, а народа Южной Осетии. И в первую очередь говорит о слабой работе спецслужб Республики.
Это уже не первый инцидент за последние годы, спровоцированный извне, и пытающийся представить руководство свободолюбивой Республики как диктаторский режим. Народная партия Республики Южная Осетия, состоящая полностью из защитников Отечества, обращается ко всем здравомыслящим силам страны не поддаваться на всевозможные провокации, которые ближе к президентским выборам будут только нарастать, с целью представить нашу Республику в мировом сообществе как образование, в котором творится беззаконие и хаос. Пора нашему народу вновь проявить характер и озвучит свою принципиальную позицию, а ответственным за безопасность государства, наконец, разобраться с подобными, проплаченными горе-представителями и выдворить их за пределы страны.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
26 июля 2010 18:03
Народная партия Республики Южная Осетия, состоящая полностью из защитников Отечества, обращается ко всем здравомыслящим силам страны не поддаваться на всевозможные провокации, которые ближе к президентским выборам будут только нарастать, с целью представить нашу Республику в мировом сообществе как образование, в котором творится беззаконие и хаос. Пора нашему народу вновь проявить характер и озвучит свою принципиальную позицию, а ответственным за безопасность государства, наконец, разобраться с подобными, проплаченными горе-представителями и выдворить их за пределы страны.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, но где принципиальная позиция этой партии по проблеме уничтожения осетинской армии? Здесь не надо проявлять принципиальность и характер?

Бревно в своих глазах не замечаем!!!
26 июля 2010 18:22
Предлагаю Атоева послать в отставку! Он проволил всё и вся!

А может он с ними за одно?
26 июля 2010 18:39
Наконец то мы начинаем осозновать, кто мы есть для Кремля и за кого нас считают.
Как с Бровцевым ничего не сделали, так и дальше будет. Пока этот Бровцев и вся его жидовская команда не будут выдворены из ЮО.
26 июля 2010 19:05
Цитата: Andronik
Пока этот Бровцев и вся его жидовская команда не будут выдворены из ЮО.
 

А Бровцева откуда, с Марса прислали.?А до него не было воровства?А каковы главные причины импортного правительства.Не надо упрощать и сводить все к Бровцеву.Этот уедет ,будет Бровцев 2 ,3, 4 .... Это к вопросу о внутренней политике.Зато красивые снимки из Латинской Америки.
26 июля 2010 19:11
Да, согласен Dina.
Я в какой то момент подумал, что Джабеевич пошел против этой гнилой Кремлевской системы.
Дурак я, что даже подумал об этом.
26 июля 2010 19:51
Цитата: alex_58
Своим заявлением, выполненным в пропогандистском духе, Народная партия, пиарясь, пытается увести народ от реальных проблем в республике к поиску внешних врагов, оправдывая при этом свое бесполезное ( для народа ) пребывание на политической сцене республики.


такое громкое заявление заслуживает ликвидация Аланской Армии и провал в востановлении ЮО, а гражданский форум - это раздутая до размеров слона муха!

Цитата: alex_58
.Участники выше указанного форума обозначили массу проблем , насущных для народа , и пусть неумело , но хоть что-то пытаются сделать для улучшения жизни.


А за любое общение с грузинами нужно расстреливать на месте!!!
26 июля 2010 20:56

А на каком таком основании Вы назвались "народной партией" ? Вас что избирали в народе. Бросте вы свои советские  стандарти ренимировать на теле ЮО. Не позорте осетинский народ, народники. Разберитесь лучше со своими мозгами карьеристическими.  Подлинные бойцы и патриоты не занимаются политическими играми в партиях и прочее.  Читал вашу дибиловатую программу - займитесь самообразованием политики вы задрипанные. Нашли отдушину, куда спустить пар.

  Разве эти люди "форума" выступают от имении осетинского народа? Нет, они говорять только от своего имени. А вот кто вас сделал "народной" партией - это большой вопрос. Точно так же была организована эмиссарами КГБ  и их агентурой "всеосетинское общественное движение Стыр Ныхас". Как будто их избирали во всех осетинских селах на сходках. Резульатат этого обмана - авторитет "Стыр Ныхаса" - ноль.

    Вы думаете, что схватили жаворонка (власть) за хвость - ошибаетесь, час расплаты за двушничество перед народом  скоро наступить. Причем здесь  общение или не общение с грузинами. Почему выставляете перед Западом осетин в роли дегенератов?...Вы лучше подскажите своему шефу Станиславу Кочиеву освободить должность, которая ему не может принадлежать по определению. А Вам бойцам, надо исполнять приказы, а не политикой заниматься.

27 июля 2010 09:52
Трезво думающий человек должен понимать, что действия этих "форумчан" идут во вред Южной Осетии. Все это на грани предательства, если уже не предательство. И никакими внутренними промахами, ошибками,в том числе и действиями властей нельзя оправдывать предательство.
27 июля 2010 21:01

Гучмазов, а кто спорить, что предательство наказуемо, не имеет прощения. Разговор же совсем о другом.

 Позволь напомнить, что  наказание  в виде сброса негодяя с "куыдзаеппараенаей" выносили коллегиально   и единогласно. Но после тщательной разборки показаний всех свидетелей...Если хот один из таерхоны лаегтаей был против, то такое наказание не применялось. Давали срок для исправления...

28 июля 2010 12:45

Народная партия - это как минимум 100 молодых здоровых парней с автоматами. Как вы думаете, некоторые провокаторы, кто может силой заставить 100 молодых здоровых парней с автоматами писать то, с чем они не согласны? Значит, вопли на тему, что НП "отобрали" у Келехсаева несправедливы. Ребята из Народной партии 20 лет защищали Родину с оружием в руках. Им некогда было "заниматься политикой". А теперь они учатся, да, прямо на ходу учатся всему. Они защищают свой народ от врагов как умеют и как могут. Друзья народа им помогают, а враги тупо хихзикают в сторонке как даунята.

 

НО: В конце концов все у нас получится!

28 июля 2010 16:21

Чребаяг, что у "народной партии" получается, народ уже знает...

   У вас получиться, что?  Захвать власти типа как у Саакашвили со своей группой поддержки? Вы это имеете ввиду?

29 июля 2010 18:34
Дицц и Дина, вы не только сами с собой разговариваете, но и сами себе отвечаете. А вы хотите, воспользовавшись тем, что борцы устали, спекулирнуть на раздражении народа, захватить власть и протащить республику в Грузию. Так что народу с вами не по пути!
29 июля 2010 19:24
УважаемыйЧребаяга,уж если господь хочет наказать человека ,так отнимет у него разум.
Цитата: Чребаяга
захватить власть
это скорее к вам ,а не к  Дине, и  увжаемому Дзиццу

народу с вами не по пути!
борцы устали,

протащить республику в Грузию

Лозунговое мышление формирует лозунговое сознание ,а оно не способно мыслить широкими категориями.Попробуйте вместо лозунгов начать читать философов ,ученых,а если вы такой политизированный,то мемуары великих политических деятелей :де Голля ,У.Черчилля ,М.Ганди ,П.Столыпина ,Великого князя М.Романова.Возможно тогда,кроме Ура товарищи ! и Долой мировую контрреволюцию!в вашем сознании появятся взвешенные мысли .И в этом случае у Вас есть шанс повести за собой народ ,не вызывая у него раздражения.
29 июля 2010 23:53

Чребаяга. Спасибо за подсказку. Надо подумат над этим вопросом. Покрайной мере мы бы повели с Диной взвешенную политику и загнали бы в подполье всех любителей пива и власти для целей наживы...  Да, и с нас причитается за такую хорошу идею...

 

  Админ, иногда и отдыхать надо. Вы цензор или кто. Не лезь в мои комментарии - они тебе не по плечу.  Если у тебя есть другое мнение, другая точка зрения, то выложи его.  Не превращай Интернет в балаган для своих личных целей и понятий.  Тебе еще надо многому учиться. вот и учись.

30 июля 2010 19:25
уважаемый Алекс, фраза о намерении захватить власть в отношении депутата или президента звучит весьма комично, так как они уже при власти. Вот я и решил утрировать это, чтобы было лучше понятно. Так что мыслите широко, как Дзицц и Дина. А вообще на носу выборы, а "оппозиция" еще ничем не понравилась народу. Уж извините меня за пьяную откровенность, но сдается мне, что ей платят, чтобы она сама себя компрометировала.
31 июля 2010 00:14
Чребаяга," Спокойствия? — Девятый взмою вал.

Разрушишь тюрьмы? — Вырою подвал.
Раздашь богатства? — Станешь всех бедней,
Ожидовеешь в жадности своей!

На подвиг встанешь жертвенной любви?
Очнешься пьяной по плечи в крови.
Замыслишь единенье всех людей?
Заставлю есть зарезанных детей!

Ты взыскана судьбою до конца:
Безумием заквасил я сердца
И сделал осязаемым твой бред.
Ты — лучшая! Пощады лучшим нет.

В едином горне за единый раз
Жгут пласт угля, чтоб выплавить алмаз,
А из тебя, сожженный Мной народ,

Я ныне новый выплавляю род! "                                                                                   Я думаю Максимилиан Волошин в своих стихах дал вам ответы на многие вопросы ,да еще и в начале прошлого века.Это он писал о России , сейчас это применимо к тому ,что происходит в ЮО.Внимательно прочитайте эти строки и помните ,что у Бога свои планы и свои ответы на действия каждого человека.Поэтому в своей политической деятельности помните:"Что благими намерениями вымощена дорога в ад"
31 июля 2010 13:20

Алекс: "Власть ,как и все в этой жизни , кроме Бога понятие временное ,если вы еще этого не поняли".

 

Я так и представил себя на троне, а Алекса, оборванного и измученного - перед троном. Очнулся весь в слезах.

 

Мне непонятно, с какой целью вы пытаетесь представить себя жалкими и обиженными? Вы же нормальные люди, читать-писать умеете, возьмите клавиатуру и напишите статью в Осинформ, или закедите блог.

31 июля 2010 13:45
Чребаяга,С Вами говорили совершенно не о том ,но каждый понимает в меру своего развития.Я вполне обеспеченный человек ,но понимаю ,что в этот мир мы приходим ,не только  для того ,чтобы реализовывать свои примитивные инстинкты(есть,пить,размножаться,стремиться к власти ,чтобы за счет нее реализовывать свои комплексы неполноценности).Я говорил о ценностях вечных и преходящих
1 августа 2010 09:09
Алекс, увы,   Ваш призыв едва ли услышать. На духовные  подвиги в современной России способны только единицы.  70 лет запретов не прошли бесследно. Првыкли - давай-давай, ничего не отдавая самому...массовое производство брака, массовая нищета, массовое бесправие - все в одном стойло. Было всем хорошо. Те кому было хорошо - им занимались МВД, тем кому было плохо -им занимался КГБ.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан