Выбор советника для торговли на Форекс

20 октября 2017, Разное, [740 просмотров]
Игра на валютном рынке ныне привлекает большое количество разнообразных личностей, которые благодаря рекламе полностью убеждены, что на том же Форексе можно заработать буквально миллионы, всего пару раз кликнув мышкой. Мягко говоря, это не так. Чтобы стать успешным трейдером, новичку на валютном рынке необходимо пройти значительный курс обучения.

Главные характеристики керамической плитки

20 октября 2017, Разное, [457 просмотров]
Современная промышленность выпускает много различных облицовочных материалов. Каждый из них имеет какие-то свои положительные качества, благодаря которым ему удалось завоевать свою популярность. Ясно, что фактура или, например, красота – это далеко не главные критерии выбора того или иного материала для облицовки (керамической плитки в частности).

Основы обучения трейдингу

20 октября 2017, Разное, [478 просмотров]
Никто не станет спорить с тем фактом, что заработать посредством Интернета ныне можно легко и просто. Для этого нужно знать некоторые пути заработка. Многих, к примеру, привлекает фриланс, то есть работа, выполняемая по найму. Сюда можно отнести создание и дизайн сайтов, копирайт, рерайт и прочее.

Обладнання для саду та городу

20 октября 2017, Разное, [463 просмотра]
Рано чи пізно у голову людини приходить така думка, що, певно, вже час виїздити з набридлої квартири у набридлому місті та придбати невеличку хатинку десь недалеко за містом. Думка ця пов’язана з бажанням виростити щось своє у власному садочку чи на городі. Звісно, для того, щоб урожай був дійсно великим, аби він радував свого господаря, необхідне певне обладнання.

Информационные выпуски"АБОН" и «Сегодня». 20 октября 2017. Государство Алания

20 октября 2017, Видео / Новости, [1575 просмотров]
Информационные выпуски"АБОН" и «Сегодня». 20 октября 2017. Государство Алания

Специалисты ищут следы последнего барса, обитавшего в Южной Осетии

20 октября 2017, Новости, [2509 просмотров]
Специалисты ищут следы последнего барса, обитавшего в Южной ОсетииИнститут проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова Российской академии наук (ИПЭЭ РАН) обратился в МИД Южной Осетии с просьбой оказать содействие в поиске генетического материала переднеазиатского леопарда (барса). Его останки ранее хранились в Национальном музее Алании в Цхинвале.

Потребность в подобном материале возникла после идеи специалистов реинтродуцировать на территории Северной Осетии исчезнувших в прошлом веке хищников. Но в коллекции музея фрагментов животного обнаружено не было. Тем не менее, удалось найти «следы» последнего кавказского барса (переднеазиатского леопарда).

В Зарамагское водохранилище выпущено 200 килограммов мальков радужной форели

20 октября 2017, Видео / Новости, [1652 просмотра]
200 килограммов мальков выпустили сегодня в Зарамагское водохранилище. Выращиванием и переработкой радужной форели будет заниматься фирма «Аквастрой». Всего в водоеме находится 850 килограммов рыбы.
По словам представителя компании Георгия Агнаева, на сегодняшний день необходимо сделать начальные шаги, чтобы приступить к более масштабным планам.
«Сейчас реализовывается первый этап программы, который составляет 5 процентов от общих объёмов производства. Нам необходимо пережить зимний цикл, провести мониторинг того, как будет чувствовать себя рыба в данных условиях. Весной составим дорожную карту, по которой в дальнейшем продолжим реализацию данного проекта. Второй этап заключается в расширении садкового хозяйства, которые надеюсь, мы поставим в течение следующего года и начнём работать в полную силу. Третий этап – строительство мини-завода, рыба из садков будет идти на переработку, после чего поступать в магазины нашей республики и соседних регионов», - отметил он.

«Хонгæ» в Сочи: Осетинская молодежь исполнила национальные танцы на Всемирном фестивале

20 октября 2017, ---, [1322 просмотра]
«Хонгæ» в Сочи: Осетинская молодежь исполнила национальные танцы на Всемирном фестивалеПредставители Южной Осетии принимают участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходит с 14 по 22 октября в Сочи.
Югоосетинская делегация состоит из 60 человек, среди них студенты, журналисты, спортсмены и представители молодежной организации «Ног фæлтæр».
Еще до начала фестиваля его участники были разбиты на несколько групп по разным направлениям. Ежедневно с 9 утра до позднего вечера в главном медиа-центре города Сочи проводятся различные мероприятия — встречи с политиками, учеными, спортсменами, деятелями науки и другими публичными людьми.
Каждый участник фестиваля старается достойно представить свою страну и свой народ, для этого устраиваются творческие вечера, на одной из которых югоосетинская и североосетинская делегации продемонстрировали национальные танцы «симд» и «хонгæ».
Кроме того, в рамках Всемирного фестиваля проходят различные конференции и семинары, в ходе которых делегации знакомятся друг с другом и обмениваются опытом. Также проводятся встречи, где представители разных стран рассказывают о себе, национальных обычаях и культуре. Одна из таких встреч прошла между делегациями Южной Осетии и Бурятии.
Вчера в рамках фестиваля состоялась и встреча с президентом Абхазии Раулем Хаджимба.

Ирина Томаева, Сочи

«РАСТДОН» откроет магазин в Цхинвале

20 октября 2017, Новости, [2412 просмотров]
«РАСТДОН» откроет магазин в ЦхинвалеВ Цхинвале и в округе растет спрос на продукцию предприятия «Растдон». В ответ на высокую оценку потребителем качества продуктов «Нартские» предприятие открывает на своей территории собственный магазин. Уже установлено необходимое оборудование, идут отделочные работы. Открытие магазина ожидается в ноябре 2017 года.
Как и завод «Растдон», его магазин также построен с нуля.
Дизайн магазина выполнен в цветовой гамме мясокомбината – оранжевые стены, белое обрамление и белая крыша.
Магазин находится на территории предприятия, вход в него будет производиться с парковки.
Площадь магазина составляет 70 кв метров.
- Следующим шагом развития проекта, возможно, будет и магазин в центре города, - делится планами глава агрохолдинга Вадим Ванеев, - Однако наш опыт в Ростовской области, где построено производство и работает собственная фирменная розница «Мясной градус», показывает, что наибольшее доверие и интерес у потребителя вызывает именно магазин у мясокомбината. Предприятие и магазин расположены у трассы, объединяющей Южную Осетию с Северной Осетией. Таким образом, качество продуктов смогут оценить не только жители города Цхинвала, но и жители всего региона.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Таможня прокомментировала "запрет" на въезд в РФ машин из Южной Осетии

20 октября 2017, Новости, [4586 просмотров]
Таможня прокомментировала "запрет" на въезд в РФ машин из Южной ОсетииАвтовладельцы в Южной Осетии обеспокоены слухами о новых ограничениях на границе с Россией
ЦХИНВАЛ, 20 окт — Sputnik, Диана Козаева. Автомобили с югоосетинскими номерами могут как и прежде беспрепятственно въезжать на территорию России, заявил Sputnik представитель таможенной службы РФ в Южной Осетии Олег Рева.
Пользователи соцсетей в Южной Осетии утверждают, что на границе республики с Россией, на пункте пропуска "Нижний Зарамаг", введены новые правила пересечения разделительной линии для автотранспорта с югоосетинскими номерами. Причем это касается только машин, которые до середины октября ни разу не пересекали российско-югоосетинскую границу.

Как будет развиваться рынок торгового оборудования

20 октября 2017, Разное, [759 просмотров]
Каждая компания, занимающаяся торговлей, предпочтет свою деятельность связать с качественным оборудованием. Это важная часть в интерьере торгового помещения и эффективное средство для увеличения продаж.

Кто станет следующим абсолютным чемпионом мира: Гассиева и Влодарчика ждет сложный поединок

20 октября 2017, ---, [1256 просмотров]
Кто станет следующим абсолютным чемпионом мира: Гассиева и Влодарчика ждет сложный поединок22 октября чемпион мира IBF в полутяжёлом весе Мурат Гассиев и экс-чемпион WBC Кшиштоф Влодарчик проведут долгожданный поединок.
Он станет последним полуфинальным боем турнира полутяжей WBSS.
Президент компании «Урал Бокс Промоушен» Евгений Вайнштейн считает, что бой будет напряженным.
«Анализ лучше давать после боя, а сейчас могу отметить, что, на мой взгляд, поединок будет интересным и напряжённым. Влодарчик — сильный боксёр и, в отличие от многих других, боксирует продуманно. Он точно знает, что хочет сделать, постоянно стремится найти слабые места у своего соперника и использовать их. Оба обладают нокаутирующим ударом, у Влодарчика за плечами огромный опыт, а Мурат будет стремиться создать ситуацию, при которой можно ударить. При этом Влодарчик попытается его обмануть и заставить делать то, что нужно ему», - цитирует Вайнштейна Allboxin.
Тренер осетинского спортсмена Виталий Сланов согласен с анализом Вайнштейна по поводу предстоящего боя. В комментарии ИА «Рес» он тоже отметил непредсказуемый характер намеченного на выходные поединка.

Глава МИД Южной Осетии на пресс-конференции в Италии подчеркнул значимость российско-югоосетинских отношений

20 октября 2017, Новости, [1947 просмотров]
Глава МИД Южной Осетии на пресс-конференции в Италии подчеркнул значимость российско-югоосетинских отношенийВстреча Дмитрия Медоева с журналистами прошла в актовом зале Флорентийского университета Сала Фулиньо.
Помимо главы внешнеполитического ведомства Южной Осетии в пресс-конференции приняли участие представитель парламента Республики в Европарламенте Джульетто Кьеза и профессор Флорентийского университета Франко Кардини, сообщает пресс-служба МИД РЮО.
В ходе пресс-конференции были затронуты вопросы, связанные как с политической ситуацией на Кавказе, и в частности вокруг Южной Осетии, так и темой аланского наследия в Западной Европе.
Дмитрий Медоев подробно остановился на вопросах современного развития российско-югоосетинских отношений, а также рассказал о состоянии науки в Южной Осетии.

Алан Козонов: создание единого медицинского кластера позволит повысить качество медицинских услуг

20 октября 2017, Новости, [1239 просмотров]
В Южной Осетии продолжают обсуждать вопрос размещения персонала Цхинвальской городской и районной поликлиник на базе Республиканской соматической больницы.
По мнению главы комитета по здравоохранению и социальной политике югоосетинского парламента Алана Козонова, слова которого приводит парламентская пресс-служба, оптимизация и сосредоточение медицинских учреждений в одном месте является наиболее оптимальным путем для повышения качества медицинских услуг, оказываемых населению.
Вместе с тем, парламентарий сделал акцент на учете интересов медработников двух поликлиник. «Прерогатива переноса или перевода данного учреждения в целом в руках министерства здравоохранения. Мое пожелание в данном случае состоит только в том, что если все-таки будет принято окончательное решение о переводе, то все медицинские работники должны сохранить свои рабочие места», - отметил Алан Козонов.ю
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия