ГТРК "ИР" "Абон" за 27 апреля 2015г.

27 апреля 2015, Видео / Новости, [1980 просмотров]
ГТРК "ИР" "Абон" за 27 апреля 2015г.

ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 27 апреля 2015г

27 апреля 2015, Видео / Новости, [1471 просмотр]
ГТРК"АЛАНИЯ" Вести Алания и Вести Ирыстона за 27 апреля 2015г

Руководители министерств и ведомств Южной Осетии отчитались о проделанной работе

27 апреля 2015, Новости, [1221 просмотр]
Сегодня в Цхинвале, под руководством председателя правительства РЮО Доментия Клумбегова, прошло расширенное совещание с участием всех членов кабинета министров.
Открывая совещание, премьер-министр проинформировал присутствующих, что подобные совещания в дальнейшем будут проводиться на постоянной основе.
«Мы будем обсуждать оперативные вопросы, которые нуждаются в контроле со стороны правительства», - сказал он.
В ходе совещания все члены кабмина отчитались о выполнении планов по законотворческой и нормотворческой деятельности, выполнении текущих планов и поручений руководства республики.

Вопросы безопасности и развития Республики обсудили в Южной Осетии

27 апреля 2015, Новости, [1192 просмотра]
«Безопасность и развитие - залог достойного будущего Южной Осетии» стало темой для обсуждения на круглом столе в Медиа - центре «Ир» в Цхинвале. В обсуждении приняли участие депутаты парламента, члены политических партий и общественные деятели.

В начале мероприятия выступил эксперт Медиа – центра Юрий Вазагов отметив, что на сегодняшний день имеется ряд факторов, которые могут серьезно усложнить ситуацию в закавказском регионе.
«Южная Осетия и Абхазия с Российской Федерацией создают новую систему безопасности, носящий характер упреждения, так как наблюдается тенденция к дестабилизации ситуации на всем постсоветском пространстве, - рассказал Вазагов. - Можно привести слова начальника Генштаба Валерия Герасимова о том, что события на Украине могут привести к развязке всех остальных конфликтов на постсоветском пространстве. Мы можем подобное сегодня наблюдать на примере Нагорного Карабаха, где с трудом удается сдерживать возобновление широкомасштабных боевых действий».

Сергей Липин переизбран председателем общественной организации «Россы» Южной Осетии

27 апреля 2015, Новости, [1847 просмотров]
В Цхинвале состоялось отчетно-выборное собрание общественной организации «Россы», в ходе которого был переизбран руководитель общества - начальник управления по работе с обращениями граждан администрации президента Южной Осетии Сергей Липин.
«На собрании был избран Совет из девяти человек. В тот же день Совет провел первое заседание, на котором в результате тайного голосования был избран председатель организации Липин Сергей Георгиевич», - проинформировали ИА «Рес» в организации.
Отметим, что Сергей Липин занимает должность руководителя организации «Россы» с мая 2014 года.

Как построить баню

27 апреля 2015, Разное, [1180 просмотров]
Весь процесс строительства является достаточно трудоемким и сложным, требует много усилий и профессионального подхода. И в данном случае клееный брус подойдет лучше всего. В основном баня состоит из комнаты отдыха, парилки, тамбура и, конечно же, моечной.

Выбираем натяжной потолок

27 апреля 2015, Разное, [1080 просмотров]
Сегодня одной из популярных тенденций в сфере внутренней отделки жилых помещений стало использование такого строительного материала как натяжные потолки.

Преимущества использования оцилиндрованного бревна для строительства домов

27 апреля 2015, Разное, [1051 просмотр]
На сегодня дома из оцилиндрованного бревна считают одними из наиболее повсеместно востребованных и самых популярных построек. После процесса оцилиндровки и дальнейшей калибровки, поверхность обработанных бревен становится очень чистой и полностью гладкой. При этом, сами же бревна характеризуются практически безупречно ровностью и имеют одинаковый диаметр. Цвет таких бревен становится насыщенным, ровным и ярким. Из всех современных строительных натуральных материалов только оцилиндрованное бревно обладает такой приятной для глаза цветовой гаммой.

О керамической плитке Absolute Keramika.

27 апреля 2015, Разное, [1149 просмотров]
Фабрика Absolut Keramika регулярно расширяет ассортимент своей продукции, и сегодня выпускает: облицовочную плитку для стен разных помещений; керамогранит для холла, гостиной, прихожей; кафельную плитку для кухни и ванной.

В Южную Осетию поступили лимиты из вузов Северной Осетии

27 апреля 2015, Аналитика, [1511 просмотров]
В Министерство образования Южной Осетии поступили предложения от ряда вузов Северной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщила министр образования и науки Республики Натали Гассиева.
По ее словам, Северо-Осетинский Государственный Университет (СОГУ) сообщил о готовности принять абитуриентов из Южной Осетии.
«На выбор предоставляются такие направления как математика, менеджмент, биология, туризм, актерское искусство, психолого-педагогическое образование, журналистика, экономика и социальная работа», - сказала Гассиева.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Аудио учебник Осетинского языка.

27 апреля 2015, Аудио, [5305 просмотров]
Теперь можно слушать онлайн в любое время суток, где бы вы ни были. Надо просто нажать на одну из ссылок:
http://stream0.radiostyle.ru:8000/iron-avzag
или
http://stream0.radiostyle.ru:8000/iron-avzag.m3u
А теперь и приложение для Android))). В смартфоне ведь удобней иметь кнопочку, нажав на которую, можно слушать курс Осетинского языка. Приложение можно скачать здесь:
https://www.sendspace.com/file/y0b9k8
Спасибо компании Бавария!

Интереснейшая ночь в библиотеке!

27 апреля 2015, Разное, [1188 просмотров]
Все мы привыкли к тому, что в библиотеке должны быть тишина и покой. Но не тут-то было! Раз в году с 24 на 25 апреля как только солнце прячется за горизонтом, Омская научная библиотека им. А. С. Пушкина встречает всех желающих поучаствовать в социально-культурной акции в поддержку чтения "Библионочь 20:15".

Информационное сообщение о праздничных днях

27 апреля 2015, Новости, [2034 просмотра]
В связи с празднованием в Южной Осетии Международного праздника весны и труда и 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне в республике выходными объявлены – 1, 2 и 3 мая, а также 9, 10 и 11 мая.

Пресс-служба президента и правительства РЮО

Вспоминает ветеран Амиран Чочиев

27 апреля 2015, ---, [1226 просмотров]
Учтивый, жизнерадостный, интеллигентный, доброжелательный, гордый, с чувством собственного достоинства - так без преувеличения можно охарактеризовать ветерана Великой Отечественной войны Амирана Григорьевича Чочиева. С первых же минут знакомства он поражает своим остроумием и харизмой, оставляя в душе гордость за то великое поколение, к которому принадлежит.
Амиран Григорьевич родился и вырос в селе Отреу Цхинвальского района. Во время Великой Отечественной войны в 1944 году его отправили в военное училище г. Кировабад. Там, как рассказывает сам ветеран, с шести утра до одиннадцати часов вечера курсанты проходили военную подготовку.
«Пока мы были на карантине, наши предшественники стояли на посту в курсантских формах, - вспоминает Амиран Григорьевич. - Потом поступил приказ, и их отправили в штаб Третьего Украинского фронта. Помню, там был парень по фамилии Габараев. В списке тех, кого отправляли на фронт, он не числился, однако он обратился к генерал-майору Коновалову с тем, чтобы ему разрешили пойти на фронт. Он говорил, что хочет стать героем, он погиб. Выжить на фронте можно было только чудом. Если человек и выживал, то зачастую получал ранения различной степени тяжести».Амиран Чочиев
По словам ветерана, у него сложились дружеские отношения со многими курсантами.

Это мое дело. Специальный репортаж Стаса Натанзона

27 апреля 2015, Видео / Аналитика, [1846 просмотров]

Выпуск от 26 апреля 2015
Вот уже почти год в России говорят об импортозамещении. Санкции и антисанкции открыли путь на прилавки отечественным производителям и вызвали подъем энтузиазма у российских производителей, которым активно помогает Внешэкономбанк.
передаче участвует владелец одного из крупнейших в России агропромышленных холдингов «Евродон» наш земляк Вадим Ванеев
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан