Министерство внутренних дел Грузии распространяет дезинформацию

5 июня 2007 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3064 просмотра]
Министерство внутренних дел Грузии распространяет дезинформацию    Якобы, 3 июня, по приказу Министра внутренних дел Республики Южной Осетия Михаила Миндзаева были похищены трое граждан Грузии: Иване Зедгенидзе, Коба Барбакадзе и Звиад Цуцкиридзе. Сообщалось также, что за их освобождение руководство РЮО требует выкуп.
   Как сообщил Михаил Миндзаев журналистам, на самом деле эти граждане были задержаны двое по подозрению в хранении и распространении наркотиков, третий за хранение оружия и боеприпасов. «Сейчас проводится дознание и если окажется, что Коба Барбакадзе и Звиад Цуцкиридзе не распространяли наркотики, то они будут освобождены под подписку о невыезде. Иване Зедгенидзе, задержанный с боеприпасами не будет отпущен. Ранее нами был передан грузинской стороне грузинский полицейский, также задержанный за хранения оружия, но после его передачи никаких мер в его отношении принято не было. Весьма, возможно, ему даже вручили медаль. И если мы сегодня отпустим Зедгенидзе, то никаких мер опять в его отношении принято не будет. Грузинской стороне нужно к этому спокойно относиться, не раздувать истерию. Все должно быть по закону, и к каждому человеку нужно подходить не по национальному признаку, а по признаку совершил он преступление, или нет» - сообщил министр.
   Касаясь того, почему вокруг довольно рядовых уголовных преступлений создается такой ажиотаж, министр ВД сказал:
   «Анализируя события прошлых лет, мы были готовы к тому, что после дня независимости Грузии, 26 мая у Тбилиси в очередной раз «слетит крыша» и они начнут провокационные действия. Мы в своем анализе не ошиблись. Грузия приступила к реализации летнего плана.
   По имеющимся у нас данным Грузия будет провоцировать нас на ответные действия. С одновременной ползучей аннексией наших территорий. Сейчас они пытаются на всех стратегически важных постах оборудовать инженерные сооружения, окопы и траншеи.
   С другой стороны они создают невыносимые условия жизни для нашего населения. То, что сейчас делается руками Санакоева с водой, срежисировано в Тбилиси.
   Что касается дальнейшего развития событий, то они видят, что мы не поддаемся на провокации, и начали похищать людей. Вчера был похищен гражданин Чермен Джагаев. И никто не дает прямой ответ, по какой причине и кто его задержал. Якобы за нелегальное пересечение грузинской границы. Но если мы станем поступать так же, то грузин будут задерживаться пачками. Повторюсь, к преступникам нужно подходить не по национальному признаку, а по признаку совершения преступления. Кстати, СМИ Грузии молчат об этом и раздувают истерию вокруг несуществующих похищений» - подчеркнул Миндзаев.

ИА ОСинформ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Марат РСО-Алания

5 июня 2007 22:57

Ощутимо у Грузин истерика время играет против них реальных подвижек нет кроме Санакоева и ряда мелких прокаций.

Арестовывать как можно больше террористов которые торгуют на нашей земле наркотой и оружием , переправить их на Север Осетии тут мы их оформим как надо а там этапом прямо Колыма- Сусуман им там места готовы пусть их там поищут.

  • sakartvelo

5 июня 2007 23:13

tupoi marat,vremya igraet protiv kokoiti,etot kloun xochet voini,bez voini on nikto

5 июня 2007 23:33

sakartvelo Кокоева избрали 98% значит, ты нас не считаешь за людей, если ты с нами не считаешься, то и мы не считаемся с тобой и не появляйся здесь с такими мыслями

  • Марат РСО-Алания

5 июня 2007 23:36

sakartvelo кто войну хочет очевидно не просто так вы окопы усердно копаете вокруг столицы Юга Осетии. Осетины не копают окоп где нибудь в близи Тифлиса и наша армия занимает только оборонительную позицию.

У меня был в школе однокласник Кекел он меня научил словам Кекелским которые я адресую тебе sakartvelo

ши боза , шен мутло пири мовиткана, шевици шен трака , набичвара тесла кацо.

Если захочешь потом я еще чтото вспомню ......

  • ЗЛОСТЬ

5 июня 2007 23:41

Сакартвело это Мишико клоун,никто.ОН таких дебилов как ты использовал когда пришел к власти и сейчас использует.Обешает воостановить девственность, которую вы лишились 17лет назад. Но как я заметил вы грузины любите когда вас радуют, ну что мы не против.

Запомни девственность теряют один раз и его нельзя восстановить.

  • sakartvelo

5 июня 2007 23:51

zlost kto devstvenost poteral eto vidno,ne mi plachem chto genocid ustoirli nam osetini a vi na vse golos krichite chto vas iznasilovali i ubivali,xotya bil voina i pogiblo oboix storon,a maratu skaju chto cxinvali eto gruzinskii gorod,i pust kto ne zaxochit jit v gruzie,mojesh ubludok tvoi dom dat,sukin sin,a kekel eto tvoya mama

  • Пилигрим

6 июня 2007 00:16

Грузины неприятно удивили. Их действия - лишение воды целого города - настоящее варварство. Раньше о них было совсем другое представление как о доброжелательных и добрых людях. Но эта история с вой - какое-то средневековье и дикость. Восток ест Восток, и сколько бы Саакашвили не пыжился, Грузия абсолютна азиатская страна со всеми присущими дикой Азии чертами. Немцы такого не делали. Диагноз: Азия-с.

  • ЗЛОСТЬ

6 июня 2007 00:58

Пока свободаю горим

Пока сердца для чести живи

Ирон лаппутæ

Отчизне посвятим

Души прекрасные порывы

Иры фасивад верь, взоидет она

Звезда пленительного счастья

Осетия вспрянет от сна

И на обломках ГРУЗИНСКОГО ФАШИЗМА

Напишут наши имена!

  • ЗЛОСТЬ

6 июня 2007 01:27

Ирон фасивад, ирон сылгоимагта, сывалатта,алчи чи бафарста мæ фыстыта гуржиаг хуыты ныхма БАХАТЫР КАНУТ.Андар хузын сема на фачы, хатыр.

6 июня 2007 09:48

Не преврашай сайт в помойку

6 июня 2007 10:10

skaju chto cxinvali eto gruzinskii gorod ???????

Подбежал к окну - послушал...

Грузинской речи не слышу...

Подбежал к другому окну - высунулся...

Грузинской речи не слышу...

Огляделся....

Ничего грузинского не вижу...

А я вроде бы всю жизнь в Цхинвале и щас в самом его центре...

sakartvelo! Видимо вас политическая карта Грузинской Советской Социалистической Республики возбуждает как картинки в порножурналах.

  • ага

6 июня 2007 10:43

ЗЛОСТЬ ЦЕЛКУ МОЖНА ВОССТАНАВИТЬ 21 ВЕК НА УЛИЦЕ ТОКА НЕМНОГО ПОТЕРПИ ВОССТАНОВИМ))

6 июня 2007 11:20

Я сразу всех посылаю в банн, когда люди борзеют!

  • медик

6 июня 2007 12:13

Ара, попробуй её у своей момочки востановить.

  • ага

6 июня 2007 12:29

медик даже не буду до твоего уровня отпускаться тебе ответить нечем ты тоже чуствуешь что немного остался

  • ЗЛОСТЬ

6 июня 2007 14:31

Ара или кмара

В ваше случае НЕВОЖМОЖНО НИКОГДА( Даже врачи из США не помогут).

  • ЗЛОСТЬ

6 июня 2007 15:02

Ара

Как констатирует Ваш лечаший врач Доктор Буш: Учитывая вашу прошлую деятельность( Руководства грузии) даже современная американская медицинская техника НЕ В СИЛЕ ВОССТАНОВИТЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ, хотя 21 век на улице.Как выяснили более глубокие исследования, оказивается еще Советская власть1920х годах помагло вам проблемах целостности, дав вам чего раньше не было. А 1990 вы опять Грузины занялись бурной деятельностью и получили такие разрывы, что МЕДИЦИНА ТУТ БЕССИЛЬНО.

Остается один надо признать, что у вас КОРИЧНЕВАЯ БОЛЕЗНЬ и ЧТО это болезнь стало следствием ГЕНОЦИДА ОСЕТИН.

  • *

6 июня 2007 16:17

SAKARTVEIO

ЭТО ВАШ ПРЕЗИДЕНТ ИГРАЕТ СВАМИ КАК КЛОУН

СКОРО ВЫБОРЫ У ВАС 2008 ГОДУ И ПУДРИТ ВАМ ГРУЗИНАМ МОЗГИ

НАСТРОИВАЕТ ВАС ПРОТИВ ОСЕТИН, ЧТО МОЛЬ ОСЕТИНЫ ВИНОВАТЫ ЧТО ВЫ ПЛОХО ЖИВЕТЕ

БЕЗ ТАКИХ ЛОЗУНГОВ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКТО

И ЕЩЕ ЦХИНВАЛ НИКОГДА НЕ БЫЛ ГРУЗИНСКИМ И НЕ БУДЕТ( ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА)

СОВЕТ ТЕБЕ, КОГДА ЗАХОДИШЬ НА САЙТ СОСЕДНОГО ГОСУДАРСТВА( РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ) НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ДИПЛОМАТИЧНО И СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА ЭТИКИ. И БЕЗ ОСКАРБЛЕНИИ.......

НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ И В БУДУЩЕМ БУДЕШЬ ВЕСТИ СЕБЯ КУЛЬТУРНО.

  • ага

6 июня 2007 23:00

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МЕЧТАТЕЛИ СМЫСЛА СМАВИ СПОРИТ ТОКА ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ВРЕМЯ ПРОТИВ ВАС ПАШЕТ)))

  • rezo

9 августа 2008 11:26
shto  gruzinam  i  osetinam  delit???  ot  voini  ne  ustali??//

vsex  politikov  ia  asetinskix  i gruzinskix  rakom  nado  stravit  v  pervuiu  ochered  putina

neskolko  dnei  tomu  nazad do takoi  obstanovki  v  cxinvali  ezdili  po  delam  vse  normalno shili  i  gruzini  i  osetini  drug  drugu  v  gorsti  xodili.........  seichas  shto  proisxodit?????  vse  narmalniu  liudi  tolko  Mir  xotiat....!! a  zasrancev  kotorie  prinushdaiut  k  voine  vsex  opiat  rakom  nado  stavit....  

da  i za  rasiskix  shurnalistov  stidno..!!!  takuiu  chush  o  gruzinax  govoriat..... shto  oni  voobshe  znait o  gruzinskoi  kulture  i  o  osetinskoi..??   nichego  ne  znaiut..!!!!   shurnalisti na  ix  sovesti  toshe  mngo  krovi..!!!!  oni   reiting  sebe  podnimaiut   a  nevinnie  liudi  gibnut..!!!!    ne  tolko  osetia  i  gruzia  dolshna  obiedenitsia  no  i  ves  kavkaz...  !!!!!!

*,ага,
vremia ne  tolko  protiv  gruzin  pashet.........!!!!!! v  vvoine  pobedivshix  net

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия