Детей, граждан России, грузины оставили без воды

5 июня 2007 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3021 просмотр]
Детей, граждан России, грузины оставили без воды   Глас народа:
  Анастасия Багаева, заведующая детским садом №7 г.Цхинвал:
  Я хочу выразить наше общее недовольство по поводу того, что грузины, наши соседи, нам перекрыли питьевую воду. Очень тяжело нам без воды, это в детском садике, где каждый день мы потребляем 1 тонну воды: 3 раза детей кормим, посуда соответственно моется, двухэтажное здание мы должны приводить постоянно в идеально чистый вид. Как нам не трудно, но все равно стараемся. Благодаря тому, что наше правительство находит все возможные и невозможные способы нам помогать, все же пока мы боремся и у нас очень чисто. И что я еще хочу сказать: мы надеемся, что вопрос урегулируется и мы получим воду. Вообще, нашему возмущению нет конца и края: грузины творят, что хотят, и всё опять сваливают на нас, даже то, что воду перекрыли. Они говорят, что виноваты наше правительство, наше руководство - как можно так нагло вести себя? Хоть это и нехарактерно для них, но пусть они лучше немного осудят самих себя и перестанут издеваться над нашим городом. Об этом сообщает КиИП РЮО.

ИА ОСинформ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Ворон

5 июня 2007 21:57

граждан России.... а граждан допустим Кении можно?

5 июня 2007 22:10

граждане кении дебил живут в африке и за них должно беспокоится их народ а если ты такой сердобольный то помоги чем можеш а не умничайю

  • Пилигрим

6 июня 2007 00:20

Грузины неприятно удивили. Их действия - лишение воды целого города - настоящее варварство. Раньше о них было совсем другое представление как о доброжелательных и добрых людях. Но эта история с вой - какое-то средневековье и дикость. Восток есть Восток, и сколько бы Саакашвили не пыжился, Грузия абсолютно азиатская страна со всеми присущими дикой Азии чертами. Немцы такого не делали. Диагноз: Азия-с.

6 июня 2007 14:12

Вопрос к автору

1)Как дети гражданами России стали? или в 18 лет всеравно дети?

2) а где у детей и у граждан России соответствующие документы с визой и со всеми делами о том, что они легально пересекли международно - признанную границу Россия- Грузия?

3)Что дети незаконно делают на чужой территории? или брать пример с той же России и депортировать скотовозами из Грузии в Россию?

4) Почему Россия не наказывает своих граждан за неправомерное пересечение государственной границы с государством, с которым сама ввела визовые отношения? или Россия криминально-бандитская страна?

6 июня 2007 18:12

Славик ты дебил, а если не знаешь почему то ты двойной дебил

6 июня 2007 19:54

Славик по теме пиши а то забаню

  • ЗЛОСТЬ

6 июня 2007 20:12

Славико

Тебе каждому пункту сказанного надо было дабавмть- ВАИМЕ ДЕДА, ВАИМЕ ДЕДИКО.......

Надо географию знать. РФ граничит на юге с НЕЗАВИСИМОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ УНИТАРНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ.

Междунарожная признаная граница- Слушай а Международное право допускает УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ( ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН) планомерно по НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ?

Сходи к врачам и установи степень ОЛИГОФРЕНИИ?

  • жора

6 июня 2007 20:16

Щас люди джабреича делают деньги на бутилированной воде,круто

поэтому никто не чешется и все валят на грузию))

  • ЗЛОСТЬ

6 июня 2007 20:25

ЖОРИКО ну что попрашайка вступил в дежурство, наелся лобио большой миски и доволен и начинаешь пир....Свинья ты такая грузинская.Не лезь сюда и не чеши своим коричнемым языком.

6 июня 2007 22:13

Из-за вашей такой позиции и есть и будет,что Вас никто никогда не признает!

7 июня 2007 00:29

Ответ от Автора

Славик по теме пиши а то забаню

Я как раз по теме и писал, даже сам заголовок напрямую затрагивает вопрос гражданства и территорий! я никогда не отступаю от теми, если даже развиваю и делаю глубокий анализ!

А по части вопроса водоснабжения скажу так, что у нас в Украине информацию подают довольно взвешенно и там четко и ясно видно, что игра вокруг водоснабжения просто ещё один повод для кого то поднять шумиху, а для других наоборот был бы поводом сесть за стол переговоров и подумать вместе, как проявить взаимное уваженные и поддержку, отодвинуть политические вопросы и помочь людям и Грузинам и Осетинам, чтоб этой проблемы не было, ведь металл имеет свойство стареть, ржаветь ,повреждаться и прочее, ну не могла же труба служить вечно, с одной стороны не вечное, с другой стороны просто запущенность и ненормальная эксплуатация, с третьей стороны может кто-то и мог врезаться, но врезка менее вредна для трубы чем вообще его неуход и запущенность.

Одним словом , вода водой, люды людьми, а политика политикой, но почему то власти в Цхинвале сначала начали политизировать и угрозами заниматься, а потом когда оказалось что аргументов мало и факты другие то начали уже по другому кричать, что и удивляет многих, что же ребята вы хотите? чтоб вам воду подавали и чтоб вас ласкали и обхаживали чтоб трубы не ржавели и не выходили из строя?

Такого не бывает!

  • Жора

7 июня 2007 13:56

ЗЛОСТЬ

Собака ты осетинская,у собаки должна быть злость,это ты правильно выбрал ник))))))Пока тебя хозяева с цепи не спустили,грызи свою кость и вылизывай свои яйца и будь доволен жизнью сученок)))

  • Жора

7 июня 2007 13:58

"Надо географию знать. РФ граничит на юге с НЕЗАВИСИМОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ УНИТАзНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ."

Да сучонок))))))))))))))))))))))?

  • ЗЛОСТЬ

7 июня 2007 14:52

Жора- чорикана( Сплетник).

Одним слово пошел на х....., надоело твои вопли читать.....каричневая тварь...

7 июня 2007 18:05

ЗЛОСТЬ

Жора- чорикана( Сплетник).

Одним слово пошел на х....., надоело твои вопли читать.....каричневая тварь...

Неужели все такие переговорщики сидят за столом и так ведут переговоры?

Неужели таких переговорщиков посылает господин Кокойты, когда идут заседания СКК?

Неужели это всё и есть лицо и гордость осетинского народа? это и есть имидж?

Неужели эти ребята и олицетворяют настроенные, ум , интеллект, совесть и образованность всего югоосетинского народа? с трудом верится, так и то, что мне друзья говорили Ингуши , что на Кавказе самые грязные на язык и на матерщину Осетины, я не верил, что это так и есть, но побывав на этом сайте, вижу что здесь за словами(особенно матерными) в карман не лезут, неужели родытели тех,кто пишут такие гадкие слвоа не заглядывают на этих сайтах или не знают что делают их АНГЕЛОЧКИ у компа? у тех мам и пап, у кого есть совесть, они до смерти забыли бы своих детей но, похоже здесь наказанных и побитых нету, кто как хочет так и пишет, и им наплевать на все, а при этом рассказывают про какие то традиции гор, мужского поступка, гордости, чести и прочее..

  • ЗЛОСТЬ

7 июня 2007 19:06

Славик

Рас так объективно хочешь поговарить, то давай. Почему тогда ты не смотришь на лексику Грузин заходяших на саит, то же самого Жоры, какие слова они пишут и что они говарят.А что касается ингушей, то я тебе советую их по меньше слушай.Что они сделали в Беслане, это ни с чем не сравниться ни с какой матершиной. И еще набираются наглости и такие веши говарят про осетин. Матершина это ответ на мат исходяшего от поситителей саита наших соседе " КУЛЬТУРНЫХ ГРУЗИН" ( принцип талиона, око за око , зуб за зуб).. тебе скажу, что я тоже не из леса(просто какой вопрос такой ответ).

Так по мне самые матершина сильная у грузин, приважу тебе пример: ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ГОВАРИТ- ЧЕМИ ДЕДА МОВТХАН, ИЛИ БОЗЫ ШВИЛИ ВИХО- это все ГРУЗИНСКОЕ.В осетинском я такого не слышал, чтобы кто-то ругал своих родных.

Скажу тебе русскую поговорку, Чья бы корова не мичала, ваша ( ГРУЗИНОВ И ИНГУШОВ) замолчала......

  • ЗЛОСТЬ

7 июня 2007 19:31

Славик



Осетины, ИМЕННО ЧТО ГОРДЫЙ, КУЛЬТУРНЫЙ,ЧИСТЫЙ НАРОД, ТОЛЕРАНТНЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ.Осетинам не зачем стидиться, осетины ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН, БЕЗОРУЖНЫХ НЕ УБИВАЮТ в отличие от вас " Культурных грузинов и ингушей". И где ваше воспитание, семья, что таких уродов растит, животных, почему вас в семье не воспитали(Устроили БЕСЛАН, ЗАРСКУЮ ТРАГЕДИЮ)?ОСЕТИНЫ даже во время воины ведут себя достоина и соблюдают обычаи и законы воины, нормы международного права, международного гуманитарного права и. т. д.

В конец СЛАВИК, вам перед нами ОСЕТИНАМИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Вместо вас грузин признал бы Южную Осетию, геноцид ОСЕТИНСКОГО НАРОДА. А потом будем о культуре говарить.......

  • жора

8 июня 2007 22:29

Злость только злость

Ну кроме вас никого нет порядочнее и чище))))))))))))))))))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия