"Донавиа" начала работу

2 октября 2009 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3547 просмотров]
altС 25 сентября под именем ОАО «Донавиа» продолжает свою работу крупнейшая авиакомпания Юга России (до 25.09.09 - ОАО «Аэрофлот-Дон»). 

Авиакомпания «Донавиа» выполняет регулярные и чартерные рейсы по имеющейся маршрутной сети и расписанию полетов, нумерация рейсов, код авиакомпании остаются без изменений, пассажиры перевозятся по билетам, оформленным на бланках ОАО «Аэрофлот-Дон», билеты продаются по действующей гибкой системе тарифов. 

Представительства и кассы авиакомпании работают в обычном режиме, купить билеты на рейсы «Донавиа» можно в любом агентстве по продаже авиабилетов и на сайте авиакомпании. 
Новое имя получила программа поощрения часто летающих пассажиров, с 25 сентября программа называется «Формула успеха». Ее участниками автоматически становятся все участники программы «Аэрофлот-Дон Бонус» — сохранены основные условия бонусной программы, накопленные баллы. 
Качество обслуживания пассажиров и сервис авиакомпании «Донавиа» соответствуют высоким международным стандартам — «Донавиа» является действующим членом IATA и включена в реестр операторов IOSA. 

Продолжится тесное коммерческое сотрудничество ОАО «Донавиа» с ОАО «Аэрофлот - РА» по выполнению совместных рейсов по соглашению «код-шеринг» и продаже авиабилетов на трансферные перевозки совместно с «Аэрофлотом». 

Смена названия авиакомпании — часть стратегии ее развития. Акционер компании («Аэрофлот-РА») принял решение о развитии дочернего предприятия под собственным брендом. Самостоятельный бренд - «Донавиа» - призван подчеркнуть в образе дочерней компании большую индивидуальность и самостоятельность. 

Справка о компании 

ОАО «Донавиа» (Аэрофлот-Дон) — авиакомпания, дочернее предприятие ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии», основано 30 марта 2000 года (Ростов-на-Дону). В 2007 году был открыт Филиал «Шереметьево» ОАО «Аэрофлот-Дон» (Москва). 
Самолетный парк авиакомпании состоит из 18 воздушных судов: «Боинг 737-500» (7 самолетов), «Боинг 737-400» (3 самолета), «ТУ-154М» (4 самолета), «ИЛ-86»(4 самолета). 
Авиакомпания выполняет рейсы из базовых аэропортов в городах Ростов-на-Дону, Москва («Внуково» и «Шереметьево-1»), Сочи в города России и в страны Европы, Азии и Африки. 
Авиакомпания «Донавиа» является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association) и включена в реестр операторов IOSA (IATA operating safety audit – операционный аудит эксплуатационной безопасности IATA) с декабря 2008 года.

ДОНАВИА
http://iratta.com/osnews/6445-donavia-nachala-rabotu.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия