Всероссийский семинар для организаторов студенческих лагерей актива.

6 апреля 2007 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3417 просмотров]
Всероссийский семинар для организаторов студенческих лагерей актива.
    С 30 марта по 2 апреля Министерство по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО командировало начальника отдела воспитательной работы Элину Наниеву и начальника отдела общественных связей и работы со студенческой и учащейся молодежью Алену Кабулову в г. Азов. Здесь Ростовская областная организация «Донской Союз Молодежи» при организационной и методической поддержке Центрального комитета Российского Союза Молодежи проводила Всероссийский семинар для организаторов студенческих лагерей актива.
    Школа организована в рамках центральной программы «Студенческое самоуправление, реализуемой РСМ с 2006 года при поддержке Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по образованию». В семинаре приняли участие представители 9 территориальных организаций РСМ. Это были студенты вузов и сузов, лидеры молодежных объединений со всей России. Об этом сообщает ИА отдел Министерства по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО.

Всероссийский семинар для организаторов студенческих лагерей актива.


    Программа лагеря включала в себя проведение круглых столов разной тематики, мастер-классы, тренинги, интерактивные лекции: «Коммуникативный тренинг», «Корпоративная культура», «Рейтинговая система в лагере», «Методика проведения социального проектирования в лагере», «Государственная молодежная политика», «Методика проведения веревочного курса в лагере» и многое другое.
    Элина Наниева: - Полученные теоретические знания и практические навыки, обмен опытом помогут нам организовать работу нашего лагеря на более высоком уровне. Организаторы семинара пообещали, что впредь будут приглашать представителей РЮО не только на семинары, но и на творческие фестивали и конкурсы Всероссийского уровня, что очень важно не только для нашей молодежи, но и для всей Республики в целом.
     Алена Кабулова: - Во время семинара были налажены контакты с руководителем студенческих программ Анной Лаленко. Впредь, в Центральном Комитете Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» будут информированы не только о работе представительства РСМ в РЮО, но и о работе Министерства по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО со студенческой молодежью.
Всероссийский семинар для организаторов студенческих лагерей актива.

ИА ОСинформ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости