«МегаФон» Южная Осетия ориентирован на ожидания пользователей.

«МегаФон» Южная Осетия ориентирован на ожидания пользователей.В конце сентября 2016 года «МегаФон» Южная Осетия ввел изменения в условия предоставления интернет-опций. Несмотря на то, что информация об изменениях была опубликована на сайте Компании и в местных СМИ, у некоторых абонентов остаются вопросы по ним. Во избежание подобных ситуаций «МегаФон» Южная Осетия повторно публикует более подробную информацию о произошедших новшествах.

Как правило, при подключении интернета абоненту предоставляется определенный объем трафика в зависимости от подключенной интернет-опции. Период действия интернет-опции составляет один календарный месяц - начиная с даты списания абонентской платы.
Ранее при исчерпании всего объема трафика абонент до конца отчетного периода мог совершать выход в интернет по минимальной скорости, пропускная способность которой составляла 64 Килобит в секунду. Многим абонентам приходилось подключать опцию «Продли скорость», которая позволяет восстановить первоначальную скорость интернета. Низкая скорость абонентами расценивалось как плохое качество предоставляемых услуг, в связи с чем в офисы «МегаФон» Южная Осетия поступали многочисленные просьбы от абонентов о возможности при исчерпании интернет-трафика до конца отчетного периода вновь подключиться на желаемую опцию, не переплачивая за «Продли скорость».

По новым условиям, для удобства в пользовании услугами Компании, если абонент потратил объем подключенного трафика до конца отчетного периода, то пропускная способность снижается до 0 Килобит в секунду, то есть доступ в сеть интернет прекращается. Для того, чтобы возобновить выход в сеть интернет, абоненту не придется ждать конца отчетного месяца. В любое время суток ему дается возможность вновь подключиться на интернет-опцию или же, как прежде, воспользоваться опцией «Продли скорость». Необходимо обязательно учитывать, что если объем подключенного трафика не израсходован, а абонент до конца отчетного периода заново подключил другую интернет-опцию, тогда неизрасходованный трафик сгорает.
Когда абонент производит подключение интернет-опции, с его Лицевого счёта списывается сумма за подключение, и если абонент не производит её отключение, то на следующий месяц при положительном балансе происходит автоматическое продление подключенной интернет-опции со списанием абонентской платы.

В случае, если на балансе нет необходимой суммы, а абонент совершает выход в сеть интернет, тогда стоимость за 1 Мегабайт возрастает до 7 рублей. Соответственно, у абонентов списываются с баланса значительные денежные средства за интернет, что составляет неудобство для них.
Идя навстречу своим абонентам, «МегаФон» Южная Осетия ввела технологическую опцию «Ожидание оплаты». По ее условиям, при окончании срока интернет-опции абонент не сможет делать выход в сеть интернет до пополнения счета суммой, достаточной для списания абонентской платы. Период ожидания оплаты за интернет-опцию составляет 90 суток. По истечении данного периода происходит автоматическое отключение опции. При отключении опции списание абонентской платы прекращается. Если абонент желает подключить новую интернет-опцию, ему также необходимо отключить действующую опцию, если даже срок ее действия окончен.

Способы отключения действующих интернет-опций описаны ниже:
• Прогрессивный интернет Лайт 1 Гбайт — USSD-команда *105*310*4#
• Прогрессивный Интернет Лайт плюс 2 Гб — USSD-команда *105*317*4#
• Прогрессивный интернет Медиум 3 Гб — USSD-команда *105*312*4#
• Прогрессивный интернет Медиум плюс 4 Гб — USSD-команда *105*318*4#
• Прогрессивный интернет 6 Гб – USSD-команда *105*4*6*4#
• Прогрессивный интернет плюс 9 Гб — USSD-команда *105*313*4#
• Лёгкий LTE 13 Гб – USSD-команда *105*4*7*4#
• Быстрый LTE 20 Гб – USSD-команда *105*4*8*4#
• LTE XL 30 Гб — USSD-команда *105*4*10*4#
«МегаФон» Южная Осетия отдает приоритет удобству предоставляемых услуг и ориентирован на ожидания пользователей. Наши новые предложения значительно расширяют возможности абонентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
30 сентября 2016 21:15
Еще неплохо было бы безлимитный тарифный план с относительно небольшой скоростью, 128 или 256 кБит/с. для активных пользователей всяческих "мессенджеров"
Много не скачаешь, и всегда на связи

--------------------
30 сентября 2016 22:30
И 64 хватило для мессенджеров, лично меня больше так больше устраивало.

А сейчас как не крути, придется платить больше.
1 октября 2016 00:50
djabo,
Я вообще не вижу разницу, хоть 64 хоть со скоростью одинаково выходит в интернет
3 октября 2016 10:35
Считаю, что мегафон цинично врет всему населению Южной Осетии. Если бы Руководство Мегафона отдавало приоритет удобствам предоставляемых услуг и ориентировалась бы на ожидания абонентов, то они бы не стали ограничивать пользователей в интернет опции. Для компании это дополнительный прибыль в размере не менее 10-20%. Почему Мы абоненты должны соглашаться на их условия, которые для нас очень не удобны. Да и Руководство Республики никак не реагирует. Такое впечатление, как будто, кто то из аффилированных лиц Республики в этом самоуправстве имеет выгоду. Думайте граждане!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия