«Алания-Владикавказ» проиграла московскому ЦСКА

25 сентября 2019 Спорт [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [692 просмотра]
«Алания-Владикавказ» проиграла ЦСКА в матче 1/16 финала Олимп-Кубка России. Встреча состоялась в среду на республиканском стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 1:3. Подробности в материале нашего корреспондента.
Владикавказская «Алания» уступила московскому ЦСКА в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу. Антураж матча вышел потрясающим, трибуны гнали свою команду вперед, но случился шокирующий быстрый гол от гостей. Уже на второй минуте Тарас Царикаев сбил в штрафной японца Нисимуру, и судья назначил пенальти. 11- метровый точно пробил Ильзат Ахметов, хотя Ростислав Солдатенко дотянулся до мяча. Через несколько минут Нисимура выскочил один на один, но Солдатенко блестяще отвел угрозу. На 20 минуте Хадарцева свалили в штрафной и сам Батраз реализовал пенальти. На 33 минуте активный Нисимура прошел по центру и забил гол. Владикавказцы создавали моменты, били по воротам Аллон Бутаев, Сергей Крамаренко, Сослан Качмазов, однако мяч пролетал немного мимо цели. В начале второго тайма Ислам Машуков вырвался на рандеву с голкипером, но защитник остановил его с нарушением правил. Судья игру не прервал, хотя нарушение было очевидным. Очень активен был Хадарцев, часто накручивавший защитников и нагнетавший давление на ворота гостей. Наш вратарь снова спас команду после выхода один на один Федора Чалова, но вскоре свой второй гол забил Нисимура, ворвавшийся по центру и поразивший цель. Могли отличиться Бутта Магомедов и Артур Малоян, но их опасные удары парировал вратарь Помазун. В итоге, армейцы победили со счетом 3:1 и вышли в 1/8 финала Кубка России. «Аланию» болельщики проводили бурными аплодисментами за игру и показанный характер. 28 сентября нас ждет осетинское дерби в чемпионате — «Спартак» сразится с «Аланией».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.