«Мегафон-Южная Осетия» оказала содействие в организации V Международного турнира по настольному теннису

7 июня 2018 Мегафон [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1 246 просмотров] [версия для печати]
В Цхинвале 26-27 мая прошел V Международный турнир по настольному теннису, посвященный годовщине принятия Акта провозглашения независимости Южной Осетии.
Компания «Мегафон-Южная Осетия» оказала содействие в проведении V Международного турнира по настольному теннису.
Поддержка спорта отвечает принципам социальной ответственности, которыми руководствуется «Мегафон-Южная Осетия» в своей деятельности.
Основные задачи, которые ставят перед собой организаторы мероприятия, — популяризация настольного тенниса, улучшение спортивно-массовой работы среди молодежи.
Чем же эта игра так привлекает людей? Настольный теннис развивает координацию движений, ловкость, гибкость, быстроту скорость реакции, внимание, мышление, эмоциональную устойчивость. Во время игры можно легко регулировать физические и психические нагрузки, определять каждому для себя в зависимости от возраста, подготовленности, состояния здоровья степень интенсивности занятий, их продолжительность и регулярность. Все это плюс нехитрый инвентарь, возможность использовать для тренировки даже небольшие помещения и делают настольный теннис одним из самых любимых и доступных для систематических занятий видов спорта.
Соревнования прошли среди взрослых, были личные соревнования среди мужчин, а также парные (мужские) и парные сменные (мальчик – девочка). Игры прошли в бескомпромиссной борьбе. Южную Осетию на турнире представили самые сильные теннисисты Республики. В международном турнире приняли участие спортсмены из Северной Осетии, Дагестана, Абхазии, Ставропольского края, Краснодарского края, Москвы и Тулы. Прошедший турнир был самым сильным по уровню участников. «Международные соревнования необходимы. Они дают большой опыт спортсменам. При игре друг с другом у более слабого спортсмена повышается класс. Потом такие соревнования привлекают в секции еще больше молодежи», - отметил тренер Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев.
По итогам соревнований места распределились следующим образом.


Личное первенство:

1 место –Кривошеев Вячеслав
2 место – Чимбарцев Владислав
3 место – Фараджев Ярослав

Парные смешанные:
1 место-Чимбарцев Владислав
Кокоева Аманда
2 место –Кривошеев Вячеслав
Плиева Алана
3 место –Украинский Иван
Гиголаева Диана
3 место – Чимбарцев Михаил
Козаева Милена
Всем победителям и призерам были вручены медали, грамоты, денежные и ценные призы.
Теннис интересный и красивый вид спорта, в котором югоосетинские спортсмены хорошо себя проявляют. Мы надеемся, что из сегодняшних участников турнира вырастут настоящие профессионалы. «Мегафон-Южная Осетия» желает всем участникам турнира дальнейших успехов в спорте!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия