При поддержке «МегаФон» Южная Осетия воспитанники Цхинвальской школы-интерната побывали на выступление юмористического клуба «Пысыра»

11 ноября 2016 Мегафон [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1124 просмотра]
При поддержке «МегаФон» Южная Осетия воспитанники Цхинвальской школы-интерната побывали на выступление юмористического клуба «Пысыра»

2 ноября на сцене государственного киноконцертного зала «Чермен» состоялось выступление юмористического клуба «Пысыра». Компания «МегаФон» Южная Осетия приобрела для группы воспитанников Цхинвальской школы-интерната билеты, благодаря чему дети смоги попасть на шоу бесплатно. Они оказались в царстве шуток и смеха, среди веселых и находчивых ребят. Воспитанники интерната с большим интересом смотрели представление клуба «Пысыра», который подарил им радость и неописуемый восторг.
Компания «МегаФон» Южная Осетия на протяжении нескольких лет неизменно оказывает помощь школе-интернату в различных сферах деятельности. Ярчайшим примером служат ежегодные всероссийские соревнования по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», на которые команда Цхинвальской школы-интернат «Аланы» шестой год подряд при поддержке «МегаФон» Южная Осетия отправляется в город Сочи. Следует отметить, что ребята получают массу положительных эмоций от данных соревнований и огромный стимул к дальнейшим занятиям спортом.
Кроме того, Компания ежегодно проводит турнир по мини-футболу между школами-интернатами Республики и содействует популяризации футбола среди подрастающего поколения.
Спонсорская помощь Цхинвальской школе-интернату «МегаФоном» Южная Осетия оказывается с целью проявления и заботы о детях, обделенных вниманием. Вот и на этот раз помощь Компании помогла созданию праздничного настроения у воспитанников школы-интерната. Ребята получили массу положительные эмоций и хорошее настроение!
При поддержке «МегаФон» Южная Осетия воспитанники Цхинвальской школы-интерната побывали на выступление юмористического клуба «Пысыра»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан