РОВЕСНИКИ РЕСПУБЛИКИ

"Республика Южная Осетия.
Дата образования 20 сентября 1990 г."
Википедия.
Дзерасса Гаглоева
Валерия Кумаритова
Сабина Эйхорст
Южная Осетия - это горы, древние башни, упоительный воздух, друзья, сыр, вино и много талантливых людей.
Ежегодный августовский фестиваль продолжает знакомить жителей и гостей Москвы со своими талантами. И в этом году, в лучших традициях Галереи А3, даёт дорогу молодым!
Эти молодые - ровесники республики, откуда их корни. Они первое поколение молодого государства. Картины, созданные ими, показывают всему миру, что у Южной Осетии, страдавшей больше двух последних десятилетий от войны, лишений и тяжестей жизни, поистине красивое будущее.
Вашему вниманию будут представлены три молодые художницы, уроженки Южной Осетии. Талантливые, честные и смелые, они очень серьёзно готовились и, судя по качеству работ, эта выставка назрела уже давно. Конечно, они волнуются, ведь эта выставка в Москве - их первая серьёзная выставка, важный этап в творческой жизни и мнение искушенного московского зрителя очень важно для девушек. Но и зритель не останется разочарованным, ведь искренняя живопись молодых художниц – как лёгкий ветер с гор в горячем душном мегаполисе.
Хочется пожелать девушкам удачной премьеры, как можно больше вдохновения и эмоций, которые это вдохновение питают. В добрый путь!
Дзерасса Гаглоева, 1989 г.р.
2007- Окончила Государственный Лицей искусств им. А. Колиева. Цхинвал. Южная Осетия.
2012- Окончила СОГУ им. К. Л. Хетагурова, факультет «Искусств» Владикавказ. РСО-Алания.
"То что я пишу - не надумано, это образы, возникающие в голове, они легки для восприятия, в них нет какого-то глубокого смысла и мне это нравится, я получаю удовольствие когда пишу их... Возможно они детские, но это то, что мне сейчас нужно, это как дать возможность высказаться подростку, у которого в силу некоторых причин не было этой возможности раньше..."
Валерия Кумаритова, 1990 г.р.
2012- Окончила СОГУ им. К. Л. Хетагурова, факультет «Искусств» Владикавказ. РСО-Алания.
"Сложно понять, откуда к художнику приходят образы и сюжеты. Зачем вообще это нужно? Я выражаю свои мысли, зритель, если воспринимает, видит в этой картине что-то свое. И не обязательно эти видения пересекаются. Что помогает появиться идее… Наверное, наблюдение окружающего мира, интересные фотографии, общение с другими художниками, участие в выставках, а также этому способствуют системы коммуникаций, существующие сегодня. Нельзя запереться дома с красками. Надо постоянно развиваться, смотреть, что делают другие, учиться у них, познавать мир..."
Сабина Эйхорст, 1991 г.р.
В 2009 году окончила Государственный Лицей искусств им. А. Колиева, Цхинвал, Южная Осетия.
В 2015 году окончила Московский государственный университет дизайна и технологий, факультет дизайна интерьера.
На выставке будет представлена серия работ "Моя Африка"
" Я изучаю культуру Африки уже много лет, интересуюсь обычаями, традициями и мировоззрением африканских племен, но иногда мне кажется, что я совершенно ничего о ней не знаю... В моих работах нет какого-то одного определенного творческого метода или стилистики, каждая работа не похожа предыдущую, это получается само собой..."
Выставка пройдет
с 30 июля по 9 августа 2015 г.
Вернисаж 30 июля в 19.00, вход свободный.
МВЗ "Галерея А3"
Москва, Староконюшенный пер., 39.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия