Что это и на что это похоже?

26 апреля 2015 Фото [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4443 просмотра]
Что это и на что это похоже?
Что это и на что это похоже?



А это Казанский Театр оперы и балета им. Мусы Джалиля . Как говорится, почувствуй разницу!

Что это и на что это похоже?
Что это и на что это похоже?
Что это и на что это похоже?
Что это и на что это похоже?

Что это и на что это похоже?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
26 апреля 2015 02:37
на киноконцертный зал, но не театр. и не на наш
26 апреля 2015 09:30
Правильно, он похож на все, но не на ОСЕТИНСКИЙ ТЕАТР!

А как вам казанский ?

Для себя хороших театр ,а для нас клуб делают? Тынгу хо! Самое дорогое здание что заставило всех плакать и в клуб!

--------------------
26 апреля 2015 11:56
Не, какой театр, в театре таких стульев не должно быть. Это хай тек какой то, а не театр
26 апреля 2015 11:59
Совсем не похоже на театр... Надо учитывать пожелание наших театральных актеров, не о таком театре они мечтали...Как и что строить должны опредалять мы, а не всякие Эвересты и Семеновы )))
26 апреля 2015 12:06
Чегевара,
Там грубейшие нарушения идут на стройке.
26 апреля 2015 13:31
Ребята, надо бить в колокол! Театр - это символ нашей борьбы и победы. Театр - символ нашего родного Цхинвала, да и всей Республики. Посмотрите, как убого выглядит сегодня отремонтированный Осетинский театр во Владикавказе, в котором умер дух театра. Его тоже "осовременили" и, таким образом, навсегда потеряли индивидуальность, колорит и т.д. "С замиранием сердца", как раньше, я уже не переступаю его порог,- просто захожу, как зашла бы в обыкновенный Дом культуры.
26 апреля 2015 13:59
Заегьут сын, мае ахаемай куы саразой, ногаей тае сыгьд ыршаудженис.
26 апреля 2015 14:15
Кому лепнина с золотом, а кому - масляная краска!!! sad Цаемаей къульае лаегъз уой аемае аерттывтытае калой angry
26 апреля 2015 14:43
Народ нашего Ванеева по вести24 показывают сейчас, смотрите?))
26 апреля 2015 15:04
Успела посмотреть. Спасибо, IRON8. Наш Ванеев - молодец!
26 апреля 2015 15:12
Чегевара,
Это закономерно,а чего вы ждали,как по рабски себя ведем,попирая Честь и Достоинство,так и относятся к нам,считая весь народ такими же свиньями с какими дело имеют и которые от имени народа с ними говорят....за скот считают потому и хлев вместо Храма Мельпомены строят...притом за наши же немалые,а баснословные ,деньги...я не оговорился написав"наши деньги", кто бы как не ерничал, с момента зачисления эти деньги наши и в рф прекрасно понимают,не то что некоторые здесь пребывающие(к счастью Ироны в немалом своем числе это тоже знают),что этими деньгами оплачивается.....хотя бы малая толика осмысления в рф того,что если не 20 летнее наше сопротивление и борьба за независимость, то в Рук и Зарамаге бы давно уже натовские подразделения стояли, и вряд ли бы при таком раскладе рф само было бы в том виде и той форме, в какой на сегодня пребывает....я уж умолчу о событиях 7, 8,9 и даже еще 10 августа 2008 года с джавским трехдневным стоянием 58ой и не только, я понимаю, что есть политика с ее играми, которые никогда не бывают чистыми....но мы Народ и наши дети имеют право жить на Земле своих предков, омытой их кровью, не рабами а Хозяевами.....но это я про то как должно быть,но..... в реальности то ли еще будет, будучи типа признанными мы не являемся хозяевами нам перечисленного и не имеем права голоса при утверждении судьбоносных для нас вопросов,народ представляющих просто тычут в с.....г...но, а вот как проинтегрируют нас еще по самые некуда, так и забудут про аланчиков и сарматиков, будем мелко под хиджабами семенить магометбегами и сулейманами.......мария и марвин,я думаю ваш глас опять уподобится гласу вопиющего в пустыне.....нал наем ис Шамилта, Юлиятае аемае аендаертае.....Пресвятая Богородица, заступись за нас перед Господом Богом
26 апреля 2015 15:35
Кадры решают все)
26 апреля 2015 15:43
Вечером будут еще фото

Пусть сделают как было это красивее чем сейчас ,заодно и место для росписей будет. . как сказал Вадим Сиукаев . Заходишь 30 е годы ,фойе 60 е а внутри хайтек Сума можно сойти !

--------------------
26 апреля 2015 16:12
Будем терпеть Доментия, который чихать на народ не хочет, будет у нас такой театр. Все закономерно.
Дато увольняем, главное Доме и Борю сохранить.
26 апреля 2015 17:41
Кстати почему никого не интересует, по каким домам президент у хлопонина ходатайствовал.пусть опубликуют списки и укажут хозяев этих домов....ни Бога у них ни диавола....за одно пусть покажут постановления 2013года ноябрь месяц по которым деньги на восстановление частного жилья и ремонт крыш вымолили,чтоб народ РЮО увидел и принял, а не пофигисты пришлые, которые зарабатывают по принципу пришел взял ушел....а то так и будем как тут кто-то уазывает дружбу только с собственной тенью водить а там недолго и от нее шарахаться

Пусть публикуют не только планы,но полностью инфо по принципу объект-сумма и итог,а мы сами посчитаем насколько инвестпрограммы за 2013 и 2014 г.г.выполнены или карман худой no
26 апреля 2015 21:42
Ма театры кусджыта та кам сты. Аз кад нишы амбарын, уад уыдон та салга ныккодтой? Ма хажар мын куы аразой, уад ам ма хъуама бакасон? Ну хорошо!
26 апреля 2015 22:34
Да, к сожалению, наш национальный театр больше будет смахивать на кинотеатр средней руки. Выход в театр-это праздник, сусальное золото, роспись, красивые платья, элегантные костюмы, улыбки, возвышенное настроение,приобщение к высокой культуре и глубокая благодарность актерам за прекрасно проведенный вечер. А в таком зале можно смотреть, разве что, фильмы ужасов, щелкая семечками, стараясь удобно расположиться в этих скамеечках в своих любимых шортах и в сланцах на босу ногу. Лучше бы вернули наш старый, добрый, небольшой, но красивый театр.
26 апреля 2015 22:39
Похож на зал для съездов. Действительно, сделали бы как прежний. И денег бы, наверное, меньше потратили.
27 апреля 2015 01:11
Игорь аваччаган адам са фыр хъалай асцъус асты Иры, что татары фаг на тарам ама афта анхъалыс ама 25 азы халявайы фаг на асты...инал иуай иутан главни ямата ама ма джы иннаты дар са фаста нылласынч...куыд магуыр у на баста
27 апреля 2015 08:50
Игорь, дело не в том сколько в РЮО .населения . Дело в том, что хотят сэкономить и сделать безвкусно и отчитаться. Мы коренные Цхинвальцы ожидаем от театра то, что потеряли и то, что у нас в сердце осталось. Театр, для цхинвальцев это центр нашего мира, центр достояния и достаточно средств выделили чтоб так было. И без мнения горожан, строить будет неосторожно и нежелательно. Для кого строим , и кто будет пользоваться?

Делаем же на века и должно делаться с прицелом на будущее.

Люди как в музей должны туда ходить, а не в сельский клуб. Там на стенах наша история должна быть представлена и есть кто это все за 3 месяца сделает.

--------------------
27 апреля 2015 09:16
Игорь, вы не друг РЮО.

Меня знают все, моя семья живет в Цхинвале с 1933 года , что я делаю все видят и к деньгам никогда не стоял близко, а вот вы кто? Откройте личико )

--------------------
27 апреля 2015 09:17
Игорь,
интересы своих лоббирует, местных,что тут непонятного?
27 апреля 2015 09:28
Скоро вы уведите, сколько сотни нас и кого лоббируем.)))) Игорь ,если ты такой крутой давай назови кому я продался и не забудь свое настоящее имя и фамилию сказать! Ты явно с Эвереста )))

Привет красивому городу Казань!

Передайте, слова глубокого уважения Минтимеру Шариповичу Шаймиеву. Он настоящий Патриот, сделал из Казани один из самых красивых городов РФ!
Вот человек, какое имя за собой оставляет!

--------------------
27 апреля 2015 09:42
Цитата: Игорь
Чегевара,
для истории музей построили вообще то.Я волбще не понимаю зачем настолько большой театр строят?На 500!!! мест,получается чтобы обеспечить заполняемость театра каждый гражданин РЮО должен посещать его минимум 1 раз в месяц...ЭТО НЕРЕАЛЬНО!Большее время он будет стоят пустой,такого количества населения у нас просто нет,значит на плечи республики лягут просто огромные расходы на содержание этого театра...у нас что больше не на что деньги тратить?
Че а ваши слова что "есть кому это за 3 месца сделать" явно дают понять что Вы лоббируете чьи то интересы.И мне теперь стало ясно на 100 % что сайт этот куплен с потрохами,тогда не нужно бить себя в грудь и кричать что сайт "независимый"

Россия выделила финансовую помошь Южной Осетии, и такие Стерто как ты и Эверест хотят выставлять себя как-то причастными к финансовой помощи и пытаются давить на исполнительную власть.Да пошли вы все оптом с вашим к..........!

ЛЕОниид, будь решительней, у народа нервы на пределе
27 апреля 2015 11:02
Цитата: Игорь
Че а ваши слова что "есть кому это за 3 месца сделать" явно дают понять что Вы лоббируете чьи то интересы.И мне теперь стало ясно на 100 % что сайт этот куплен с потрохами,тогда не нужно бить себя в грудь и кричать что сайт "независимый"


в данной ситуации это не лобби, сайт не последняя инстанция от кого зависит то или иное решение правительства. Че наоборот хотел и хочет как лучше и крассивее сделать театр пока есть возможность изменить что-то, плюс, дает возможность нашему местному художнику проявить себя, художник это творческая личность а не чиновник и не бизнесмен чтоб материальную выгоду преследовать,

Че, от части и ты творческая личность, так что Майрамыч не бери близко к сердцу, все все понимают, а вот с политикой поосторожнее)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан