В Квайаса возобновят работу детские творческие кружки

22 января 2015 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1767 просмотров]
Глава администрации Дзауского района Владимир Келехсаев совершил инспекционную поездку в город Квайса. Его сопровождали руководители отделов культуры, образования и управления ЖКХ района. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе районной администрации, руководство района посетило местную школу и здание Дома культуры.

«По итогам поездки в администрации города прошло совещание, в ходе которого было принято решение возобновить работу детских творческих кружков», - рассказали в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что руководство администрации обеспечит местный Дом культуры необходимым инвентарем и сценическими костюмами для полноценной творческой деятельности.

«Представителям отделов культуры и образования было дано поручение проработать соответствующую программу. С целью контроля над осуществлением этой программы приезжать в город каждую неделю», - также рассказала собеседник ведомства.

Добавим, что в последние годы в Квайсинском Доме культуры практически перестали функционировать творческие кружки по причине необустроенности здания. В конце 2014 года на средства, выделенные из фонда президента Южной Осетии здание, за исключение отдельных помещений, было капитально отремонтировано. Завершить ремонт всего здания планируется в этом году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан