В Баку сорвали показ фильма "Август восьмого"

В Баку сорвали показ фильма "Август восьмого"Группа азербайджанских пользователей сети Facebook обратились к руководству кинотеатра "Park Cinema" с призывом отказаться от показа российского фильма "Август восьмого". Лента повествует о событиях августа 2008 года.

Демонстрация была назначена на 21 февраля, однако, авторы обращения считают недопустимым показ подобного фильма в Азербайджане, "который также подвергся агрессии Армении при поддержке России". По мнению авторов обращения, фильм "Август восьмого" "оправдывает агрессию России против Грузии, выселение тысяч грузин из своих домов, гегемонию России на Южном Кавказе". Авторы обращения предупредили, что проведут общественную кампанию бойкота фильма, если кинотеатр начнет его показывать.Руководство кинотеатра "Park Cinema" в Баку, "понимая озабоченность азербайджанской общественности", сняло фильм с проката, а также сняло афиши этого фильма со всех рекламных носителей кинотеатра.

Съемки "Августа восьмого" проходили в 2011 году в Москве, Абхазии и Южной Осетии.

Источник - Регнум.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
15 февраля 2012 19:05
ой как обидно,прямо плачем всей республикой:-)
15 февраля 2012 19:22

А эти Азеры у нас на базарах спокойно работают и никто их не обижает.


--------------------
15 февраля 2012 19:34
ага,тут они нас не иначе как "брат"и"сестра" не называют
15 февраля 2012 20:29

Ну и пусть дальше торгуют. Из нас же никто "к голове не подносит" торговлю на рынках)) Главное - не продавать им паспорта.

15 февраля 2012 21:00

Вообще-то дистрибъютером фильма выступает: 20th Century Fox Film Corporation (рус. Кинообъединение «Двадцатый век Фокс») — так же известна, как 20th Century Fox или просто 20th или Fox - является одной из шести крупнейших американских киностудий с 2011 года. Расположенный в районе Century City в Лос-Анджелесе, к западу от Беверли Хиллз, студия является подразделением News Corporation Руперта Мердока.

Как насчет запрета показа всех ненавистных амеровских фильмов в Баку?


--------------------
15 февраля 2012 22:25

Цитата: kudar
вытурить всех айзеров из Осетии!!!!!!!!


Я не шовинистка какая -то там, но, насколько я знаю, они в ЮО уже наглеют....Мы , осетины, вообще по натуре доверчивые..Посмотрите вокруг, все как волки.... Надо быть гостеприимным, но гость должен понимать, что он в гостях и вести себя соответственно.


--------------------
15 февраля 2012 23:35
АЛАНА,вся наша беда в том,что всех жалеем,всем доверяем,а потом от них же получаем пинка. А эту обрезанную породу знаю по Карабаху. Такие же лживые,что без мыла залезут куда хочешь,и трусливые как наши соседи. Нам не жарко и не холодно от того,что какой-то азербут не посмотрел фильм. У нас сейчас другие проблемы. Доброго сна,ОСЕТИЯ.
16 февраля 2012 00:00

Алана,
Абсолютно правильно,хватит быть добрыми!!!!!!!!

16 февраля 2012 09:49

...Жить за  счет России и капать ядом. Кстати, в Азербайджане знают что такое фейсбуг?

16 февраля 2012 11:21

Цитата: Алана
Я не шовинистка какая -то там, но, насколько я знаю, они в ЮО уже наглеют

Они везде наглеют наглели и будут наглеть ,если их не осадить.
В Москве их больше миллиона а по всей России ????? 

16 февраля 2012 11:38

Цитата: МОН-90
АЛАНА,вся наша беда в том,что всех жалеем,всем доверяем,а потом от них же получаем пинка.
 Абсолютная истина! Самое интересное, что мы своему соседу, брату, родственнику ничего не забудем, все припомним, обольем грязью, будем мстить  и т.д. , а другим нациям мы все простим через пару лет...... Забывчивые мы. . Давайте будем милосердными друг к другу и более прагматичными к другим людям.  А то что азеры на посмотрят фильм, так это фигня... Нам надо просто понять - этот НАШ , а тот - НЕ  НАШ. Я не говорю - плохой или хороший - я говорю - СВОЙ и ЧУЖОЙ.Бакаесут ма маехъæлмæ, Чечнямæ, куыд сты кæрæжийыл?! Мах та???!!! В прошлом году на нашем рынке поссорились женщины (как обычно)- одна осетинка, другая азербайджанка. Нæхиуæдтæ ирон усы фæшæй хордтой...Уый аххос ,дам, у! Причем тут это? Если ошибается, скажи ей об этом наедине!  Ирон æмбисонд афтае у – «Дæ куыжы куыд схонай, адæм дæр æй афтæ хонджысты»...Хатыр, æз адæмы куыйтимæ нæ барын, уый æмбисонд у!



Цитата: bobo
В Москве их больше миллиона

  В Москве из больше миллиона ПРОПИСАННЫХ, а непрописанных в разы больше......


--------------------
16 февраля 2012 11:50

ситуация, когда маленькая группа людей продалась,и готова потопить республику, российско-осетинские отношения закопать в грязном снегу, как продолжение джиоевской вакханалии, в погоне за дивиденды  и крошки со стола от тн  врио.идёт вытеснение всех мало мальски значимых фигур которым  эта шайка ворюг  в подмётки не годятся.но слава богу пока держимся -инерция к противдествию когда нас хотят уничтожить и втоптать в грязь  у осетин срабатывает как никогда хорошо.то что два года не могли делать(спасибо джабеличу) теперь делают нагло и объясняют это какими то уступками аа. аа  перекисшее тесто, можно лубую форму придать, сейчас у неё новый хит- демонстрация бицепсов-трицепсов, куда её почему то и били.дура она и останется дурой, хотя как её бессознательную 120кг  тушу можно было взять как пушинку без синяков в этих местах уму неспотижимо. но они бессовестно это делают- падшая женщина ей не привыкать-только воспользовавшись ситуацией бровцев ещё много навредит с её же помощью.

16 февраля 2012 22:49

Пусть на голову чадру накидывают, если не хотят знать правду. А правда глаза обычно колет. Дур сае гуыбыны. А торговля у них тут идет-ничго. А паспорта тоже им выдают- в ближайшее время с ними будут проблемы, если мы не одумаемся и будем также продавть им однокомнатные квартиры.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан