Osinform

Боксеры из Южной Осетии привезли 10 золотых медалей с турнира в РФ

Боксеры из Южной Осетии привезли 10 золотых медалей с турнира в РФВсероссийское первенство проходило в Анапе, на турнир отправились 15 боксеров из Южной Осетии.
Десять спортсменов из Южной Осетии завоевали высшие награды на Всероссийском турнире по боксу в Краснодарском крае, сообщил тренер Владислав Хасиев.
Соревнования проходили в городе Анапе — за награды бились около 150 боксеров 2000-2005 годов рождения.
По словам тренера боксеров, из 15 боксеров, которые отправились на турнир из республики, 10 заняли первые места.
"Я очень доволен результатами своих спортсменов, они все очень серьезно подошли к соревнованиям. Но хотел бы выделить из всех обладателей золотых медалей Алана Бестаева, Георгия Кочиева и Эндрика Гагиева. Они показали на ринге настоящее мастерство и должный характер", – рассказал Хасиев.
Он также отметил, что после небольшого отдыха спортсмены продолжат усиленные тренировки и уже в ноябре выступят в соревнованиях во Владикавказе. Боксеры тренируются под руководством Владислава Хасиева, Гамлета Габараева и Эдгара Чочиева в югоосетинском спорткомплексе "Олимп".

Опубликованно: 31-10-2017, 01:20