Osinform

Осетинский борец Алан Хугаев стал победителем Андиевского турнира

Осетинский борец Алан Хугаев стал победителем Андиевского турнира Определились победители Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы Сослана Андиева
Осетинский вольник Алан Хугаев стал победителем Андиевского турнира и выиграл автомобиль, передает Ossetia News.
Алан Хугаев завоевал золото в тяжелом весе 125 килограммов и стал обладателем ключей от "LADA Priora". Столь ценный подарок, по словам организаторов, получает именно чемпион в весовой категории легендарного спортсмена Сослана Андиева.
"Было довольно тяжело, соперники были достойные. Свои все ребята, мы давно друг друга знаем, знаем особенности и от этого тяжелее было. Очень приятно, не каждый выигрывает машину, спасибо Сослану Андиеву и организаторам за такой приз", — поделился Алан Хугаев.
Осетинские спортсмены завоевали золотые медали в 6 из 8 весовых категорий.
Андиевский турнир проходит уже 40 лет подряд в честь великого борца Осетии. В нем приняли участие более 200 борцов с регионов России. Спортсменам, занявшим первые места в своих весовых категориях будет присвоено звание "Мастер спорта России".

Опубликованно: 23-10-2017, 22:49