Войти
Закрыть

Изображение Сталина в небо над Владикавказом запустили боксеры

Новости

Изображение Сталина в небо над Владикавказом запустили боксерыВоздушный шар с изображением лидера СССР Иосифа Сталина, который сегодня, 12 мая, могли наблюдать жители Владикавказа, запустили чемпионы мира по боксу Мурат Гассиев и Федор Чудинов.

«Запустили плакат с человеком, во многом благодаря которому выиграли Великую Отечественную войну. Не успели на 9 Мая, решили, что сегодня погода намного лучше», — цитирует Чудинова «Слово».
В Северной Осетии много почитателей осетина по происхождению Сталина. Однако много людей и с отличным мнением. Телеграм-канал «Осетия» ранее прокомментировал сегодняшнюю акцию следующим образом:

«Над Владикавказом летает воздушный шар с портретом Сталина. Видимо, „граждане СССР“ им коронавирус отпугнуть пытаются».
11 мая сорокаметровые портреты Сталина и маршала Георгия Жукова подняли и в Крыму. Это сделала Федерация бокса Крыма. Изображение Сталина подняли в районе Белой скалы под Белогорском, а портрет маршала Жукова пролетел над Феодосией.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/05/12/izobrazhenie-stalina-v-nebo-nad-vladikavkazom-zapustili-boksery
Не нравится
18 / 30
Нравится 5

Комментарии (5)

видимо микротравмы головного и спинного мозга полученные этими не самыми топовыми боксерами в их проигранных боях не позволяют им взвешенно и трезво оценить деятельность тирана полукровки и мясника русака. Великую Отечественную Войну выйграл РУССКИЙ НАРОД - а не "клерасил" с "хоббитом", да и Берлин по хорошему должен был брать Рокоссовский, попридержали героя поляка... может и мой дед был бы жив погибший во время наступления на Столицу Третьего Рейха, если бы войсками командовал Рокоссовский, но история не имеет сослагательного наклонения...
Айк Айк Не нравится
21 / 11
Нравится 14 мая 2020 09:34
Сталин принял СССР с матыгой а оставил с атомной бомбой надеюсь с этим никто не будет спорить!
Че Гевара Че Гевара Не нравится
2 / 5
Нравится 15 мая 2020 10:04
воздухоплавателям и прочим почитателям г-на Дзугаева необходимо посетить "Бутовский полигон" как минимум, а еще лучше съездить в Коми и пройтись по музею ГУЛАГА, чтоб им стыдно стало - что вышеупомянутый, на половину осетин. Мне трудно представить надутый шарик с его фейсом где нибудь в Киеве или в Москве, омытой кровью и болью 37го года. Да и всех лет его правления с 24го по 53й, подобные акции возможны лишь в регионах с низкой пассионарностью.
Айк Айк Не нравится
5 / 3
Нравится 23 мая 2020 11:06
Сталин, кроме всего прочего, сумел остановить жидовские репрессии.
Дударович Дударович Не нравится
3 / 0
Нравится 24 мая 2020 14:48
а вот здесь про то какие горцы крутые вояки:

https://russian7.ru/post/kakie-sovetskie-narody-perestali-pri/
Айк Айк Не нравится
3 / 3
Нравится 26 мая 2020 09:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.