Бибилов о референдуме по вхождению в РФ: мы предадим Донецк и Луганск

Президент высказал свою точку зрения на возможность проведения референдума о вхождении Южной Осетии в Россию
Южная Осетия готова провести референдум о вхождении республики в состав России, однако такой шаг стал бы предательством по отношению к Донецкой и Луганской народным республикам, независимость которых признала только РЮО, сказал на итоговой пресс-конференции президент Анатолий Бибилов.

В мае прошлого года Бибилов, будучи спикером парламента, и тогдашний президент Южной Осетии Леонид Тибилов подписали заявление о том, что референдум по вопросу о вхождении республики в состав России состоится в 2017 году.

Президент подчеркнул, что является убедительным сторонником вхождения Южной Осетии в состав России.

"Южная Осетия должна быть в составе России. Это наша историческая родина. Мы вне России живем 80 лет, но сегодня мы тоже фактически Россия — наши граждане являются и гражданами РФ, наша экономика завязана на России, зарплаты и программы финансируются из российского бюджета", — отметил он.

Бибилов заявил, что руководство Южной Осетии готово провести референдум в любое время.

"Но сегодня, когда у нас есть ДНР и ЛНР, которые находятся фактически в той же ситуации что и некогда Южная Осетия и когда мы — единственная республика, которая их признала и помогает им, с нашей стороны этот шаг, я считаю, будет предательством", — сказал президент.

Южная Осетия в 2014 году признала независимость ДНР и ЛНР. Между Цхинвалом и республиками установлены дипотношения. В Донецке и Луганске действуют представительства Южной Осетии, в Цхинвале — представительства ДНР и ЛНР.



Читать далее: http://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20171228/5565107.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28 декабря 2017 18:41
ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНОЙ.



Стерто . Прошу умерить эмоции! Гражданин, ты такой дерзкий не хочешь написать свое имя ?
А то такие громкие заявления и мы не знаем кто ты?
28 декабря 2017 19:32
Цитата: Аланский гражданин
Вот скажите за что погибали наши предки, воевали за каждый метр земли

Наши предки погибали, воевали за каждый метр чужого благополучия, пока на их землях оседали и осваивались все кому "подходил" климат. Раздаер даер аенаесаер уыдысты аемае нырдаер.

28 декабря 2017 19:36
Читаю и глазам не верю. Без комментариев. Только мат.
28 декабря 2017 19:45
Кот Гарфилд,Я уже тут писал, что пока я жив, у Бибилова и его друзей не будет не одного мало мальского шанса вступить в состав России. И поверь этого не будет никогда.
Но он пытается всё интегрировать в РФ. Это его новая тактика, интегрироваться, тем самым вступить в РФ как бы неофициально.
Это тактика уже давно была понятна. В мире уже дураков нет.
Либо ты суверенный, либо ...... Третьего не дано.
28 декабря 2017 21:34
Клоунада и новогодние сказки!

Я был сторонником вхождения в состав России, но видя то что происходит в национальных республиках, в части касающейся положения языков, я стал ярым противником вхождения!
28 декабря 2017 22:00
Я за вхождение в состав России! И не надо навязывать тут людям свои глупые мыслишки! Была за во время Кокойты и с тех пор ничего не изменилось!

Цитата: Боцман
Клоунада и новогодние сказки!

Я был сторонником вхождения в состав россии, но видя то что происходит в национальных республиках, в части касающейся положения языков, я стал ярым противником вхождения!

Чем вам не нравится положение языка, нац. Костюмов, нац. Кухни, можно перечислять долго, в Чечне?! Мы даже «независимые» и половины не знаем! Кто из ваших детей умеет танцевать нац танцы?! Кто учит как следует стихи Коста?! Или может они гимн знают?!
Тут главное национальных дух, а не эти глупости ваши!

Цитата: Аланский гражданин
Кот Гарфилд,Я уже тут писал, что пока я жив, у Бибилова и его друзей не будет не одного мало мальского шанса вступить в состав России. И поверь этого не будет никогда.
Но он пытается всё интегрировать в РФ. Это его новая тактика, интегрироваться, тем самым вступить в РФ как бы неофициально.
Это тактика уже давно была понятна. В мире уже дураков нет.
Либо ты суверенный, либо подхалим. Третьего не дано.

А ты кто такой?! Кроме крутого ника мы пока ничего не наблюдаем! Лично я за вхождение, и за то чтоб мои дети росли уже не в неопределённости! У нас ровно 6 лет! С Путиным! И если мы за 6 лет в таком же состоянии будем, нас потом ничего не спасёт! От голода друг друга поубиваем! А были бы лидеры патриоты, остальное терпимо!

Позор писать такое на всеобщее обозрение! Когда нас Россия от полного уничтожения спасла уад тынг уыди! Когда она объявила о признании нас независимыми и с тех пор охраняете кормит и одевает это ничего! Давайте от всего откажемся! Мы каждый месяц требуем от них повышения зп, живём лучше регионов России, наши дети в лучших вузах России! Пенсии российские! Я в шоке какие мы самостоятельные!

Они нам обязаны всем!!!!!

Ведём себя ужасно! Вернее некоторые горе политики пока пролезли крича от вхождении, сейчас орут о независимости!

Единая Осетия и Бибилов нам пообещали вхождение в состав России и я убеждена, что они должны сдержать слово!
28 декабря 2017 22:12
У вас доводы чисто паразитические!
28 декабря 2017 22:27
аланский гражданин вы не правы! и не понимайте того что без РФ. мы не сможем благополучно существовать...надо входить в РФ хотябы для того чтобы наши дети больше не воевали.
28 декабря 2017 23:14
"Но сегодня, когда у нас есть ДНР и ЛНР, которые находятся фактически в той же ситуации что и некогда Южная Осетия и когда мы — единственная республика, которая их признала и помогает им, с нашей стороны этот шаг, я считаю, будет предательством", — сказал президент.

Это улёт полный. Это серьёзно товарищ Бибилов? Это полный провал!

У кого у нас есть ДНР и ЛНР? Бибилов, ты обещавший войти в Россию, говоривший что тебе мешает только бывшая власть , что они противодействуют, ты сейчас свой народ променял на народ ДНР и ЛНР?

Главврач,

Он тебе прямо сказал, у нас есть ДНР и ЛНР, они важнее твоего желания... Это как бы для таких как ты. На самом деле цыкнули, никакого вхождения, сам выкручивайся от пяти шагах, но так глупо выходить...... Не ожидал чесное слов

Ребята как бы вы не относились к Президенту пишите корректно и конструктивно и не создавайте мне дополнительную работу. Учтите, нас читают во всем мире, в том числе грузинские спецслужбы и не давайте им повода.

Кот Гарфилд,
Старина, сдаёшь сдаёшь .. Видимо и сам охренел от этого шедевра о приоритетах в сторону ДНР)))))) не знаешь что и сказать
28 декабря 2017 23:59
Южная Осетия превратилась в финансовую обслугу олигархических схем ДНР и ЛНР. Незаменимое звено в сложной цепочке обналичивания миллиардов и миллиардов. Какой референдум ?! Какое вхождение?! Бабло побеждает зло !
Вчера, 00:00
Кто советник или помощник по внешней политике в его администрации? Такой вздор ещё и печатают...
Вчера, 00:10
Цитата: mestni
аланский гражданин вы не правы! и не понимайте того что без РФ. мы не сможем благополучно существовать...надо входить в РФ хотябы для того чтобы наши дети больше не воевали.

Можно пойти по более легкому пути, не обязательно входить в состав РФ. А именно – попросить Кремль назначать для ЮО президента. Ну, подобрать какого-нибудь российского чиновника на эту должность и направить его для работы в республике. Тогда и предвыборных баталий не будет и мыслей о вхождении - обыкновенная карманная республика. А президент, который рвется в состав другой страны, прежде всего заявляет о своей некомпетентности.
Вчера, 00:14
Вспомним то время кагда мы жили под обстрелами может кто-то позабыл кто нам помог кода было трудно а теперь у нас мир и спокойствие и шансы что-то сделать и порошу не забывать какой ценой это досталось и сколько жизней оданно и сколько горе и боли проиденно.
Вчера, 00:35
Что касается вас политиков и позициониров и оппозиционеров вы все мне противны наверное и я вам тоже но отличие между мной и вами в том что я упорно работаю каждый день над собой а большинство СТЕРТО 1 предупреждение за мат.
Вчера, 00:41
Я понимаю, во многих организациях новогодние вечера. Но некрасиво в пьяном угаре что-то писать ради того, чтоб показаться умным .

--------------------
Вчера, 00:57
Уважаемый Юрий Маирамович я трезв я не употребляю спиртное .И у меня нету желания показывать свой ум и компетенцию так сказать и уважаемый читатель я честен с тобой пишу то что думаю это мое мнение

Что касается нового года то тут я с вами согласен Юрий Майрамович
Вчера, 01:06
Аланский гражданин,
А по-моему к Алании и уж тем более к её гражданам , вы никакого отношения не имеете. И кто в таком случае дал вам право повторять раз за разом фразу, что пока живы никакого объединения не будет. Дай Боже чтобы я ошибался в своих суждениях и Вы действительно гражданин Алании, тогда все объясняется патриотизмом, но если это не так, то вы простой провокатор. Это легко доказуемо, пишите по-алански. Можете мне в личку скинуть свой номер, я позвоню и мы поговорим на чистейшем кударском языке.
Вчера, 03:10
Алан-2019, eщё раз советую вникнуть в текст, потри свои холодные уши, может поможет
Вчера, 03:18
Кот Гарфилд, гаеды, а ты попытайся вникнуть, насколько эта хохма повеселила умных людей)))))))))читать то что? От смеха слезы на глаза. Аба, куыд хъуамае спредават каенаем Донецк)))))
Вчера, 03:44
Обвел вокруг пальца)) Про вхождение в РФ и про Аланию вообще забыл, вот это по нашему)
Вчера, 06:37
Алан-2019, таких умных, как ты? Наше признание другими государствами тоже было хохмой?
Вчера, 07:17
Кусаете руку, которая вас кормит.
Хотите и рыбку съесть, и ... на рыбалку не ходить.
Понимаю желание некоторых "граждан" быть независимыми. Но и к соседям уважение имейте. Следите за своими мыслями. Уйдёт Россия, Грузия тогда такую независимость устроит, которую вы 20 лет назад увидели.
Осетины гордый народ. Вы всегда боритесь за свой язык, культуру, традиции, вероисповедание. Это очень похвально. Но это всё зависит от родителей. Как привьёте менталитет, так и будет .
Бибилов высказал ИМХО. (это для тех кто не понял первое предложение в статье) И стоило тут срач разводить, словно базарные бабы на Исаака.
Вчера, 08:51
Уа мадалон авзагыл фыссут! Кад ана карадзийы харга на лауут, уад. Инна адамы хаттыта уа къахынц ама сымах дар уе дылыта калут. Уарасейы кой уаддар ма канут авзарырдам!
Вчера, 08:56
Книжку не читали
Но при этом умно судят
И не дай бог тебе быть лучше чем то них
Тут в тебе надут грехи садома
Но это лишь одна беда
Ещё направят и отравят
И не будет тебе житья бытья
Ну а если ты дебил конкретный
То любовью необятной
Будешь дорогой мой одорен
Вчера, 09:56
Вот такое нынче время
Время интриганов и лжецов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция. Лучший кадр

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан