Анатолий Бибилов исполнит три новогодних желания детей-сирот

Вчера, 00:48 Фото [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [735 просмотров]
В Цхинвале стартовал новогодний благотворительный проект «Фонтан желаний», организованный государственной телерадиокомпанией «Ир» для детей-сирот. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов стал первым участником проекта, пообещав исполнить новогоднее желание трех детей.
Воспитанники школ написали на листочках свои новогодние пожелания Деду Морозу, отправив их в плавание на корабликах в «Фонтан желаний».
В своих письмах, которые открыл глава государства второклассники мечтают получить на Новый год игрушечные машины и велосипед.
«Каждый взрослый человек, который помнит свое детство полон желаний помочь детям, и, наверное, назначение любого человека - оказать возможную помощь кому-то, в данном случае детям, а дело, которое касается их - святое», - сказал Бибилов.
Глава государства выразил уверенность, что руководители министерств и ведомств последуют его примеру и обязательно примут участие в акции.
«Я уверен, что у нас живут добрые, отзывчивые люди, и думаю, никто не останется в стороне», - подчеркнул он.
Бибилов также рассказал в ходе акции журналистам о том, что верит в Деда Мороза и тоже получал от него в детстве подарки.
«Если мы не будем верить в Деда Мороза, то и наши дети в него не поверят. Поэтому надо в него верить, чтобы дети верили в добро, в то, что есть такой дедушка, который исполняет желания», - сказал Бибилов.
Отметим, что любой человек может прийти, выловить сачком кораблик и исполнить желания детей.
Проект дает возможность всем желающим исполнить новогодние желания воспитанников Ленингорского детского дома, Дзауской и Цхинвальской школ-интернатов, в которых учатся всего 270 человек.

Анатолий Бибилов исполнит три новогодних желания детей-сирот
Анатолий Бибилов исполнит три новогодних желания детей-сирот
Анатолий Бибилов исполнит три новогодних желания детей-сирот
Анатолий Бибилов исполнит три новогодних желания детей-сирот
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 10:03
Примитивно, он что? в Деда Мороза играет? Надо было просто с детьми посидеть , а вылавливать кораблики- несолидно. Пусть кто-то другой выловит. Он должен рассказать, что планируется на государственном уровне для детей. Это и оснащение, и охват дошк. учр-ми, и увеличение детских пособий и т.д. Это я так, подаю пищу для критики Коту и Главврачу. Мне интересно, как они в очередной раз будут его оправдывать. Для Президента нужна солидность, мудрость, умение политически правильно, по государственному себя вести.

Других детей же жалко, их кораблики не выловили.
Вчера, 10:50
То что Бибилов сделает очень много именно в социальной сфере сомнений нет ни у кого! Он туда пошёл не для того, чтоб показаться солидным, а чтоб быть ближе к народу!
Солидным он был на встрече с президентом, когда аж дух захватывало! Гордость даже! И за подачу, и за речь!
Кстати, вы можете пойти т исполнить хотя бы одно желание, начните с себя!

Ваша работа крайне ясна! Вам платили за хвалебные оды Тибилову, а сейчас за то, чтоб все время, под каждым постом писать негатив! Даже под таким светлым! И ваша профессия важна!
Вчера, 13:39
Слово "платили" в моих действиях не присутствует. Я не знаю как это бывает. Это ближе вам всем. Это первое. А второе: "сделает",... "быть ближе к народу" А он от них далек? Выловить кораблик- это наз-ся Он ближе стал?
А до сих пор моя работа не ясна? Сегодня стала КРАЙНЕ ясна? Только вот укажите, где платят?
Моя работа заключается в том, чтобы окружению БАИ показать, что вы очень слабые политики, слабые помощники, что вы его уже утопили. Я вам это доброжелательно говорю, поверьте мне.

Аз ныффыссин, куыд солидный уыдис Москвайы уый, фала каима самбалд, уымай худинаг у.



Может ему надо было подробный интервью дать?
Вчера, 14:25
Лина, жаегъаелы дывдыв ма каен, уый баесты наеуаег азмае уае дуркае палата бараесугъдтае каен. )
Вчера, 14:49
Кот Гарфилд, Таригъад уын канын, уа бон загъын кай ницы у, уый тыххай. Антысга дар уын уыман ницы каны, ама адылы ныхастыл фаваййут. Исты хъуыддагай равдисут БАИ-йы. Вы этим его не подкупаете, а раздражаете людей. Если Он вам не делает замечание за ваши фидиста, то точно вы его утопили. Работать надо. Только так вы можете доказать, что вы правы.
Вчера, 21:54
Это что-то новое - АИБ в роли золотой рыбки себя решил попробовать? Все остальное уже сделано, бл...
Ну-ну, чем бы дитя ни тешилось winked

--------------------
Вчера, 22:49
Цитата: lancelot
Это что-то новое - АИБ в роли золотой рыбки себя решил попробовать? Все остальное уже сделано, бл...
Ну-ну, чем бы дитя ни тешилось winked

Вам не кажется, что это не ваше дело? И не Ганы сверху?! Ни разу не задумывались об этом?
Сегодня, 10:02
Главврач, Ваша проблема в том, что вы считаете ЕГО только своим президентом. Ер магуыр не стут. Вот главная ключевая ошибка. Потому он относится по-разному к народу, делит на своих и чужих. А это грубейшая политическая ошибка руководителя. Вот кто его травит на народ. А вы ведь должны делать все возможное, чтобы НА САМОМ ДЕЛЕ он был ближе к народу, к каждому жителю. Короче, бынтон ай фесафтат, адаман ай анад канут. Анауый дар адамы любимый президент нау, ама ма йа сымах ноджы былай аппарут.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Мастер предлагает свои услуги: укладка блоков, кирпича, бетонные работы, штукатурка, строительство винного погреба. Также сезонные работы в городе(обрезка, вскопка). Звонить по телефону +7929 806 92 27
***
Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан