Бибилов прибыл с рабочим визитом в Донецк

31 июля 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2454 просмотра]
Анатолий Бибилов находится в Донецке с рабочим визитом, президент намерен провести ряд встреч, направленных на развитие отношений с ДНР
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов находится с рабочим визитом в Донецкой народной республике, сообщила пресс-служба главы государства.

Как отмечают в ведомстве, в Донецке президент принял участие в церемонии вручения российских дипломов медикам из ДНР.

"Среди молодых медиков ДНР — шестеро подтвердили свои знания в Северо- Осетинской государственной медицинской академии. Дипломы североосетинского вуза им вручали Анатолий Бибилов и депутат Государственной Думы РФ Казбек Тайсаев", — говорится в сообщении.

Поздравляя врачей, Бибилов выразил надежду, что "их знания и опыт найдут достойное применение в жизни" и рассказал о планах по сотрудничеству.

"Сегодня между Донецкой народной республикой и Осетией идут глубокие интеграционные процессы. Одно из основных направлений — образование. Сейчас мы с главой республики Александром Захарченко планируем организовать обмен опытом между врачами Южной Осетии и ДНР", — сказал президент.

Бибилов планирует провести в Донецке ряд встреч, направленных на развитие отношений с ДНР в сфере экономики, образования, культуры, пояснили в пресс-службе президента.

Рабочий визит президента РЮО в ДНРРабочий визит президента РЮО в ДНРРабочий визит президента РЮО в ДНР

Южная Осетия признала независимость Донецкой народной республики и Луганской народной республики в 2014 году.

11 мая этого года президенты РЮО и ДНР Анатолий Бибилов и Александр Захарченко подписали договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Тогда же стороны подписали протокол об установлении дипломатических отношений, который предполагает открытие посольств в обеих республиках.

Ранее в Донецке и Цхинвале были открыты представительства, однако они не были полноценными дипломатическими миссиями. Между ДНР, ЛНР и Южной Осетией заключен ряд межпарламентских и межправительственных соглашений.


Бибилов прибыл с рабочим визитом в Донецк
Бибилов прибыл с рабочим визитом в Донецк
Бибилов прибыл с рабочим визитом в Донецк
Бибилов прибыл с рабочим визитом в Донецк

Читать далее: http://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20170731/4595460.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 00:12
Почему на эти поездки тратятся деньги из бюджета? На сэкономленные деньги с одной командировки за бензин на 6 тойот и охрану можно построить одному погорельцу двухэтажный дом. Ещё очень интересно какие могут быть плюсы для республики от поездки?
Вчера, 07:33
Гладиатор,

- из бюджета деньги тратятся потому, что из своего кармана тратить неохота;
- плюсы для республики сомнительные;
- по частоте и неэффективности поездок АИБ переплюнул Джабелича. Тот хотя бы ездил результативно.

--------------------
Вчера, 09:21
lancelot, не надо сравнивать. Джабелич делал невозможное и делал это для Республики. Не сравнивайте эти времена. Донецк для нас ноль результативности. И в плане экономики и в плане развития отношений. Они скоро благополучно вернутся в Украину , а мы из за Бибилова загубили дальнейшее признание. В Абхазии к сравнению слышать не хотят ни о каком ДНР и ЛНР

Тема исключительно Сурковская. Мы ещё глубоко пожалеем

Мы теряем государственность и превращаемся в меридиан отмывания денег для всяких подлецов
Вчера, 09:29
Алан-2019,

я согласен. Я сравнил только частоту поездок. Да, в основном, поездки КЭДа вызваны были тогда необходимостью. Теперь они связаны с сомнительными движениями.
О временах уже и не говорю...

--------------------
Вчера, 10:25
"Сейчас мы с главой республики Александром Захарченко планируем организовать обмен опытом между врачами Южной Осетии и ДНР". Какой опыт???
Вчера, 10:55
Лёня не ехал вы его критикавали что он не едет никада Бибилов едет вы его тоже к ритикуете что он едет вам не угодиш .бауажут аей он всего три месяца работает что вы его за глотку взяли и хотите придушить
Вчера, 11:06
Неудачная нижняя фотография на фоне с бутылкой "Боржоми".
Вчера, 11:13
Это «Боржоми» на фоне БАИ
Вчера, 11:19
Наверное, поездка оплачена деньгами за рекламу "Боржоми".
Вчера, 12:13
Почему не съездить на халявные деньги? Россия платит, в Южной Осетии все проблемы решены! Но когда-нибудь придётся ответить на вопрос - куда деньги делись?! Или не придётся?

--------------------
Вчера, 12:49
Цитата: Гладиатор
Почему на эти поездки тратятся деньги из бюджета? На сэкономленные деньги с одной командировки за бензин на 6 тойот и охрану можно построить одному погорельцу двухэтажный дом. Ещё очень интересно какие могут быть плюсы для республики от поездки?
Вчера, 13:59
Закон,
какое отношение это имеет к его поездке, он с собой что-ли привез эту бутылку в ДНР?
Вчера, 14:09
Стас,
Зато он привёз с собой в Донецк своего пиарщика, ныне гениального госсоветника Газзати Давида, который должен следить за такими вещами. Но он не может понять нюанса, потому что никогда в жизни не проживал в Южной Осетии, во первых, во вторых ему это родное , так как патроном Газзати более 10 лет являлся Дзассохошвили.
Вот и думайте, случайно ли Боржоми.
Вчера, 15:56
хьауы нае хьауы шауам! иу авдан баттан дар ын нал аирвазы! йахи басты хьуыдтагтаем куы аркасит!!!
Вчера, 17:16
Цитата: Закон
Неудачная нижняя фотография на фоне с бутылкой "Боржоми".

Лучшая реклама Боржоми lol
Вчера, 18:30
Цитата: Алан-2019
Стас,
Зато он привёз с собой в Донецк своего пиарщика, ныне гениального госсоветника Газзати Давида, который должен следить за такими вещами. Но он не может понять нюанса, потому что никогда в жизни не проживал в Южной Осетии, во первых, во вторых ему это родное , так как патроном Газзати более 10 лет являлся Дзассохошвили.
Вот и думайте, случайно ли Боржоми.
Вчера, 19:02
Это скрытая реклама «Боржоми».
Вчера, 20:58
27 июля 2017 года состоялось начало Кубка «Добровольческие игры-2017», а 30 июля 2017 года прошел финал. Сам турнир проводился на территории РФ впервые и является заключительным мероприятием отборочных состязаний по военно-прикладным видам спорта в субъектах РФ. Данное мероприятие провели Конфедерация военно-прикладных видов спорта и Союз Добровольцев Донбасса (СДД).
В соревнованиях приняли участие 11 команд, в том числе отряды из Северной и Южной Осетии и из Донбасса, а также команды из Сибирского, Уральского, Волжского, Северо-Западного, Центрального и Южного дивизионов, их названия: «Росомаха», «Суворовская», «Аланы», «СпН ВВ », «Барс», «Ветераны ДНР», «Морской Град», «ГБР», «Пятнашка»,«Сатурн» и «Легион».
В открытии игр принял участие Руководитель Союза Добровольцев Донбасса и бывший глава Министерства Госбезопасности ДНР Андрей Пинчук. Он отметил, что опыт, приобретенный добровольцами на Донбассе, необходимо систематизировать и передать молодому поколению.
«Это способ сплачивания. Это одна из форм учения. Фактически, мы готовимся к тому, что нам еще предстоит. Здесь большинство прошли Донбасс, а многие прошли другие войны. Мы все знаем, что ситуация непростая, а дело, которое начато в 2014 году, еще далеко не закончено. Поэтому, вроде бы мы играем, но, в то же время, мы продолжаем готовиться и держать форму».
Смотрите видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Hr8z6ZYjgXE
https://www.youtube.com/watch?v=zHomsu--97c
https://www.youtube.com/watch?v=GfvgBqASawI
https://www.youtube.com/watch?v=JnbNGWQDOl4
Вчера, 22:18
opodolskikh
К чему это?
Вчера, 22:20
Напрягается вокруг Алании ситуация. Бомбоубежища готовы? Вопрос к МЧС.
Вчера, 22:23
ДААААА, ЧЕРЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЗАУР АТАРОВ ЗАГОНЯЕТ В ДОНЕЦК АЛКОГОЛЬ ТИПО ГУМАНИТАРКА ИЗ ЮО, А НАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТАЙМУРАЗ ПРИКРЫВАЕТ ЕГО. Я НЕ РАЗ ЗВОНИЛ ЛИЧНО ТИБИЛОВУ И ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ. ОТВЕТ БЫЛ ТАКОЙ УИ ДАМ МОСКВА СЫВАРТА. ЗАУР ДОСТОИНЫЙ ЛАПУТЫ БАРЗАЙА ЙА ШАРД САРЫСТА МА ЛАПУТА ТА НА НИШАМАЙ БАЗАДЫСТЫ
Сегодня, 03:18
Cogito,
Это к тому, что написано выше моего поста и ссылок....Что мол нас не должно волновать, что там будет с ДНР и ЛНР, что мол в Абхазии вон не волнует что будет с ДНР и ЛНР, зачем нам налаживать связи с этими республиками, это не наши дела....и т.п.
А на деле добровольцы, которые участвуют в соревнованиях «Добровольческие игры-2017», это и воины из Северной и Южной Осетии, и из Абхазии ("Аланы", "Пятнашка и т.д.)
Так что, пусть кого то и не волнует, что там в Донецке, Луганске, против жителей которых, кстати, в составе украинских неонацистов, карателей АТО воюют саакашисты в составе "грузинского легиона"...но, есть неравнодушные люди, и осетины и абхазы, которые добровольно помогают жителям ДНР и ЛНР защищать свою землю, свою свободу от бандеровского режима, укронацистов, саакашистов- грузинских атошников. Есть такая поговорка: "Ищешь помощи — сам помогай".
Cogito, думаю я Вам ответил на ваш вопрос: "К чему это?".
Сегодня, 10:52
opodolskikh,
Что за ерунда? Добровольческие игры, пятнашки.
Я знаю что в нашей борьбе не было никаких дончан и у меня абсолютно равнодушное отношение. Да, наши повоевали да и это боком многим вышло .

opodolskikh,
Играйте блин. А мы должны строить Аланию
Сегодня, 15:07
...но, есть неравнодушные люди, и осетины и абхазы, которые добровольно помогают жителям ДНР и ЛНР защищать свою землю, свою свободу от бандеровского режима, укронацистов, саакашистов- грузинских атошников.
Вот только сами донецкие и луганские не очень то настроены свою землю защищать, здоровые мужики толпами шляются по России. Воевать еще за них))

Алан-2019,
Правильно!!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан