Тибилов: Присоединение к России — это не тема для «личного пиара»

Вчера, 16:14 Тибилов [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1594 просмотра]
Тибилов: Присоединение к России — это не тема для «личного пиара»На пресс-конференции во Владикавказе президент Южной Осетии Леонид Тибилов прокомментировал заявление спикера Анатолия Бибилова о том, что в 2017 году пройдет референдум о присоединении Южной Осетии к России. По словам Леонида Тибилова, сейчас «неподходящий момент» для таких заявлений.

«Мне показалось, что это делать не надо было. Прежде этот вопрос необходимо было обсудить с высшим руководством республики, общественными институтами, и лишь после этого делать такие заявления. Мы встретимся с Анатолием Бибиловым и обсудим, что его подтолкнуло именно в этот момент, когда республика готовится к выборам, проводится референдум по возвращению исторического имени, выступить с таким заявлением»,- сказал он.

Также Леонид Тибилов напомнил, что в 2016 году было принято общее решение о том, что вопрос о присоединении к России будет рассматриваться после президентских выборов.

«К этому вопросу необходимо подойти аккуратно. Пройти соответствующие консультации с руководством Российской Федерации. Такие отдельные заявления, даже от спикера парламента, не должны иметь место»,- сказал он.

Тем более, отметил Тибилов, в настоящее время Анатолий Бибилов находится в отпуске и все свои силы бросил на предвыборную кампанию. По факту обязанности спикера в данное время исполняет Инал Мамиев. «Спикеру-отпускнику», как назвали Бибилова присутствующие на пресс-конференции журналисты, не стоит забывать о законе и политической корректности, пытаясь делать громкие заявления от имени республики.

Абон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 17:23
уаздан дзинад еще никто не отменял!!!!

и своевольничать нельзя!!

есть иерархия власти и есть иерархия нравов( младшего к старшему). а,ведь, не надо придумывать америку. надо,всего лишь,не забывать об этом. и тогда будет единодушие. может хватит тем,кто так и хочет выделиться- вносить бунт в сознание людей. не лучше быть доброжелателем.
Вчера, 20:51
Консультации по этому вопросу нужны в первую очередь с гражданами Алании и только потом с руководствами третьих стран!

Потенциальный референдум спровоцирует серьезный раскол в обществе. Последние, кто выиграют в этой авантюре - граждане нашей страны.

Подобные разговоры отпугивают инвесторов и бизнес, вносят раздражение и напряженность в обществе, которое сегодня в большей части не разделяет лишение нашей страны суверенитета.

Освободите места если не в силах руководить суверенным государством и устраивайтесь в райадминистрации соседних стран если так нужно с кем-то "воссоединиться". У нас с РФ граница и так открыта.
Вчера, 22:12
Обхохоталась wink
Вчера, 22:48
Очередной ляп Толика...
Вчера, 23:02
А почему ЛХТ шастает по Северной Осетии, в Цхинвале он не вышел пока ни в один микрарайон, боится, небось))))
Сегодня, 02:42
Его избиратели там, вот почему.NEZAVISIMOST,
Сегодня, 05:30
Кандидатов надо проверять на адекватность. Такой вопрос в будущем предложить цику. А еще кандидат должен задолго до выборов узнать кАк живет народ в КАЖДОМ населенном пункте, какое предполагается решение и т.д. А то Алан Гаглоев встретился с определенным количеством людей, и как будто с неба свалился: там так сказали, тут так сказали... Ауадта ама сведенита рамбырд кодтай ама са цастма дарыс. Это все очень далеко от политического подхода. Есть книги, есть научные труды на данные темы. Алан, тебе надо их прочитать. Ты, может, и образованный, но пока очень далек от основных задач политика. И еще добрый совет: пока в речи ты тяяянешь слова, время убегает. В ближайшие 5 лет и над этим вопросом тоже надо поработать. Это за год-два не устраняется. Речь должна быть четкой и краткой, уметь улавливать основное, никогда за основу не брать мелочи, тем более сплетни. Это я так, по-доброму.
Сегодня, 07:45
Мила, Харитоновичы речь куыд у афтае?
Сегодня, 07:51
mila51,
Чья бы корова мычала. Вот так коротко можно о тебе и о твоём боссе.
Сегодня, 07:53
Мила даже если будут избирательные участки в РСО уатар уын джы нишы рауайджен уа фокустан я тебе лично это обещаю
Сегодня, 08:52
mila51,
Таерсут Аланаей! АЕмае раст каенут, каей таерсут! Аланаен нае рамбулгае наей! Ууыл дзураег у йыае фаестае цас адаем ис уый даер, аемае йае къахдзаефтае даер, аемае йын адаемы аехсаен цы кад ис, уый даер!
Сегодня, 08:57
Хьахьа дам иу ран каены аейчьытае та ындаер ран рыфтауы!!! Аеуыдон ысты ТЛХы митае,ам аем йы креслойы шурмае куы башыдысты иу аехсаев уаед куыннае рауаендыдис, уаед каейонг ахаечае ис!!!
Сегодня, 10:52
Тут некоторые за 15т готовы ради действующей власти буквально на все! ребята палитесь wink wink
Сегодня, 12:20
только не зрелый, ничего не понимающий человек может делать такие заявления, не понимая что несет за собой это. Кто дал право для таких заявлений, с кем он это обсуждал, почему решил все за Россию и за народ Южной Осетии? одни вопросы по работе Бибилова, ничего обоснованного, обдуманного...

Кударец, ды та шай фокусты кой каныс? Участок откроется, потому что в этом есть необходимость, а что касается "фокусов" Тибилов ахам адаймаг нау ма надар уыди, вы за своими фокусниками последите лучше, чтоб если что позор по вашу душу не нагрянул.
Сегодня, 12:32
Кударец,
РСО йы куыннае уа избирательный участоктае уаед адаем ршаеуджысты Рукмае мае ум хъаелаес каенджысты, 5 азы размае куыд уыд афтае.
Сегодня, 15:22
Самое странное 5 лет назад можно было голосовать только в сел Рук сегодня нет уже участки на севере что считать правильнее тогда или сейчас?новый президент новый закон где постоянство закона или каждый под себя старается,хотя с такой зависимой судебной системой а другом говорить глупо
Сегодня, 15:33
inaldo,
пять лет назад количество граждан республики Южная Осетия было намного меньше. все логично

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Если бы выборы Президента РЮО состоялись в ближайшее воскресенье, то за кого бы из ниже зарегистрированных кандидатов вы проголосовали?

 

Солнечный Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене
Центральная избирательная комиссия РЮО
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ЭКОНОМ такси г.ЦХИНВАЛ-ALANIA
ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми со всеми удобствами, по адекватной цене. С предложениями просьба обращаться по тел:89298080045
***
СРОЧНО! Продаётся 2-х комнатная квартира в г. Цхинвал, в районе БАМ. Есть гараж. Торг уместен. Звонить по телефону: +7(929) 809-15-85
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом (3 комнаты + кухня+холл+санузел) по ул.Московская. Вода (бак - 1тн.). Газ. Отопление и горячая вода (современная газ.колонка). Холодильник. Газ.печь. Мебель (частично). Машиноместо. Цена=25 000 руб/месяц. Электричество и газ - отдельно, по счетчикам. Телефон 810-72-70.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Строительство фонтана в Цхинвале ОНЛАЙН!

Строительство фонтана онлайн!

Осетия