Леонид Тибилов встретился с гражданами РЮО, проживающими в Северной Осетии

Вчера, 16:06 Тибилов / Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2455 просмотров]
По данным Центризбиркома, в Северной Осетии постоянно проживает более 10 тысяч граждан Республики Южная Осетия, - отметил накануне кандидат в президенты РЮО Леонид Тибилов на встрече с избирателями, которая состоялась во Владикавказском дворце культуры Металлург.
Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Южной Осетии Гана Яновская, встреча, участниками которой стали около тысячи граждан двух республик, была посвящена вопросам дальнейшего политического и социально-экономического развития братской Южной Осетии как независимого государства.
«Я помню апрель 2012 года, когда выяснилось, что приходили люди в банк Республики, забирали деньги на якобы восстановление социальных объектов, а на самом деле на объекты не было даже проектно-сметной документации; какие-то работы подрядчиками велись, а деньги им не платили. За последующие годы нам удалось немало сделать. Хочу отметить, что всё, что делается в Южной Осетии — делается благодаря помощи Российской Федерации. На состоявшейся встрече с Владимиром Путиным я получил заверения, что эта помощь будет продолжена. Очень важно, что она стала доходить до адресата, и в Республике что-то появилось», — сказал Леонид Тибилов.
На собрании выступил и Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, который подчеркнул, что осетины, несмотря на то, что их разделяет горный хребет, являются одним народом. Также он выразил надежду на то, что рано или поздно историческая правда восторжествует и Север с Югом Осетии вновь станут единой республикой.
«Невозможно не обратить внимание на то, как поднимается Южная Осетия - с каждым годом появляются новые социальные объекты – дороги, школы, детские сады, жилые дома, - отметил глава РСО-Алания, и добавил, что уверен – каждый выделяемый Республике бюджетный рубль идет на развитие благосостояния страны.
«Это подтверждают и федеральные чиновники, с которыми часто приходится общаться», - сказал Битаров, напомнив о том, что в ближайшее время гражданам Южной Осетии предстоит ответственный политический выбор.
Вячеслав Битаров выразил надежду, что братский народ проявит мудрость, избрав достойного лидера.
Поддержку Леониду Тибилову выразили деятели культуры, представители спорта, простые граждане. Среди выступивших с трибуны были режиссёр Темина Туаева, писатель Шалико Тедеев, профессор СОГУ им. К.Л.Хетагурова Борис Моргоев, олимпийский чемпион Алан Хугаев, советник министра образования и науки от Администрации президента РФ Темина Казахова и многие другие.
Во время встречи граждане посредством открытого микрофона из зала смогли задать вопросы действующему президенту Южной Осетии, поднимали актуальные политические, экономические и социальные темы.

Леонид Тибилов встретился с гражданами РЮО, проживающими в Северной Осетии
Леонид Тибилов встретился с гражданами РЮО, проживающими в Северной Осетии
Леонид Тибилов встретился с гражданами РЮО, проживающими в Северной Осетии
Леонид Тибилов встретился с гражданами РЮО, проживающими в Северной Осетии
Леонид Тибилов встретился с гражданами РЮО, проживающими в Северной Осетии

Фото Алены Тедеевой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 16:17
АРФАЕ ДЫН УАЕТ ХУЫШАУ ЛЕОНИД ХАРИТОНОВИЧ!
Вчера, 16:51
миролюбиво.!
Вчера, 17:16
встреча прошла в дружественной обстановке, пришли в основном жители ЮО проживающие и в СО, никто никого не принуждал, все пришли добровольно и с удовольствием.
Вчера, 17:35
Цымае йаехи адаеммае каед рахиздзаен ,каедмае ралидз -балидз каендзаен йае адаемаей?!Цаегат Ирыстонаен ис хицау,ум аевзарын никаей хъаеуы!
Вчера, 17:48
КК,
йаехи адаеммае даер рахизы, куыд гаенаен ис афтае, аемае дардтаер даер хизджен.
Вчера, 18:26
зал вмещает 600 человек, зал переполнен, очень радует, сама не присутствовала но слышала что желающих было еще очень много, мест не хватило! Мои близкие и друзья отозвались о встрече очень тепло, все были очень довольны встречей! Поддержка наших граждан проживающих в северной Осетии подкрепилась еще больше! Леонид Харитонович, следующий срок, хуышауы фаршы ваш!
Вчера, 18:38
КК
Алы районы, хъаеуты, гораеты районты мбаелы адаемимае.
Джабеличы чи агуры бон изаермае, фаедисонтае мае хъаергаенаегтае уыдон хъыгдарын нае хъаеуы.
Президент по вызову нае шаеуы тем более ультимативно : ХЪОМАЕ НАЕМ РБАШАЕУА
Вчера, 21:11
А зачем его по Владику сопровождают люди Джабо?

Цитата: Витя
КК,
йаехи адаеммае даер рахизы, куыд гаенаен ис афтае, аемае дардтаер даер хизджен.



Гафезы уынгмае хызтау та йын ма фаеуает мыййаг.
Вчера, 22:34
дизель,
даеу ма нае бафарста, каед каедаем рахиза мае каеимае, расписание йын может саразай....
ахаем ныхас никуы фехъуыстай, маертты радыгай ныгаенынч.

ды дае бузантер, мае ам даер умаен бадыс, шаемаей наеплан ныхаестае каенай
Вчера, 22:52
Леонид Тибилов останется на второй срок! Все видят, что он много делает и создает! Остальные кандидаты однозначно слабее!
Вчера, 23:41
Да он так много делает,так много,люди почему вы не видите?Путин сказал что после себя Леню оставит,он дам такой хороший президент,по Русский даже знает.некому не говорили но слухи уже идут.американцы тоже заметили его но он патриот и не согласится для них стать президентом.

Да и себе Лайк ещё надо ставить
Сегодня, 05:49
Osetin1989, Да фыстыта ма иухатт бакас. Глупее придумать ничего нельзя. Говорят, В.Битаров дал высокую оценку Леониду Харитоновичу, подчеркнул, что , общаясь с российскими чиновниками, последние проявляют готовность к сотрудничеству с Леонидом Харитоновичем. А еще В.Битаров сказал, что обсудили ряд вопросов , которые планируют внедрять в жизнь в ближайшее время.
Очень приятно. Это наш завтрашний день, будущее наших детей.
Сегодня, 07:49
Цитата: soslanко
Леонид Тибилов останется на второй срок! Все видят, что он много делает и создает! Остальные кандидаты однозначно слабее!

Я тоже думаю что останется! Не зря же объездили Северную Осетию с чемоданом денег!
Сегодня, 07:50
Битарован андар ганан най так как он Глава РСО-АЛАНИИ так что за кого он это ещё не важно ма ма дын иухат журын мила да ту шы сырд та ма хачча кан адамы ма да бынат асар уже
Сегодня, 07:59
Витя,
3 -аем февраль. Смах та вообще ничи стут. Журын уаем иу куы шаеуа, уаед иу бар ракурут. Уверенный даен аемае лаеппуты аехсаен даеуаен ныхасы бар даер наей. Ам даер уымаен бадут суткьагай.
Сегодня, 09:17
Куыж дам каерты нае баеззыдис,мае дам шыуаны лыхьдис!!!(народная
пословица)
Сегодня, 10:52
дизель, ничи даер ды дае, дае фыстытаем дын шы каесын умае гаесгае lol нае дын раестмае политически позиция ис, нае даем лаегжинад ис fellow
Сегодня, 11:44
Дизель.

Ныхасы бар никаемаей куырттон, никаемаей даер ракурджаен.Ахаем бынаты ничи ис.
Меня интересует мнение тех лаеппутае, которые с 90- х годов вместе со мной и моими братьями перенесли все тяготы и лишения.
Не шкурничали и не прятались за чужой спиной.
Мнение остальных обо мне, мягко говоря глубоко параллельно.

Даеуаей фылдаер ам ничи каеу-каеу каены
Сегодня, 12:29
Боцман,
Osetin1989,
детский сад здесь развели... стыдно с вами вести переписку! что за чемодан? дауай Боцман уый анхъал на уыдтан, ма сываллоны ныхаста канай! Ахша чи уары уый алчи зоны.. Хажарттыл чи зилы уый дар.
Сегодня, 13:17
Сколько выборов пережил (все в РЮО), столько слышу про деньги от всех кандидатов. ЗАБОДАЛИ!!! Сколько можно одну и ту же фигню пороть? Неужели не понятно, что никто не станет так себя подставлять? Эти деньги 100% откликнутся скандалом против дающего. Да, говорят на прошлых парламентских выборах люди спикера подкупали (и то не уверен, что деньгами) авторитетов, но покупать отдельные голоса абсурдно. Кто-то покупает обещаниями огромного личного материального счастья, кто-то раздает будущие должности (каждую на десяток человек).
Сегодня, 14:11
Тынг худаег ыстут аертхъираены аертыккаг бонмае кувджытае!

Аертхъираены маейы
Сегодня, 18:11
Витя,
Маенаей фылдаер ды аемае дае группа. Рекордсмен та мила. Ды сае 90 таей федтай, аез та сае 89 йае нырмае даер уынын.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Если бы выборы Президента РЮО состоялись в ближайшее воскресенье, то за кого бы из ниже зарегистрированных кандидатов вы проголосовали?

 

Солнечный Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене
Центральная избирательная комиссия РЮО
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ЭКОНОМ такси г.ЦХИНВАЛ-ALANIA
ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми со всеми удобствами, по адекватной цене. С предложениями просьба обращаться по тел:89298080045
***
СРОЧНО! Продаётся 2-х комнатная квартира в г. Цхинвал, в районе БАМ. Есть гараж. Торг уместен. Звонить по телефону: +7(929) 809-15-85
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом (3 комнаты + кухня+холл+санузел) по ул.Московская. Вода (бак - 1тн.). Газ. Отопление и горячая вода (современная газ.колонка). Холодильник. Газ.печь. Мебель (частично). Машиноместо. Цена=25 000 руб/месяц. Электричество и газ - отдельно, по счетчикам. Телефон 810-72-70.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Строительство фонтана в Цхинвале ОНЛАЙН!

Строительство фонтана онлайн!

Осетия