В России приостановили деятельность «Свидетелей Иеговы»

23 марта 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1427 просмотров]
В России приостановили деятельность «Свидетелей Иеговы»Работа головной организации «Свидетелей Иеговы» в России приостановлена из-за экстремистской деятельности. Об этом говорится в сообщении российского Минюста.
Религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» внесена в список общественных и религиозных объединений, деятельность которых приостановлена «в связи с осуществлением экстремистской деятельности».
Окончательное решение о запрете деятельности 5 апреля примет Верховный суд. «Управленческий центр свидетелей Иеговы в России» управляет российскими филиалами «Свидетелей Иеговы».
На сайте религиозной организации утверждается, что соответствующих документов о подаче иска Минюстом религиозная организация не получала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
23 марта 2017 21:45
И здесь надо бы приостановить!
23 марта 2017 22:41
Ам дар са хабар дыууайыл у!
23 марта 2017 22:47
Они представляют серьезную угрозу для нашего национального самосознания и чем раньше решим эту проблему, тем лучше!
23 марта 2017 22:52
Са хабар надар дыууайыл у, ма надар артайыл. Здесь их надёжно прикрывают.
23 марта 2017 23:43
куы цае сыхкаениккой ам даер!!!

--------------------
Вчера, 02:29
Небольшая историческая справка.
В 1934 году Гитлер поклялся истребить Свидетелей Иеговы в Германии. И это были не пустые угрозы. Последовали массовые аресты и тюремные заключения. Пострадали тысячи Свидетелей, сотни были замучены в концлагерях. Удалось ли Гитлеру уничтожить всех Свидетелей? Остановил ли он дело проповеди благой вести в Германии?
В 1955 году в Нюрнберге, в том самом месте, где Гитлер проводил парады состоялся конгресс где присутствовало более 100 000 Свидетелей Иеговы.

Цитата: Боцман
Они представляют серьезную угрозу для нашего национального самосознания и чем раньше решим эту проблему, тем лучше!

Вполне возможно Гилер тоже так рассуждал.

Есть интересный случай описанный в Библии, в Деянии апостолов.
Старшие священники и фарисеи привели учеников Иисуса в суд и решали, как их наказать за то что проповедуют.
Вот цитатата:
27 И, приведя, поставили их в зале Синедриона. Первосвященник, расспрашивая их, 28 сказал: «Мы строго приказали вам не учить от этого имени, и что же?! Вы наполнили Иерусалим своим учением и решили навести на нас кровь этого человека». 29 В ответ Пётр и другие апостолы сказали: «Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям. 30 Бог наших отцов воскресил Иисуса, которого вы убили, повесив на столбе. 31 Бог возвеличил его до своей правой руки как Предводителя и Спасителя, чтобы Израиль мог раскаяться и получить прощение грехов. 32 И свидетели этому мы и святой дух, который Бог дал тем, кто подчиняется ему как правителю».
33 Глубоко задетые услышанным, они хотели убить их. 34 Но один человек, фарисей по имени Гамалии?л, учитель Закона, уважаемый всем народом, встав в Синедрионе, приказал ненадолго вывести этих людей. 35 А им сказал: «Израильтяне, подумайте о том, что? вы собираетесь сделать с этими людьми. 36 Ещё до этих дней появился Фе?вда, говоривший, что он некто великий, и к нему присоединилось некоторое число людей, около четырёхсот человек. Но он был убит, и все, кто слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него, в дни переписи, появился Иуда-галиле?янин и увлёк людей за собой. Но и этот погиб, и все, кто слушался его, рассеялись кто куда. 38 И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога».
Деяния 5 глава стихи с 27 по 39.

Так что время покажет. А Российское правосудие такого, что суд 5 апреля только будет, а минюст уже действует, как будто суд уже вынес решение. Вот такие дела. Шы уын ракодтой уий не мбарын.
Вчера, 07:23
pioneer,
Сорную траву тяжело выкорчевать. А Свидетели Иеговы даже не секта, а какой-то клуб, общество по изучении Библии и ее вольной трактовки, что уже недопустимо. Правда больно назойливое общество. Ведь можно знать Святое Писание наизусть и быть на другой планете в плане Веры. Это как сидя на диване болеть за спортивный клуб, все о нем знать, но не быть спортсменом вовсе
Вчера, 07:48
Уи та шыхуызаен ныхас у шы гын ракодтой? Они подрывают основы нашей великой культуры, которое мы хранили тысячелетиями и благодаря которому мы до сих существуем! Мае сыл уаедае ерын шинтае каенаем?
Вчера, 07:53
Цитата: torino
Са хабар надар дыууайыл у, ма надар артайыл. Здесь их надёжно прикрывают.
Аж на государственном уровне:-) Ам сын ничи нишы ракаенджаен

--------------------
Вчера, 13:07
Деятельность Свидетелей Иеговы пагубна для такой маленькой страны как наша Алания
Сегодня, 09:31
Библия к нам никакого отношения не имеет у нас есть свои обычаи и традиции чьи то рассказы нам не нужны

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Если бы выборы Президента РЮО состоялись в ближайшее воскресенье, то за кого бы из ниже зарегистрированных кандидатов вы проголосовали?

 

Солнечный Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене
Центральная избирательная комиссия РЮО
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ЭКОНОМ такси г.ЦХИНВАЛ-ALANIA
ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми со всеми удобствами, по адекватной цене. С предложениями просьба обращаться по тел:89298080045
***
СРОЧНО! Продаётся 2-х комнатная квартира в г. Цхинвал, в районе БАМ. Есть гараж. Торг уместен. Звонить по телефону: +7(929) 809-15-85
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом (3 комнаты + кухня+холл+санузел) по ул.Московская. Вода (бак - 1тн.). Газ. Отопление и горячая вода (современная газ.колонка). Холодильник. Газ.печь. Мебель (частично). Машиноместо. Цена=25 000 руб/месяц. Электричество и газ - отдельно, по счетчикам. Телефон 810-72-70.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Строительство фонтана в Цхинвале ОНЛАЙН!

Строительство фонтана онлайн!

Осетия