Каждый день мы едим яд! Вот как отличить помидоры с ГМО от натуральных…

Вчера, 19:38 Общество [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1346 просмотров]
Каждый день мы едим яд! Вот как отличить помидоры с ГМО от натуральных…Каждый день мы едим яд! Вот как отличить помидоры с ГМО от натуральных…
А ведь раньше я только такие и покупал… 🍅

Несмотря на растущее недовольство среди потребителей, многочисленные корпорации продолжают производить и продвигать на рынок продукты с ГМО. Некоторые страны, пытаясь защититься от ГМ-культур, ввели специальную маркировку на продуктах или стали продавать их по копеечным ценам.

Назревает вопрос: зачем же тогда создавались эти самые продукты? Всё дело в том, что изначально выращивать такие культуры планировали для спасения голодающих в бедных странах Африки. Но эти же страны несколько лет назад запретили импорт продуктов с ГМО, видимо, считая, что голодать всё-таки будет безопаснее для здоровья.

Как выбрать помидоры

К сожалению, выявить содержание ГМО в продуктах можно только в специальных лабораториях. Тем не менее каждый покупатель должен знать, что более 40 % всей магазинной продукции является генно-модифицированной.



Но отличить ГМ-продукты от натуральных довольно легко: они сохраняют свежесть длительное время, на них не садятся насекомые, а также эти продукты зачастую имеют идеальную форму.

Если ты видишь крупные блестящие помидоры круглой формы, следует обходить их стороной. Лучшим показателем натуральности овощей и фруктов станет их небольшая подпорченность. Также при разрезе ГМ-овощи и фрукты совсем не теряют своей формы и не выделяют сок.

К сожалению, единственным продуктом, который генетики еще не научились модифицировать, является гречка, так что покупай ее смело.








После употребления ГМО продуктов, организм отравляется, ослабевает, иммунная система и появляются онкологические болезни!

В южной и северной Осетии основная часть ГМО продукты! Вот вам ответ о количестве онкологических болезнях ! Продукты к нам поступают из Грузии и Турции !
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 21:24
Тов.Че ! В связи с чем вывешена эта информация ? Неужели кто-то из наших благодеятелей ,который очень хочет стать у руля страны ,вдруг обнаружил ,что ГМО ,а вернее вся та зараза ,которая бесконтрольно ввозится в Республику является причиной онкологии ...Неужели кто -то из них наконец -то осознал эту опасность ! Хочется верить,что наше сельское хозяйство ,все труженники села в этом году выростят как помидоры ,так и др.сельхозпродукты благодаря семенам отечественного производства ! Власть должна поддержать местных сельхозпроизводителей и тогда у нас не будет на кардашеских прилавках памидоров ,которые на все 100 процентов представляют угрозу жизни и здоровью наших граждан .
Вчера, 21:58
Ну, если бы так просто определялись бы ГМО продукты по разрезу без сока.... Это просто сорта, специально выведеные для транспортировки без потерь

И предложение : лучшим показателем - является их небольшая подпорченость... Это прямой путь в инфекционную больницу! Страшнее плесени "зверя" нет.
И я не за ГМО, тоже считаю это проблемой. И решать её надо серьезно
Вчера, 23:19
Не знаю точно где, но слышал что несколько молодых ребят сделали теплицы и помидоры там выращивают. Так вот, в прошлом году из за проблем со сбытом больше половины выкинули

Неэффективны менеджмент в Сельхозе!
Вчера, 23:46
На самом деле у нас у ВСЕХ отравленные организмы, что говорит о высокой вероятности заболеть! Надо чистить организм, чтобы иммунная система укрепилась! Иммунитет - внутренний доктор!
Да, выборы - это важно, но если мы вымрем и станем бездетными, то и выборы сами по себе будут исчезать, в них некому будет участвовать.

Почему я поднял эту тему, потому, что у меня родственники и знакомые онкобольные, и они одни из нас. Они, как и вы, питаются этим ГМО.
Часть моих знакомых за счет структурированной воды "Ренорм", которую 20 лет назад придумали и запатентовали, выскочили из категории больных. За месяцы употребления почистили от грязи и ГМО свой организм и укрепили иммунную систему. Выбор за вами. 4 месяца десятки жителей севера и юга Осетии уже употребляют воду и им становится легче а некоторые уже изличились.
Воду можно приобрести во Владикавказе и в Цхинвале. Выбор и выход всегда есть. (для профилактики онкологии, нужно пропить 3 месяца).

Удачи и любите себя, не употребляйте ГМО.


Ознакомится с водой "Ренорм"

--------------------
Сегодня, 09:12
Это что реклама ,Ренорма ,А не лучше запретить ввоз с Хрузистана эти овощи эти Шакалы кто их пропускают Республику он. хоть понимают что они делают Закриить н - Уй эту границу или что там за лозейка
Сегодня, 09:21
Надо барьеры ставить ГМО и чистить срочно организм. А во Владике ситуация хуже , ГМО плюс Электроцинк.
Сегодня, 10:14
ГМо дам куы бахаераей уаед хъаеуы йае фаестае ирон хойраджы арахъхъ иу стопка аназын шаемаей дам йе взаер шыдаертае амара
Сегодня, 10:40
Цитата: Dzeranov A.
Это что реклама ,Ренорма ,А не лучше запретить ввоз с Хрузистана эти овощи эти Шакалы кто их пропускают Республику он. хоть понимают что они делают Закриить н - Уй эту границу или что там за лозейка

Если даже сейчас представить, что запретили ввоз, то в организме же остался ГМО, он сам по себе не выйдет.

--------------------
Сегодня, 14:20
Интересно! есть ли прибор чтоб самим проверять ГМО в продуктах? скорей всего только в спец лабораториях проверяется...И еще проверяли бы возимые продукты и тонами зерна разного вида на ГМО !
Сегодня, 18:35
Щас полетят в меня (ГМОшные) помидоры, но чисто для информации. Уже не у одного доктора наук слышал, что это ГМО абсолютно безвредны, это как выведенные современные семена отличаются от семян 50 летней давности. А онкология и прочее - это именно от использования химии, которой пичкают землю и обрызгивают фрукты и овощи. Особенно в этом преуспели китайцы на Дальнем Востоке, после которых на земле вообще ниче больше не растет.
P.S. Это не в защиту ГМО, это просто информация к размышлению.

--------------------
Сегодня, 19:03
Swii
Вы посмотрели видео где над крысами провели опыт?
я сам в шоке был! 2 поколение и нет потомства . после употребления ГМО рак молочных желез!
Продолжать?

Одни травят нас а вторые на лекарствах зарабатывают! Лекарства одни лечат, вторые коллечат!
Фармацевтические компании на нас зарабатывают 23 ТИЛИОНА ДОЛЛАРОВ , это больше чем продажа оружия.
МЫ Осетины, малочисленны и должны позаботиться о себе и зарыть доступ ГМО и начать свое производство.
Мой родственник из РФ просит присылать чернивые яблоки потому, что они натуральные!

--------------------
Сегодня, 19:15
Цитата: Чегевара
Swii
Вы посмотрели видео где над крысами провели опыт?


Честно сказать на перемотке, вскользь, но я стал скептически относиться к любой пропаганде, после того как в 90е поголовно "заряжали" воду с экранов, а относительно недавно "ученные и доктора" наук, рассказывали, что вакцинация вредна и это яд.
Нужны настоящие исследования (до их завершения, естественно лучше запретить на всякий случай ГМО) на государственном уровне. Вот и закон, говорят, приняли в РФ на запрет выращивания ГМО продукции, зато на ввоз такой продукции запрета нет. Это как-то странно, логика не поддается здравому смыслу.

--------------------
Сегодня, 19:16
Уаехи ма таерсын каенут. Вред от ГМО сильно преувеличен. А если говорить конкретно, то нет ни одного серьезного исследования которое доказывает вред от них(рен ТВ и "британские ученые" не в счет).
Успехи современного сельского хозяйства в той или иной мере связаны с генетикой. Сорта именно так и выводят.
Не все так плохо. Средняя продолжительность жизни в России и мире растет неуклонно. Смертность от опухолей снизилась минимум на порядок. Даже продолжительность жизни диабетиков в России В 2015 г. впервые в истории превысило остальную популяцию.
Не засоряйте голову всякой чепухой. У нас есть более насущные проблемы
Сегодня, 19:20
Насчет крыс, это кстати была линия крыс, спецпорода у которых 100% возникает рак, на этих крысах тестируют лекарства от рака. И Жиль-Эрик который кормил этих крыс продуктами ГМО " скромно" умолчал об этом.
Ещё раз скажу, тоже насторожена отношусь к ГМО, но инфу хотя бы надо проверять и брать из серьёзных источников, а не из желтой прессы
Сегодня, 20:06
Тогда я вам коротко напишу о том, откуда появятся РАК. Это мне рассказал Профессор Сафуан, который и изобрел воду Ренорм.
В организме каждого человека вырабатывается около 40 тысяч раковых клеток в сутки. До тех пор, пока имунная система организма крепка, организм сам, сродни внутреннему доктору, убивает эти клетки и не дает увеличиться их числу.
Но реальность такова, что мы ежедневно загрязняем свой организм различными внешними вредными продуктами, будь то ГМО, пальмовое масло, алкоголь, выбросы заводов и другие. В этом случае имунной системе приходится переключаться и начинать бороться с дополнительными проблемами в организме. Если загрязнение организма достигло больших масштабов, то и иммунитету уже сложнее успевать следить за всем, он "устает", вследствие чего уже не всегда выполняет свои прямые функции: не успевает контролировать количество раковых клеток, они остаются без надзора, что позволяет им увеличиваться в количестве. Уровень интоксикации поднимается, раковые клетки находят слабый орган и атакуют его, возникает опухоль.

В чем суть работы клинически исследованной и запатентованной воды Ренорм. Она всего-навсего очищает клетки организма от загрязнения, после трех месяцев применения иммунитет приходит в норму и сам по себе начинает наводить порядок в организме, уже не отвлекаясь на сторонние раздражители, уничтожает раковые клетки.

За все, что я сейчас написал, ручаюсь на 100%, ибо это произошло на моих глазах с моими знакомыми, онкобольными.
Примеров у меня много.

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Венченсо Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Январь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Южная Осетия ОНЛАЙН!

Южная Осетия онлайн!
 Мегафон
Фаберлик

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается белое вино, +7 929 810 13 54
***
Продается 2-х этажный дом в Цхинвале по ул. Маргиева 13 (бывшая Кутузова, р-н больницы), 5 комнат, 2 кухни, кладовка, крытый двор, земельный участок. Цена 1.8 млн. руб. Или половины (большей части) дома Тел 8-928-072-22-52 и 8-929-808-64-17
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Æхсæнадæмон литературон преми «Булæмæргь»-ы премиалон сезон 2017 азы расидт