Заявление Политической партии «Фидæн»

10 января 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2597 просмотров]
Заявление Политической партии «Фидæн» Уважаемые сограждане!
Политическая партия «Фидæн» считает необходимым заявить, что поддерживает позицию Народной партии, обозначенной от 9 Января 2017 года,
касательно предстоящих выборов Президента РЮО.
Статья 23 Конституции гласит – «Граждане Республики Южная Осетия имеют право избирать и быть избранными, участвовать в референдуме»
Не вызывает сомнений, что всякого рода попытки «подкорректировать» данную Статью не только игнорируют политико-правовую базу Независимой
Республики, но и неотвратимо губительны для нашего народа. Приходиться с сожалением констатировать тот факт, что определенная группа лиц,
наделенная властными полномочиями, непозволительно манипулирует основами Конституции, создавая прецедент «узаконенного беспредела».
Подобная ситуация вызывает опасную тенденцию и, безусловно, будет только прогрессировать, лишая народ возможности выбора, и не только
политического.
Политическая партия «Фидæн» твердо убеждена, что искаженная трактовка избирательного законодательства и, как следствие, ее противоречие
основам Конституции ставит под сомнение стабильность и благополучие нашего народа.
Считаем необходимым возвращение избирательной системы страны в правовое русло в соответствии с Конституцией Республики, и в максимально
сжатые сроки.

Президиум политической партии «Фидæн»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
10 января 2017 21:17
Это нежелательный процесс
10 января 2017 21:40
Харитонычу не нужно вести себя как Башар Асад. Просто это ни к чему, это может навредить нам всем. Запад следит за всем что происходит в республике. Потом будут опять говорить что нарушаются права человека , выборов и т.д. У народа более высокие задачи, чем копание в грязном политическом белье. Санкции России не касаются Южной Осетии. Потому что все смирились, что Алания станет независимым государством. Читайте западную прессу. Для этого в гугле вбиваете South Ossetia на английском , открываете раздел новостей и читайте последние новости. И поверьте за нами следят пристально. И все знают, что у нас будет государство. Это шах и мат Грузии, которая заявляет что Южная Осетия исключительно вступит в Россию. Поэтому нам нужен Кокойты , а Тибилов достойно правил и он ещё уверен многое сделает полезного, но не будучи главой государства.
10 января 2017 22:23
Дикий мужчина,
А кто его спрашивает, Сурков и ко, Толик, или Джабо ? он их как огня боится, не давно они помирились с Толиком есть мнение что он получил гарантии безопасности себе и семьи от сурковских и готов снять свою кандитатуру в любой момент в пользу Бибилова ( ОДНАКО )
10 января 2017 22:33
Нужно говорить открыто это людям на его месте, если это так. Никто ему ничего не посмеет сделать и народ сам станет гарантом его безопасности. Мы ведь не жаждем крови. И никто не вправе преследовать Тибилова по политическим мотивам и ненужно никуда ему уезжать.
10 января 2017 22:57
Поддерживаю заявление Политической партии "Фидаен". Эта партия обращает на себя внимание своими зрелыми и справедливыми заявлениями.
Считаю даты введения и ужесточения антинародных поправок к цензу оседлости позорным временем в демократическом развитии нашей молодой страны. Люди. защищающие антинародные поправки к цензу оседлости, должны четко понимать, что выступают против конституционных прав и единства своего народа, и они ясно должны осознавать губительные последствия своей разрушительной деятельности.
10 января 2017 23:31
Поддерживаю заявление "Фидаен". Нашему руководству должно быть стыдно, что навязанные поправки и расположение кураторов выше народных ценностей и национальных интересов.
Вчера, 10:38
Стыдно должно быть вам, прекрасно же знаете, что ценз оседлости был введен ранее предыдущими властями? Что вы сейчас возмущаетесь?
Вчера, 10:50
кэ умышленно затеял нехорошую игру для своего "любимого" народа. с какой совестью? а вы не понимаете, что кэ придумал ценз оседлости. боитесь подтвердить? попозже сильнее будете бояться, чъус фалауут.
Вчера, 11:12
mila51,
Шаей таеригъаед ыстут ды даер мае лх, Бузова ты наша.
Вчера, 11:25
Цитата: mila51
попозже сильнее будете бояться

Я ничего не боюсь тем более вас, это вы боитесь собственной тени и собственного народа. Вот вы и есть трусы. И если бы эта власть не была трусливой то допустили бы Кокойты, а не лепили тут левые отмазки про конституцию.
Вчера, 11:26
Таеригъаед сты ашы заявлениетае чи фыссы ашы "партиятае" из 2 человек мае ма сын комментарийты шы недалекий адаем поддержка даетты! Как будто из-за Одного человека будут менять Конституцию! Смех просто
Вчера, 11:33
Фурия,
Ценз оседлости был и есть в любом государстве, у нас он был веден при Людвиге Алексеевиче и при Тибилове когда он работал премьером. Против Хугаева Г.Г. При Джабеевиче он гласил так гражданин РЮО ДОЛЖЕН ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА НАХОДИТСЯ В Р Ю О !!!
Вчера, 11:54
Цитата: Страховщик
Фурия,
РЮО ДОЛЖЕН ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА НАХОДИТСЯ В Р Ю О !!!

Так есть доказательства, что он не находился раз в три месяца на территории ЮО? В Южной Осетии нет строгого визового режима, поэтому сложно проконтролировать кто въезжает и выезжает, на какие строки. И если Кокойты находится прямо сейчас в Южной Осетии он не обязан оповещать об этом никого.
Вчера, 12:02
На сегодняшний день Тибилов является основным кандидатом на пост главы государства, и с какой стати он должен снимать свою кандидатуру? За время его руководства жизнь налаживается не только в самом Цхинвале, но и возрождаются села...Народ видит, что Тибилов работает на благо Республики!
Вчера, 12:08
В какие села возвращается жизнь? Маенаен даер ма йае фенын каен
Вчера, 12:16
Тибилов единственный серьёзный и достойный кандидат в президенты. Джабелич мы все уже видели, с ним все понятно. О его провальном правлении и прзорном уходе не надо напоминать никому! Бибилов- ну какой из него президент? Не может быть лидером независимого государства человек, который любой шаг делает по указке кураторов! Никакой политической грамотности и мудрости абсолютно! Человек, готовый разрушить государственность из-за своего недалекого ума! Если бы не решительность Тибилова, мы были бы страной без армии.
Вчера, 12:22
Alik,
lol lol Не бойтесь, Джабелич вас не будет преследовать, он на больных не обижается.
Вчера, 13:13
Сторонники действующей власти, вы намеренно тупите или вы действительно тупые?
В Северной Осетии ваша власть налево и направо раздает Юго-Осетинские паспорта , предоставляя возможность СЛУЧАЙНЫМ ЛЮДЯМ И ПОПРОСТУ ПРОХОДИМЦАМ ДЛЯ КОТОРЫХ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ГДЕ ТО НА УРОВНЕ ЗИМБАБВЕ ИЛИ ГАИТИ, ОПРЕДЕЛЯТЬ СУДЬБУ НАШЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ!
ЭТО ЛИ НЕ ЕСТЬ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА?!!!
и после этого вы еще смеете разглагольствовать о восстановлении Юж Осетии?!!
Вчера, 13:30
Алик777, для них Южная Осетия и Осетия не важна. Алания- это для них вообще анархизм, пережиток прошлого. Для них важно чтобы им хлеб давали и маслом время от времени намазывали за примерное поведение. Они видят себя только в составе Великой России, и толдычут об этом изо дня в день. Паспорта? Для них важен паспорт РФ, осёдласть- это просто отмазка. По их планам после вступления в Россию, такого понятия как осёдласть вообще не актуальна будет. Зачем же они сейчас лгут? Они используют лазейки в конституции Южной Осетии как временный инструмент чтобы решить свои проблемы.
Вчера, 14:38
Их проблемы Эдик решит через несколько месяцев.
Вчера, 14:45
То что паспорта выдают во Владике, это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, которую выкинули сторонники Джабелича. Худинаг уаем нишы каесы?!
Вчера, 14:55
Да, да конечно. Власть в Северной Осетии самая честная на всём Кавказе. Просто всё делают для народа.
Вчера, 14:56
Цитата: Alik
То что паспорта выдают во Владике, это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, которую выкинули сторонники Джабелича. Худинаг уаем нишы каесы?!

Это факт, некий Тедеев собирал в Сунже у людей документы на паспорта .Можете спросить у любого жителя Сунжи и вам это подтвердят !
Вчера, 14:56
Только вот всё наоборот, к сожалению.
Вчера, 14:59
Из кожи вылезут ,только бы недопустить Великого человека на пост президента!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Венченсо Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Январь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Южная Осетия ОНЛАЙН!

Южная Осетия онлайн!
 Мегафон
Фаберлик

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Грузовые перевозки по маршруту Цхинвал -Ростов- Воронеж- Москва. Выезд из Цхинвала каждого 15 числа месяца, прибытие в Москву 16 числа вечером. 20 числа каждого месяца из Москвы по тому же маршруту. Телефоны: Цхинвал : +7 929 804 55 31. Москва :89260502267 Спросить Вову. Машина, Мерседес VITO
***
Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми удобствами , бытовой техникой и с хорошим ремонтом тел 8929 805 09 07
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Южная Осетия ОНЛАЙН!

Южная Осетия онлайн!
Æхсæнадæмон литературон преми «Булæмæргь»-ы премиалон сезон 2017 азы расидт